Знак четырёх

Объявление

Началось новое приключение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак четырёх » Игровая » Архив


Архив

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

23
Он ещё смеет надо мной смеяться! Пишет этот бред. Чёрта с два я ему сдамся! Это будет великолепная битва. Мои демоны лишь ждут указания. Этот вездесущий шпион…надо было его прикончить, ну да ладно. Сейчас щит ослабнет совсем, и тогда…
Я написала магам, что перемешивали светлые и тёмные поля, чтоб они прекратили это на время. Ещё совсем чуть-чуть…
Три демона, коих я выбрала для этого сражения, смиренно ждали, они стояли рядом, с каждым из них я уже простилась.
Двадцать минут истекли, и ни один из моих демонов не покинул пределы замка. Снова удары обрушились на нас, щит почти растаял, но именно это мне и было нужно…

Время истекло. Жаль , ни кто не сдался . Жалко это поколение , хорошими бы демонами стали .
- Продолжить огонь ! – скомандовал я . Мои волосы горели , мои глаза блестели , а руки достали мечи . Два часа , много ! Я собрал свои силы воедино, забрав их у ближайших демонов, мечи горели так ярко, что казалось, что солнце встало в этой тьме. Вознеся в вверх я со всех сил ударил по остатку щита , и упал , приземлившись на ноги . По щиту потекли трещины и через 5 секунд он рассыпался .
- В бой , - скомандовал я , - за мной , за повелителя !
В воздухе раздался такой вой, что мог оглушить глухого, и послышались удары по воротам замка и через минуту я вместе с лучшими воинами первым вошел на территорию замка, но ….

0

32

Сражение
Как только войско Войны вступило на одинокий остров, Королева отдала приказ магам и они вновь поставили барьер, а девушка опустила стену из огня, и барьер закрылся заново, впустив в себя воинов. На такую сильную стену она потратила почти все свои силы, она от бессилия стала падать назад, один из демонов подхватил её:
-Госпожа, - Королева открыла глаза и погладила демона по руке, успокаивая его. – Всё хорошо? – девушка кивнула, и демон опустил её на ноги.
Барьер встал на место и двери замка распахнулись, оттуда вышла целая армия одинаковых воинов. Войско Войны перешло в яростное наступление, но воины Королевы развеяли по ветру розовый порошок, который сладким туманом распространился повсюду. Этот порошок сотворила Любовь, а сила его была в дурманящем действии, заставляющем полюбить первого, кто на глаза попадётся. Однако концентрация была не велика, и поэтому хватило бы действия всего на десять минут, но и этого было бы достаточно. О, действие было шикарным, не яой, конечно, но было довольно таки смешно видеть, как Война отбивался от нападок своих же соратников. С высоты замка было видно, как он в ярости отшвыривает любвеобильных поклонников. Так Королева мстила, мстила смехом.
Войско Королевы же теснило толпу влюблённых к кипящему водопаду, к самому краю острова. Дав силу трём демонам, Натали надеялась на меньшие потери, создав множество клонов и заколдовав каждого из демонов. Теперь Натали могла только мысленно читать заклинания и вызывать предметы, а это осложняло дело.
Время действия порошка кончилось, и армия противника озверела, очнувшись не в самым приятных позах. Война яростно кричал, подгонял пинками и вообще был явно не в себе, Королева же стояла на крыше, не отводя взгляда.
-Госпожа, как только они найдут способ, вы должны уйти.
-Я не могу вас бросить, буду защищать, - шептали губы Натали, один из демонов всё же её понял.
-Вам грозит опасность, он же хочет получить вас живой, просим вас, уходите.
-Пока есть время, я буду с вами, всегда сбежать успею. Я ведь не хочу вас терять!
-Не беспокойтесь, мы готовы были сражаться за одну только вашу улыбку, - и Натали улыбнулась легко и нежно.
Войско Войны наступало, но клоны не давали им прорваться: они не убивали противника, лишь ранили, стараясь ослабить. Их же рубили почём зря, но убить их было не так-то просто, а если и удавалось убить, но на месте одного появлялись двое. Королева заколдовала своих рыцарей с умом, коснувшись плеча, она сделала так, что, только отрубив это плечо, можно было убить клона (то есть создать ещё двух). Но ведь было три варианта, и другого можно было убить, лишь снеся голову с плеч, а третьего, лишь проткнув сердце, а так как и меж собой, они были похожи, то принцип этот разгадать было довольно сложно.
У стен замка было жарко, битва шла не шуточная, и Война никак не мог понять, что сотворила крестница с этими демонами.
-Главная задача – найти источник! Найдите трёх настоящих и эту чёртову девчонку! – подняв глаза, Война увидел Натали на крыше. – В замок, в замок проберитесь, на крышу!
-Госпожа, вам пора, они заметили вас. По сигналу все исчезнут, не беспокойтесь.
Натали заплакала, даже в тёмном воплощении она старалась бороться, и сейчас сердце её обливалось кровью, кровавые слёзы текли из её глаз.
-Не плачьте, госпожа, мы вернёмся, если не сейчас, то через десять лет, для бессмертных это время – ничто. Идите.
Королева переместилась в свои покои, там она оставила одну из цепей, разложив её на кровати знаком вопроса и послание:
«Остров затонет, все, конечно, выживут, если захотят, но придётся за эту жизнь побороться. Подумай, прежде чем вновь подсылать ко мне эту мерзость, которую я не прикончила, а пожалела».
До самого последнего момента, Натали была в своей комнате и, услышав сигнал, она, как и её соратники исчезли из замка. Она не знала, живы ли остались те трое или же Войне удалось их захватить, она верила, что когда-нибудь увидит их вновь, ведь она дала им и возможность возрождения в новом теле.
Война ворвался в покои Королевы. На секунду Натали задержалась в полупространстве, что и решило исход битвы, потому как Война вытащил её оттуда и вернул в реальность.

0

33

реальное сражение.
Я и мои лучшие воины вошли на  поле битвы . Армия у неё большая , жалко что фальшивая , не ужели она думала , что я куплюсь . Хорошо , подыграю тебе .
- Воины , в битву !
После этих слов появился новый щит, слабее прошлого во много раз, я один смогу его сломать с ударов пяти, а остальным демонам за щитом, минут 15 , но и им это не потребуется. Я устраивал войны, лучше меня тактику ни кто не знает. Я предусмотрел все, от отступления твоих войск, до поражения в этой битве, которое не возможно. Мои воины накинулись на защитников, рубили одного за другим, но они все множились, и скоро их стало слишком много, на столько что они могли нас задавить числом, если были воинами. Глупая девчонка, пустила по воздуху магию любви, чтобы свести моих демонов с ума, только вот одна проблема, они уже сумасшедшие и в их черствых сердцах не осталось любви, а нельзя подчинить то, чего просто нет.
- Господин , - сказал один из воинов , решивший подыграть , так же как и все , - это будет самая веселая победа , и долго нам прикалываться ?
- Потерпи, получай удовольствие, - ответил я, изо всех сил скрывая улыбку.
Воины потянулись ко мне, делая вид, что влюбились, со стороны так возможно и выглядело, но после трех щелчков пальцами вся эта комедия закончилась. Первый щелчок , воины остановились и построились в боевой строй . Второй щелчок , в трех главных защитников , на которых стояло проклятье , продырявили стрелы , туда где было наложено проклятье . Армия этой дуры приняла свои настоящие размеры . Третий щелчок , и щит рассыпался. Я предусмотрел тот вариант , что она захочет запереть малую часть моей армии , чтобы обезглавить моих людей , и послал Люциуса разобраться с магами , которые держали щит , пока их госпожа наслаждалась представлением .
- Ну вот и все , - с улыбкой сказал я , - в бой друзья , теперь начнется веселье .
Воины загудели и направились с криками на защитников , которые уже прощались с жизнью . Звук метала , крики солдат и море крови , вот что я люблю , вот кем я являюсь  . Я спокойно направился к дверям , по дороге убивая одного желторотика за другим . Перед дверями пятеро из них перегородили мне дорогу .
- Мы защитим госпожу ! Вам не победить!
- Посмотрим, - сказал я, швырнув в его горло один из своих мечей. Рывком я бросился на них, левым мечем  я отрубил голову одному, и ногой отправил ее в голову другого, после чего он заорал и упал в обморок (прям разочаровал, убивать аж противно), вытащил и шеи свой меч и проткнул оставшихся двоих насквозь. Вот я уже и перед дверью, хм, у меня хорошее настроение. Я постучал и сказал.
- Крестница, открывай, крестный пришел. 
Мой смех разошелся по всей битве и мои воины поддержали его , не прекращая убивать . Что ж , мне не открывают . Жалко ломать такие двери , надо будет Ади предложить поставить такие же … Ади , любовь моя , я вернусь , как только верну повелителя на престол , и признаюсь тебе и ни когда не покину ни тебя ни Принцессу . Одинокая слеза скатилась по моей щеке , после чего мои волосы загорелись серебряным светом, а глаза, словно фары светили вперед, освещая мою темную дорогу. Я разрубил двери на куски и направился в верх по лестнице , туда , где находилась комната Натали .

0

34

Разговор  замке.
Я поднимался все выше и выше , пока не оказался у дверей в ее покои . Для приличия я постучался и зашел
- Привет дорогая , - с улыбкой сказал я , - ждала меня ?
Она молчала, только улыбка не сходила с ее губ, но скоро и она исчезнет.
- А че это мы такие радостные, - сказал я с сел на стул перед нею, - думаешь, что ты все предусмотрела, ошибаешься. Тебе не тягаться со мной . Думала , что победишь , глупенькая , меня нельзя победить в войне , ведь я и есть Война . Я знаю все твои планы , ты хочешь спасти остатки твоих сил и потопить остров с моими воинами . Не хочу тебя разочаровывать  , но ты ошиблась . Ты же знаешь , что демоны не могут врать , но ты возможно не знала , что еще не могут сбегать с поле битвы, пока их достают мечи и магия, они обязаны оставаться и воевать.
Моя улыбка не сходила с лица , но её уже сошла .
- Слышишь бой ? – я замолчал и рукой показал на окно , - битва окончена , ни кто из твоих воинов не выжил , только может дезертиры , которые оставили своих братьев , но и их скоро не станет .
Натали побежала к окну , и увидела , что на острове битвы уже не было , ни кого не было .
- Остались только мы с тобой, - я встал и подошел к ней в плотную, - и когда ты покинешь свой замок, остров вернется в пучину океана, сохранив нашу горечь от поражения своей госпожи. У тебя два варианта , сдаться самой или принять смерть прямо здесь и сейчас . До недавнего мы были равно , но после всего этого я стал сильнее . Я чувствую ты хочешь со мной поспорить , но так зря . Когда ты последний раз дарила счастье ? Дня 3 назад или больше, а когда ты последний раз навещала свой подземный замок? Твои силы на исходе, ты ели на ногах то стоишь, я то наоборот. Ко мне вернулись все силы , так как я питаюсь битвой , которая и была последние дни .
Я отошел от неё и сел на кровать
- Каков твой ответ ?

Поражение – это ещё не конец
Война торжествовал, он вёл себя в покоях Королевы, как у себя дома, и запачкал её любимое покрывало, плюхнувшись на кровать.
-Что же ты ответишь? Я долго ждать не намерен.
Королева подошла к нему ближе на несколько шагов. К слову сказать, Война гордился тем, что прочитал её планы, но Натаниэль уже давно научил Натали скрывать самые значимые мысли, она собралась с силами и кинула на голову Войне свой чёрный плащ, а затем ударила мечом чуть ниже рёбер.
Страж Войны сорвал дурацкую помеху и второй удар уже отразил, два его меча скрестились с мечом Натали, Война откинул девушку так, что она долетела до стены и, больно ударившись, по ней скатилась на пол.
Всё же опираясь о меч, девушка поднялась и, сверкнув глазами, вновь бросилась на врага. Его же забавляли её жалкие попытки сопротивляться, он отражал её удары играючи. Оказавшись у неё за спиной, одним у мечей он ударил ей в правый бок – девушка пошатнулась, а затем уже другим мечом проткнул левое плечо и, толкнув к ближайшей стене, пригвоздил.
В глазах Натали всё ещё горел огонёк сопротивления:
-Я не сдамся, - шептали губы. – Не сдамся!
-Ещё один удар и ты умрёшь, если я снесу тебе голову.
-Давай.
-Э нет, тогда он не заберёт твою силу стража. Как ни крути, а убивать тебя нельзя. Со временем эти раны затянутся, и ты восстановишь силы.
Он вынул меч, и Натали упала на пол, подняться она уже не могла, Война же сел рядом с ней.
-Зачем вообще ты вздумала сражаться? Так нужно было порядок изменить?
Корона валялась где-то в стороне, а меч испарился.
-Меч отдай, всё равно ведь проиграла.
-Меч подвластен только мне, тебе он бес толку.
-Глупенькая ты, глупая маленькая девочка, - Натали занесла руку, чтобы дать ему пощёчину, Война остановил её руку, больше Натали уже не могла сопротивляться, сознание покинуло её.
-Стараешься из последних сил….как это на тебя похоже.
Война завернул девушку в плащ, взял на руки и отправился в свои владения. Королева проиграла это сражение, но пока она жива, она всё ещё королева.

0

35

"Предыстория"
Юн Мао - ныне стражница Безумства - родилась в одно время с Фаустом и Мефистофелем. В разгар войны между братьями в ней проснулась сила, которая должна была остановить безумие войны и раздоров, и она смогла это сделать.
Чтобы спасти младшего брата Юн, посоветовала наделить его силой стража, охраняющего мир и великий источник вечности. Так появился 1 из стражей - Страж Вечности.
По образу Юн Фауст создал светлых стражей. Поэтому в каждом из них есть частичка Юн, а в Юн содержится частичка каждого из стражей. Девушке было предначертано оберегать их, не допустить их смерти. Ведь только в присутствии всех стражей мир находился в равновесии.
Всякий раз при угрозе появления войны Юн Мао начинала новую жизнь, она перерождалась, при этом она не помнила своей прошлой жизни. Девушка сама выбрала такой путь, чтобы каждый раз быть справедливой и не принимать ничью сторону. Юн перерождалась заново, ведь как говорится - устами ребенка глаголет истина.
Девушка жила в Китае, на берегу моря, в замке со множеством винтовых лестниц (девушка обожала кататься на перилах!). Её дом находился на границе двух миров - мира людей и мира стражей, поэтому он существовал в обоих из них. Вместе с ней жила её бабушка Сури. Конечно, она не была ей настоящей родной бабушкой - эта женщина жила вечно, но девушка любила называть её бабушкой, ведь она воспитала её и всегда ждала её перерождения (хотя это означало приближение войны). Сури всегда поддерживала Юн, помогала ей всем, что было в её силах, а Юн в свою очередь отвечала женщине безграничной любовью, а также помогала в саду и по дому.

0

36

Победа .
Я вернулся в замок повелителя с Натали на плече .
- Наконец , мы уж стали беспокоиться , она сдалась ? – подбежал Фью и стал заваливать меня вопросами .
- Не совсем , - с улыбкой сказал я , снимая ее с плеча и отдав стражникам , - но все хорошо . Вы двое – я обратился к тем стражникам , - отвести ее в темницу и вести постоянную охрану , скоро я зайду к ней , - сказал я и добавил с улыбкой ,- относитесь к ней как к королеве , давайте ее хорошую еду , но не капли крови !
Они кивнули и забрали ее в темницу , в которой я когда то сидел 10 дней . Конечно она не сравниться с Греемо , тут кормят лучше и комфортней , но и из неё очень проблематично сбежать , так как и тут силы не поступают .
- Каков наш план ? – продолжил Фью , - когда убьем ее ?
- Тебе только убивать , - со вздохом сказал я , - я хотел бы чтобы она по хорошему передала трон , но случится это не скоро , где то через 7 дней , - я не сказал ему , что он то этого не увидит . Не хочу я убивать его , он мой старый друг .
- А что делать с дезертирами ? – спросил Фью с улыбкой , - Казнь или просто так убьём ?
- Отпусти их , - сказал я махнув рукой , - они все подавленны и не посмеют нам перечить .
- Отпустить ! – крикнул Фью , - Они восстали против своих ! Их надо убить !
- Довольно ! – крикнул я и мои волосы загорелись ,- Решил оспорить мой приказ , я сказал отпустить , и без обсуждений !
Фью недовольно хмыкнул и отправился прочь . Ему бы только убивать . Ладно , война окончена и я могу вернуться к Ади . Прошло всего 5 дней , как я ушел , но кажется что целая вечность . Я спокойным шагом отправился к ее замку . Но надо было спешить , почему я не перенеся , почему я опаздал ?
Я услышал вой Шарика за версту , и побежал к нему . Я увидел его на земле , все две головы лизали его лапы , которые были сломаны , а средняя голова выла , пока не увидела меня . Он залаял , и стал мотать головой в сторону замка , я сразу побежал туда . Дверь была открыта , зайдя я увидел на полу лужи крови , трупы демонов защитников . Я побежал к лестнице , ведущую к самой высокой башне , в покои Ади . На ступенях я увидел еле живого Генри , который держал в руках кухонный нож .
- Генри , ты жив !? – я кинулся к его телу и приподнял его голову , вытащив нож из его рук , сжавших его очень сильно .
- Господин , - он открыл глаза и увидел меня , - славу богу хоть вы в порядке , я и не надеялся вас увидеть , теперь я могу и попрощаться .
- Не смей мне тут помирать ! – сказал я и почувствовал , как по моей щеке потекла слеза , - Я голодный ! Кто теперь меня накормит ?
- Господин , - на его лице появилась улыбка ,- простите меня , я не смог их защитить , я повар а не воин . – он погладил меня своей рукой , которая была все в крови , - на нас напал кто то , - он кашлял , жизнь покидала его ,- он был один , одним ударов он сломал ноги церберу и убивал демонов , как каких то бесов , он пошел к комнате госпожи , я пытался его остановить , но – он закашлял кровью , - видите чем это закончилось .
- Где Ади и принцесса ? – по моему текла еще слеза , и не одна , он же мне был как отец , а теперь он умирает .
- Я не знаю господин , - сказал он с улыбкой и стал вытирать мои слезы , - давно я не видел ваших слез , с лет 400 или больше . Прощайте господин , я был рад служить вам и Ади , вы можете на последок кое что пообещать мне ?
- Да! Все что угодно !
- Убейте эту сволочь и спасите госпожу с девочкой , и не оставляйте их ни на секунду .
- Обещаю , я выполню твою просьбу .
Его рука упала , и он перестал дышать . Генри , я буду скучать по тебе , я убью любого , кто посмеет тронуть Ади . Мои волосы загорелись , глаза блестели и ноги понесли меня на вверх , в покои стража Адских врат .

0

37

Плен
Очнувшись на каменном полу, я первым делом порадовалась, что жива. Только слабость была во всём теле, наверное, из-за отсутствия солнечного света.
А собственно где это я?
Слышны голоса, эхом расползающиеся по стенам.  Я попыталась встать, но стукнулась головой о стену, такую склизкую и холодную.
Вот, блин, моя головаааааа! Зато легче будет думать. Походу это тюрьма в подземном замке, здесь невозможно использовать магию: ни тёмную, ни светлую – когда осматривала замок, я была здесь. Прочный барьер, даже если я захочу, то не смогу  символы в воздухе написать. Мой голос…..я только сейчас вспомнила, что говорить я больше не могу. Я хотела убрать прядь волос. Стоп! Откуда у меня такая странная чёлка? И почему на руках броня? Я оглядела себя. Что за…Во общем платье моё куда-то девалась, вместо этого была синяя броня. А это значит, что больше нет ограничений. Ох, какая я была радостная, больше ненужно контролировать себя и боятся потерять истинное лицо! Начнём веселье! Я выберусь из этого каменного мешка и раскрошу этого родственничка на части!
Теперь подождём, пока охрана подойдёт ближе к решётке! И тогда....
Как раз сейчас выдастся прекрасная возможно, одна капля крови, и я смогу горы свернуть. Теперь сделаем небольшое оружие, не для красоты мне броня дана, в ней есть острый шип, вот он- то мне и нужен. Всего один, но вырвать-то его трудно будет, если только. И я с разбегу шандарахнулась плечом о противоположную каменную стену, и шип отлетел, правда плечу больно. Чуток его под точим. Среди запаха плесени, появился аромат еды, а значит, время моё пришло.
Двое демонов - охранников подошли к решётке, я же встала рядом с решёткой в тень, так что меня не было видно и им бы пришлось войти.
-Как с королевой... с почётом и уважением....ох, уж эти тараканы господина. От этой девчонки одни проблемы, но всё же с ней было весело жить, видеть, как она радовалась примирению родов демонов.
-Да ты прям поэт, за такие слова господин тебя по ветру развеет.
-Да ладно тебе, у господина и так забот выше крыши.
Интересно какие у него заботы, небось опять к Ади направился, мёдом ему там намазано, но она его точно отпинает,  и каблуком ему, каблуком. Ой прям млею, представляя эту картину.
Итак, ключи зазвенели в замке.
-Неужели ещё так и не пришла в себя, наверное, битва была тяжела? Господин говорил, что она так и не сдалась, согласилась бороться до последней капли.
-Истинные короли такие, а она всё же Тёмная королева и никогда не потеряет своего титула.
Поднос звякнул, когда его поставили на каменные плиты, и тут из темноты с горящими глазами появилась я. Я метнула шип в шею одному из стражников и кровь с запахом кактуса фонтаном полилась из раны. Липкие капли попали мне на лицо и губы, я слизала их и тут же почувствовала, что уверенность и желанье жить возвращаются ко мне.
-Да, чтоб тебя! - другой стражник толкнул меня, я стукнулась о решётку, но это только подлило масло в огонь.
-Ой, что ж так слабо! - глаза приобрели ещё более зловещий оттенок, запах крови распространился и на другие камеры и демоны, что там были пришли в бешенство, чуя кровь.
-Ты не сможешь использовать магию.
-А нужно? - они ведь не слышали моих слов, да и зачем, пусть я и переигрывала, но чувство действительно было близкое к всемогуществу.
Когда-то господин учил меня драться в ближнем бою, но я пренебрегала его уроками, сейчас они бы мне пригодились. Похоже фраза моя разозлила стражника, и он в ярости бросился на меня, я же отпрыгнула в сторону, а потом ему ещё пинка отвесила. Он взревел, точно дикий зверь, я же помахала перед его лицом своим плащом, видела так делают люди в Италии, когда с быками играют.
-Откуда же в тебе силы? - про хрипел другой стражник, это рана всё же не могла его убить, по степенно она затягивалась.
Я  и сама не знала, хотя нет, знала, это был первый этап превращения в монстра, чью силу я получила. Ни жалости, ни боли и тем более слёз!
Стражники решили  вдвоём со мной справится - им же хуже. Они лишь столкнулись лбами, если б я резко не упала на пол, они бы меня поймали. Ох, будь у меня голос, смеялась бы как безумная. Со стороны я вела себя как шкодливая девчонка, но разве это не так? Внутри я навсегда ей останусь, что бы ни было.
Конечно, размеры камеры не позволяли бегать далеко, поэтому не стоит расслабляться, ведь рана второго затянулась, а крови я считай не выпила совсем. Я швырнула поднос в одного, а еду в другого, снова поднос со звоном упал на пол. Этот шум... Мои уши...
Я упала на пол, закрыла уши руками, чтоб только не слышать этого звона, неужели здесь такая кошмарная акустика! Мне хотелось кричать, но я не могла, лишь открывала рот и сжималась в комок. Шум, шум и вот на его фоне знакомый голос, очень знакомый:
-Успокойся и шум пройдёт, оставь свои мысли и слушай меня, - и я слушала. - Есть легенда, что отчаивавшиеся, заточённые здесь создания, могут вызвать эликсир, готовясь к смерти, они, приняв его, могли отравить своё тело и не дать рассеяться силам, что давали им жизнь. Не забудь об этом, хозяйка.
Натаниэль..... это точно был его голос. но как....
-Я жив в вашем сердце, хозяйка, это всего лишь воспоминание.

0

38

Я неся по лестнице как угорелый , сжимая в руках свои мечи . Комната Ади была через один пролет , но уже здесь были следы битвы . Жесткая здесь была битва : перила были разрублены , это коса смерти , следы от огня , это уже не Ади , а нападающий . С каждым шагом все больше казалось , что нападал не один , слишком уж много у него разных сил . Я понял точно , что это не демон , но кто тогда ? Вот передо мной её покои . Все мебель были разрушена , везде был пух из подушек и клочки платьев Ади , которых у неё было много , но теперь их нет . Странно , слишком мало крови , значит он их не убил , а забрал с собой и Ади и Принцессу , но зачем ? Ни чего не понимаю , моя голова раскалывалась на части .
- Кто же это ? – я уже начал говорить в слух ,- кто посмел их украсть ?
Я плакал , от горя , от непонимания , от печали . Что же мне делать ? Идти искать его , или забить на все ? Через 7 дней надо вернуть господина к жизни , а это важнее чем стражница . Кого я обманываю , мне наплевать на всех кроме Ади и моей дочери , которой я обещал вернуться . Я должен спасти их . Но где начать поиски . Плевать , начну с « Ада преисподни» .
Я переместился к на землю , в пустыню , в которой находился комплекс отдыха для демонов . Я до сих пор сжимал в руках мечи и вытерев слезы направился в это заведение . Когда то мы тут все отдыхали , все наша компания , как то раз мы чуть не разнесли его к чертям собачим , после этого нам запретили приходить , но это было так давно , уже ни кто этого не помнит .
Я открыл дверь , на мгновение все замолчали , пока один из посетителей на крикнул :
- ЗА победу ! За нового повелителя ! – и выпил свое пойло, поклонившись мне . Все посетители поддержали его , и я прорывался к барной стойке через рукопожатия и похлопыванию по плечу и вечных представления своей персоны . Мне плевать кто они , мне нужна лишь информация . Я сел за барную стойку , но за спиной до сих пор доносились восторженные воклике , в честь моего прихода .
- Бармен , - я обратился к старому демону , - 150 водки с четвертой группой крови .
- Отрицательная или положительная ? – спокойной спросил бармен , не смотря на меня .
- Плевать , главное быстрее ! – сказал я и почувствовал , как все стали вести себя тише .
- Держи , - он дал мне рюмку и добавил , - на это раз ни чего мне не разгромишь ?
- Посмотрим , - холодно сказал я и выпил водку с кровью залпом , - повтори .
- Как скажите , - весело ответил бармен , если я не ошибаюсь , его звали Петром .
- Петр , если не ошибаюсь ,- я обратился к бармену , - какие новости , кто о чем говорит ?
- Не ошибаешься Война , - сказал он с улыбкой и поставил мне еще рюмку , - что именно вас интересует ?
- Кто посмел бросить мне вызов ,- сказал я и выпил вторую рюмку .
- Я вас не понимаю , - Петр побледнел и поставил на стол третью рюмку ,- кто же мог вам бросить вызов ?
- Не знаю , но узнаю , - я выпил рюмку и повернулся к толпе , встав на барную стойку , - Минуточку внимания ! Я хочу узнать , кто посмел украсть мою собственность ? Если вы что то знаете , советую рассказать , пока я не стал сам разбираться , - мои глаза вспыхнули , волосы загорелись серебряным блеском , а руки  уже сжимали мечи , - А вы знаете , как я разбираюсь !
Я махнул мечем , и разрубил стоящий рядом стол пополам , вторым я разрубил люстру , из которой посыпались искры .
- Господин , мы не знаем о чем вы ! – Петр подошел ко мне , и стал спускать , - идите домой , если я что то узнаю , сам к вам приду .
- Хорошо , - рассерженно сказал я , - но если я узнаю , что меня обманули , я разнесу тут все на*уй !
Я направился к выходу , перед этим захватя с собой бутылку водки .
           ***
Я проснулся от страшной головной боли в своем домике на черном берегу . У кровати лежали бутылки от водки , пива и мартини . Странно , я не пью мартини . Протерев глаза я нащупал около себя тело , женской тело . Рядом со мной спала демон , причем полукровка . Я не стал ее будить , а направился в море .  Вода была холодная , причем очень. Солнце еще только начинало вставать и волны бились об берег , пока я не вошел в него . Волны стали нежно гладить мое тело , я чувствовал спокойствие и свежесть . Как же хорошо , но почему я не помню че было . Удар и я все вспомнил , как победил Натали , вернулся к Ади , мертвого Генри и пьянку в баре . Мне пора , я долго отдыхал , теперь мне надо заняться делами . Я вернулся в дом , и оставил девушке записку . « Извини , но я люблю другую» . Оделся , взял оружие и переместился к замку повелителя .

0

39

« Сложный выбор»
Я направился к воротам замка , где все было тихо , только бесы бегали из стороны в сторону . У меня аж голова закружилась . Я пошел сначала в тронный зал , где на престоле уже восседал Фью .
- Иван , - удивленно крикнул он , - где ты был ? Мы уже стали беспокоиться за нашего победителя !
- А сколько меня не было ? – немного шатаясь сказал я , пока не сел на ступеньки .
- Все ясно , - со смехом сказал Фью , - Три дня праздновал победу , ну это в твоем стиле .
Три дня ! Какой ужас ! за это время могло случиться что угодно !
- Три дня говоришь , - я был в шоке , я не помнил про эти три дня ,- ладно , ща не об этом , как там стражница ?
- Эта девка в первый же день попыталась сбежать , - рассерженно сказал Фью , - но она недооценила нашу темницу , теперь сидит и не рыпается .
- Я пойду к ней , - сказал я направившись в темницу , - скоро буду .
Я спускался по лестнице в самой низ замка , в темницу , в которой когда то сам был . Меня встретили два демона , и проводили к темнице Натали , какое совпадение она в той же камере , в которой был я .
Я взял стул и сел перед решеткой :
- Убирайтесь от сюда , - сказал я стражникам , - я хочу поговорить с ней наедине !
- Как прикажите господин , - сказали оба и отправились прочь .
Натали была прикована цепями к стене , и спала .
- Вставай стражница , я пришел поговорить !
Я мечем стал водить по решетке , что издавало противный скрежет , который и мертвого поднимет , голова стала болеть еще больше . Она открыла глаза и уставилась на меня , хотя они уже и не могла говорить , но я все видел по ее лицу .
- Держи , - я порезал свою руку и капли моей крови остались на мече , и преподнес его ей . Сначала она ломалась , но потом облизала меч .
- И не вздумай опять сбежать , - сказал я возвращая меч в ножны ,- если у тебя была бы хоть шанс на побег , я бы тебе ее не предложил , просто мне надо поговорить .
Она смотрела на меня и в глазах я читал вопрос « что тебе надо ?»
- Я пришел спросить , у Ади были враги ?
Её глаза округлились , она не ждала такого вопроса , но в ответ помотала головой , что значило нет .
- Ну а тогда ,- я развел руки в строну , - кто бы мог из стражей ей воспользоваться ?

0

40

встреча
Во общем досталось мне потом от стражников. Можно сказать я ещё легко отделалась, но всё же было очень неприятно получать от них побои. Мало этого, для пущей безопасности, меня приковали к стене толстенной цепью. Мои руки страшно затекли, порой капли крови стекали по моим запястьям, и я жадно припадала к ним губами. Это давало мне хоть какие-то силы. Я была зла, ужасно зла. Стоило кому-то приблизится ко мне, я начинала бросаться, но цепь возвращала меня на место. Три дня, три самых ужасных и унизительных дня в моей жизни прошли. Я погрузилась в короткий, но беспокойный сон. Мне снилась кровь, море крови, я видела Ади и незнакомую мне девочку, она сказала мне:
-Остановись, и останови то, что происходит.
-Как? - шептала я во сне.
Мне даже привиделся эликсир, он был похож на дорогие французские духи, в красивом флаконе чудного радужного цвета. Вот только как его вызвать. Сон мой незаконно прервал скрежет меча по решётке. Я открыла глаза, спустя минуту они смогли различит образ Войны, он сидел возле решётки, не в самом лучшем настроении он был, не в самом. Но я не ожидала, что он сделает именно это. Он вошёл в темницу, порезал свою ладонь и поднёс ко мне меч, с которого падала, столь желанная  кровь моего врага, самая сильная из всех. Что он задумал? Что хочет этим добиться?
-Ну же! - прикрикнул он.
Я провела языком по лезвию его меча и ...Такое блаженное чувство вкусить его крови, по всему телу стала разливаться сила. Мне хотелось ещё, ещё больше, хотело пить и пить, но он резко убрал меч в ножны.
-Кто бы мог желать Ади зла?
Я не могла понять,что случилось, но вероятно это что-то страшное. Ади всегда была сильной, но есть создания сильнее её.
-Господин, - прошептала я. - Если к Господину вернутся все его силы, то...
-Что ты говоришь? - я повторила ещё раз. - Ну вот теперь понял. Откуда ты об этом знаешь? - я пожала плечами.
-Я  чувствую, сердце не обманешь, что-то происходит.
-Но зачем ему Ади?
-Я не знаю, смотря, что дало ему силы. Фауст вряд ли решит вернуть к жизни Алчность, а вот душе моего отца это под силу. Я вижу его присутствие, рядом с тобой.
-Как ты можешь...
-Не забывай, я приняла силу древнюю, тёмную. Вокруг тебя прежде не было такой тьмы, да и в сердце твоём тьма борется со светом. Господин - сильнейший из всех стражей. Я не знаю, зачем ему Ади та девочка..
-Откуда ты о ней знаешь? Отвечай, - Война схватил меня за волосы. - Не смей мне врать, откуда ты знаешь о Принцессе!
-Не скажу я тебе. Я не знаю, где они.
-Я добьюсь этого от тебя!
-Да хоть пытай - не скажу, потому как не знаю. Демоны же не умеют лгать.
-Ты умеешь....ведь ты королева-полукровка, не умей ты лгать, давно бы умерла.
-Сам по суди, что я сделала бы сидя здесь, к тому же Ади помогла мне и не раз, добро я не забываю.
-Но Время все же предала! - я не могла ему возразить, это было жестоко с его стороны, напоминать о Райан.
-Не забывай про телепатию, я прочитала твои мысли о Принцессе. А хочешь я помогу тебе?
-Это каким это образом?
-Сделаем вид, что я стала ручной, и ты выпустишь меня, прикажешь, что угодно сделаю, но взамен...У нас не так много времени, лишь четыре дня, к тому же скажу честно, я не желаю, чтобы Фью умирал.

побег
-Хорошо. я отпущу тебя. Ты узнаешь, что задумал Алчность и вернёшься ко мне с ответом.
-Прям так отпустишь?
-Нет, конечно.
Война посмотрел мне прямо в глаза.
-Ты совершишь побег, первый в истории этого подземелья.
Он вновь разрезал ладонь, рана на которой успела затянутся, поднёс к моим губам и я, припав к его руке, стала пить. Какое блаженство! Так давно я не получала столько такой вкуснятины. Я даже не заметила, что другой рукой Война поглаживал меня по голове. Когда ж я успела превратиться в такое чудовище, которое кроме крови ничего не видит?
Я насытилась только. когда Война уже перестал держать равновесие.
-Ну, ты и ...
-Мне нужны силы, сам понимаешь, магия мне не поможет. Теперь иди, чтоб никто тебя в этом не заподозрил. Доверие демонов стоит дорого, - да я издевалась над ним, но обещание своё не нарушу, хватит с меня и Времени.
Война хмыкнул, потом вытер капельки крови с моих губ и только тогда встал, придерживаясь за стену.
-Однако ты прожорливо создание.
-Какая есть, - несколько капель крови его попали на цепь и неслучайно, будь там и моя кровь, то смесь бы расплавила цепь.
Война рявкнул стражникам:
-Я ухожу, смотрите не забудьте запереть! - а он ещё и наглеет.
Ну да ладно, раз я теперь получила часть своей силы, благодаря крови Войны, то могу и отправится в путь. Дождёмся ночи, хотя нет, просто пару часиков подождём.
через пару часов
Цепь можно лишь расплавить, чтоб её оторвать...даже думать не стоит, а вот открыть. Я стала пытаться выдернуть руку из оков, что было в принципе невозможно, и поцарапала руку, так и моя кровь попала на тот участок цепи.  Ну вот, она и лопнула, жалко, что в середине и свободна только одна рука, ну ничего. Теперь устроим шум...
Я стала греметь цепью, этот шум был просто невыносим, но сейчас я смогла переносить его, только потому что сыта.
Оба стражника вбежали в камеру, ели протолкнувшись одновременно в проём.
-Ты что опять творишь! А ну прекрати!
Но стоило одному из них подойти, как я закину цепь ему на шею и стала душить. В это время во мне проснулось нечто чуждое моей душе: ненависть переполняла меня, перемешиваясь с желанием убить. - и я убила того демона: он рассыпался в пыль. Другой тоже не успел отойти, его я сперва ударила так, что он разбил лицо при падении, а потом заколола его же оружием. Сорвав ключи, я открыла замок на второй руке и теперь уже ни что не могло меня остановить. Я побежала.
Чем ближе к выходу, тем слабее барьер. А там можно уже и исчезнуть.
-Что это ещё такое? - впереди были ещё стражники, ещё двое(вероятно остальные ушли на обед). Был бы со мной мой меч, ай ладно, воспользуемся мечом стражников.
-Да что девчонка может нам сделать! - это были последние слова стражника.
Но приближались и другие, а до выхода оставалось совсем чуть-чуть, за спиной я слышала, что началась драка. Значит, Война послал сюда Люциуса, только он обладает невидимостью. Ох, от него ведь я не смогу отвязаться! Выход!Ура!
-Меч, - теперь магия подвластна мне. - В замок Господина, - белый туман перенёс меня в горы, к входу в замок Вечности.
Хотя, мне всё ещё не хватает сил, надо бы вернуться в мир людей.
-Простите, Господин.

отказ от битвы, что выбрать?
В мире людей, я отправилась на карнавал, там больше всего улыбок, я запустила  в воздух дождь из конфетти, окрасила воду в фонтанах в голубой цвет, кому-то помогла отыскать потерявшегося котёнка и вернуть пропавший телефон, а одной паре помирится. Смех и улыбки окружали меня, я улыбалась, мне так хотелось смеяться, но, увы. Силы вновь стали прежними и теперь мне никто не был страшен и даже бы Войну я могла бы победить. Я веселилась на карнавале, пока меня не окрикнули, но никто не должен был видеть меня.
-Что Тёмная королева забыла в мире людей?
Я видела перед собой юношу, довольно необычного, чтоб быть человеком. Его волосы отливали золотом, зелёные кошачьи глаза, смотрели словно сквозь меня. Одет он был в белую рубаху, зелёные брюки и плащ ядовито-зелёного цвета.
Я перенеслась в искривлённое пространство, он последовал за мной.
-Что тебе нужно? - прошептала я.
-Я и так прочитал это в твоих мыслях, можешь не напрягаться. Ты ведь вызывала запретное зелье.

0

41

Игра
Высосала из меня половину крови , ненасытная . Все же она демон , и любит кровь , так же как и все демоны .  Это дает ей силу , но это же и ее слабость . Она уже сбежала , я знаю , но вот теперь я задаюсь вопросом , где она ? Она могла меня обмануть , но ей же хуже будет . Еще ни кто не смел меня обманывать и жить долго , ну кроме Джека , но и он поплатился за это . Я уже перед замком стража Вечности и чувствую , что там твориться . Это уже не вечность . Пока я играл с ней в войну , Меф сделал то , что хотел и уже хозяйничает со своей силой . А он силен ! В одном теле силы трех стражей , и он в своем замке , в лобовую мне его не победить . Для этого мне и нужна Натали . Пока она его отвлекает , я убью его . За смерть Генри , за попытку управлять мною , за Ади и принцессу , которые у него в плену . Теперь я понимаю , почему мне казалось , что за нападением на Ади стоял не один человек , ведь вечность уже не один , а их троя в одном . Прямо кофе три в одном , только это кофе из ненависти , алчности и вечности .
Уже прошло пол часа , ну где же она ? Надо бы узнать , зря что ли я перестраховался и оставил с ней Люциуса .
- Люциус , - крикнул я ,- появись передо мной , своим господином .
Даже его мне пришлось ждать , но вскоре и он появился .
- Прошу прощения господин , - поклонившись сказал он , - я не смог сразу прибыть по вашему приказу .
- Ни чего , - я уже начинал кипеть от злости ,- где эта дурра ?! Куда она запропастилась ?
- Она решила подкрепить свои силы , как вдруг ее увидел страж и она перенеслась в искривленный мир .
- Еще один ! – мои глаза уже начали гореть , - Этот то кто ?
- Не знаю , - смиренно сказал Люциус , - Но выглядел он странно , слишком вызывающе .
- Плевать , - злобно сказал я , - иди и передай ей , чтобы она тащила свою жопу сюда ! Я не намерен её ждать , если она не появиться через час , то я сам все сделаю , но это будет на ее совести ! Иди , и так ей и передай !
- Слушаюсь господин !
И Люциус растворился в тени , так же как и всегда . Хороший шпион , не прощу себе если его потеряю . Ладно , пока я перемещусь к себе домой , надо подготовиться , и выпить .
Через мгновение я был на берегу моря , вечернее воды спокойны и слышался только гул ветра , ходящего среди гор . Я зашел к себе , черт , я забыл , что в прошлый раз оставил тут полукровку , с которой по ходу переспал , главное чтобы Ади не узнала , а то я труп . В моем домике было темно , но до сих пор ощущался аромат ее духов , хороший запах . Надо бы одеть что нибудь , скрывающее моё присутствие , но при этом с хорошей защитой . Долго я обыскивал гордироб . Все не то ! Эх , надо было у Люциуса стрельнуть костюмчик . Самое нормальное , что я нашел , это костюм нидзя . Да , он скроет меня до нужного времени , но вот защита не очень . Чтож , буду надеяться , что убью его сразу . Но для этого нужен зачарованный кинжал . Но я отрадясь кинжалами не пользуюсь , значит надо сходить к кузнецу , уж у него точно есть то что надо . Одевшись я переместился к небесному кузнецу . От туда исходят звука , значит не спит .
- Тук , Тук , - вежливо сказал я ,- Можно ?
- Война ?!- глаза кузнеца округлились , он точно не ожидал меня увидеть ,-  зачем пришел ? Не ужели мечи сломались ?
- Нет , мечи хороши , до сих пор восхищаюсь ,- с улыбкой сказал я и сел на стул , стоящий около входа , - я по другой причине , у тебя есть кинжал , который убьёт любого , даже бессмертного ?
- Что это ты затеял , - серьезно сказал кузнец , и сжал свой молот сильнее ,- зачем тебе это и что это за костюм не тебе ?
- Это костюм нидзя , - со смехом сказал я , - а вот кинжал мне нужен , чтобы убить стража вечности …

0

42

"отказ от битвы" далее
-Вызывала. А ты что ж такая некачественная замена?
-Можно без грубости. Я призван помочь тебе. Ты веселишься, развлекаешься, а не знаешь о том, что случилось.
-Что же?
-Господин мёртв!
-Быть этого не может! Я бы почувствовала, если бы......
-В сердце твоём бушует тьма.
-Откуда ты всё знаешь? Я тебе не верю.
-Можешь не верить, но от тебя я не уйду, - страж цели обернулся рыженьким котиком. - Возьми меня на руки и отправляйся в замок Вечности. Поспеши.
Я взяла котика на руки, у него была такая мягкая шёрстка, что я не удержалась и погладила его.
-Не время расслабляться! Потом ещё поласкаешь меня!
-Ну ты....
В замок Вечности...
Мой родной дом, передо мной иллюзия исчезала и я вошла в главный зал.
-Господин, я вернулась, - но мне никто не ответил. - Хаси, я дома! - опять тишина.
Я стала беспокоиться, этому коту я не верила и никогда бы не поверила. Вот и лестница, ведущая в верхние покои, только я хотела встать на первую ступеньку, как услышала тяжёлые шаги за спиной, стук каблуков о паркет. А в доме магией пользоваться было запрещено, по крайней мере так было раньше.
-Попробуй всё же вызвать меч, мне кажется заклинание потеряло свою силу.
-Меч! - тяжело, конечно, вызывать меч мыслями, но всё же он появился.
Я повернулась на стук каблуков и увидела его...
Вечность, точнее то чем он стал, стоял прислонившись к готической колонне. Даже если он изменился внешне, я всегда могла узнать его глаза, этот выразительный взгляд и наклон головы, манеру держаться.
-Значит....ты его убил...
-Тебя только здесь не хватало, его тела больше нет, так что поплакать ты не сможешь!
Он злобно улыбнулся, отчего шрам на щеке стал выглядеть ещё более угрожающе. Весь в чёрном с ног до головы, Господин не любил ни чёрный, ни красный. Что же теперь будет? Ни он, ни я не принадлежим себе.
-Что ж стоишь как столб! Или ждёшь, что я просто так тебя убью?
-Не посмеешь, даже пальцем меня тронуть не посмеешь!
-В твоих мыслях я вижу не только это, знаешь ведь, что барьер той иллюзии на меня не действует.
-Не говори так, словно ты всесилен. Где Ади и девочка?
-А так он за этим тебя отпустил? Я то надеялся, что подземелье тебя сведёт с ума, ты только хорошеешь!
Мне так и хотелось чем-нибудь запустить в него, ведь голосом Господина говорил его брат Кику.
-Зря я тогда попросила Райан позаботиться о тебе, Кику.
-Я что должен благодарить тебя? Полукровку, бездомную тварь! Если бы не брат, который так любит подбирать облезлых кошек...
-И что с того? Да у меня нет ни рода, нет и дома! Ты лишил меня любви, убил дорогого мне человека, желаешь отобрать трон, крутишь моими чувствами! Ты заставил меня изменится самой, у меня ничего не осталось:ни друзей, ни родных. Что с того?
-Твои силы и твоя жизнь, это ты мне просто так не отдашь.
-Конечно!
-Ну ладно, сама так решила.
В этот момент, что-то пронеслось мимо меня.
-Ты не сможешь мне противостоять, я быстрее тебя и сильнее.
-Но в тебе нет Света и веры, я равна тебе, как равна Фаусту и Господину! - в руках Кику появилась мой катана.
-Узнаешь?
-У меня теперь новое оружие, которое никто не сможет, кроме меня, взять в руки.
Ненависть, он ведь питается ей, поэтому я не должна, не должана поддаваться чувствам.

0

43

- Что ты сказал ? – глаза кузнеца округлились , и он надеялся что я пошутил .
- Я убью стража вечности , точнее то чем он стал , - серьезно сказал я , - это уже не вечность , это монстр , чью сердце во мраке . Но этот монстр бессмертный , но у любого правила есть исключение . Я сомневаюсь что Фауст , не побеспокоился на этот счет и не создал бы оружие против бессмертных ?
- Ты как всегда прав , - с долей уважения сказал кузнец , - да , у меня есть такое оружие , но есть одно но .
- Какое ?
- За смерть бессмертного назначается казнь , вне зависимости от того , за что убили ,- он посмотрел на меня и сказал , - ты готов пойти на такую жертву ?
- Да , - недолго думая сказал я , возможно скоро я пожалею об этом , но пока Ади и Принцесса в плену , у меня нет выбора ,- я готов взять на себя грех , дай же мне это оружие , и лучше побыстрее , я не знаю что там задумала Натали .
- Она тоже участвует  ? 
- Да , но не бойся , убью его я и отвечать буду я .
Он ушел и пришел через минуту и в руках держал небольшой сундук . На сундуке было семь замков , и семь ключей . Кузнец взял и в каждую замочную скважину вставил свой ключ , значит он на замке и надо знать комбинацию . Он достал от туда кинжал , черный как сама ночь и медальон , такого же цвета .
- Этот нож можно использовать только раз , - серьезно стал объяснять он мне ,- после одного удара его сила пропадет , так что не промахнись . А этот медальон дает способность использовать магию везде , но только своему хозяину , так получилось что у него нет хозяина , так стань же им .
Он одел на мою шею медальон и дал в руку кинжал .
- Иди , - грозно сказал он , - и не говори , что я тебя предупреждал !
После этих слов , он занялся опять своим делом . Я вышел из кузни , проверю я этот медальон , перемещусь прямо в замок .
Работает , я в замке и меня еще не заметили , спасибо костюму нидзи . Я передвигался словно вор , ни издавая ни звука , почти не дыша  . Слышу какие то звуки , похожие на битву , пойду туда . Все таки я опоздал , она уже начала битву . Чтож , теперь она хотя бы отвлечет его , пока я не подкрадусь слишком близко . Или лучше сначала спасти Ади и Принцессу ?

0

44

-Куда ты дел Ади и зачем вообще приходил к ней?
-Как будто сама не знаешь. Война не желает тебя убивать, а значит, мне стоит ему пригрозить. Они в той башне, что напротив твоей комнаты, в той, что ты сама заперла и ключ есть только у тебя.
-Не помню, что была в той башне и тем более её запирала!
-Не откроешь дверь первой, все погибнут от моей руки. Знаешь, перед смертью он просил тебя не снимать синий шнурок.
-Значит не снимать?
До башни я долечу быстрее, если не буду использовать заклинания, на них уходит много времени.
-Куда ж побежала? - Алчность преградил выход из замке.
-Бесполезный котяра, а ну-ка помоги мне!
-Сию минуту, - кот прыгнул под ноги Алчности и тот запнувшись, упал на паркет.
Я же пролетела над ним, но как-то он сумел ухватить меня за штанину. Но не так-то просто ему это пройдёт! Я схватила Алчность за воротник и с силой перевернула так, что он оказался подомной, я ещё хотела треснуть его голову о пол.
-Знакомая позиция? Прям завидую брату. Кстати, мы не одни, Война уже здесь.
-Не отвлекайся, я пока твой противник.
-Да ладно, ты мне не противник!
-Но всё равно задержу, ты ведь больше всех заинтересован в моей смерти.
Но Алчность решил исчезнуть и задержать Войну, он швырнул Ивана на ступеньки мраморной лестницы так, что по ней пошла трещина. Мысленно я взмолилась, надеясь, что Ади услышит меня:"Вызови дракона! Вызови дракона!"
-Она не услышит тебя, - смеялся Алчность, он поставил тёмный барьер, через который лично мне было бы трудно пробиться. Пока он это делал, я думала добраться до окна,но и там этот паршивец меня достал.
-А ну-ка вернись! - я крепко держалась за раму,  он оторвал от окна не только меня, но и металлические прутья. - Что ещё, кроме окна, ты решила испортить в моём доме?
-Этот дом не твой! Он принадлежит Господину, - шипела я, пытаясь вырваться из его цепких рук, а он ещё сильнее сжал меня, так что дышать было больно.
-Будешь вырываться, возьмусь за меч!

0

45

Последний бой .
-Чтоб я еще раз одел этот костюм ! – вставая после удара сказал я , - ни фига не помогает , а боль сильнее чувствуешь .
Я встал , огляделся , что это он с ней делает ?  Как дети !  Одна держится за решетку , другой тянет . С кем я связался , хотя это мне на руку . Холодная лестница , от моего удара аж трещины пошли . Чтоже делать , спасти ее или помочь Ади …
- Ей ты ! – я переместился за спину Алчности и взяв его за шкирку скинул с Натали , - Как ты посмел мною протирать лестницу !
Мои волосы загорелись , глаза светились , а в руках были мои мечи , с которыми я прошел много битв , но еще ни разу не убивал бессмертного . Да , эти мечи его не убьют , но я его так измотаю , что он на коленях будет просить о передышке .
- Пока я его отвлекаю , - я обратился к Натали , - иди и спаси Ади и принцессу , и улетайте от сюда
- А как же ты ?
- Я ,- с улыбкой сказал я , - разберусь с ним , главное покиньте этот замок как можно скорее .
Она побежала к лестнице , ведь пока она не выпустит их , я не могу его убить . Ведь с его смертью замок развалиться и мы вместе будем похоронены под ним .
- Куда это ты побежала ? – крикнул Алчность , он переместился к ней за спину , но не успел схватить , я сделал это раньше и откинул его в другой конец зала .
- Теперь я твой противник ! Я отомщу за смерть Генри и попытку управлять мною ! – я издал вой воина , жаждущего битвы .
- Но как ты переместился ? В замке только я могу использовать магию !
- Видишь этот амулет , он позволяет мне использовать магию где я захочу , но хватит разговоров .
Я набросился на него , проткнул его на сквозь . Он завыл от боли , но не умер .
- Хорошо , я покажу тебе , где раки зимуют ! – в его руках появилась катана , и он тоже набросился на меня . Я успел парировать удар , но он не останавливался . Мне пришлось уйти в глухую оборону , но с каждым ударом , его скорость уменьшалась и я ждал момента для контратаки . Вот и он , но промазал и я продырявил каждым мечем по легкому и ногой отправил в стену , после удара с которой он упал .
- Это все ? – со смехом сказал я , - и как же ты смог поймать Ади ?
- Легко , - поднимаясь сказал он  , - она не смогла меня убить , так как я принял твой облик . Меня узнал только цербер , после чего я сломал ему лапы ,- он встал на колено облокачиваясь на катану , - как же было весело смотреть в глаза этого повара , который пытался меня образумить , думая что я – это ты , и получил от меня .
Мои глаза наполнились кровью , мои руки стали дрожать . Я выпустил из рук мечи и взяв одной рукой его за шею , другой стал бить его по лицу , так сильно , что стер руки в кровь после третьего удара …

0

46

спасение
Вылетев в окно, я направила прямиком в башню, но какое-то магнитное поле меня остановило, словно каменная стена.
-Проявись, - но ничего не вышло. Как открыть этот замок? - Значит, не снимать шнурок. Господин, вы всегда говорили, что я всё делаю наоборот.
Я развязала шнурок, с которым не расставалась ни разу в жизни и произошло чудо: воспоминания нахлынули и поглотили меня. 
День когда я в первые увидела его, прекраснейшего из бессмертных. Тогда я была человеком, получившим силы, девчонкой, которая ещё не нашла истинный путь, но и не заблудившейся во тьме. Он сидел в парке, глаза были обращены к небу, словно там он хотел найти ответ, я же, приняв его за человека, который не должен меня видеть, скривила рожицу. Он посмотрел на меня пронизывающим взглядом, а затем так мило улыбнулся, и моё сердце забилось от радости.
-Ты грустишь? - спросила я. - Улыбаться на много приятней, чем плакать.
-Тебе положено улыбаться и хранить  улыбку каждого. Я слышал о тебе, почему ты одна?
-Не хочу я идти в верхний мир, не хочу никому служить. Если ты меня видишь, значит, тоже страж.
-Не делай поспешных выводов, я могу быть и демоном, и вампиром.
-Правда? - удивилась я. - Я ещё никого из них не встречала.
-Что за наивный ребёнок! И не боишься меня, кем бы я ни был?
-А чего мне бояться, ты не напал на меня, как только увидел, значит, жизнь моя тебе не нужна.
-О, какие интересные мысли приходят в эту головку! Так почему же ты не хочешь идти в верхний мир? Тебя ведь не просто так наделили силами.
-Просто так. Мне не сказали, за что и почему.
-Странно всё это. Ты сказала, что не будешь никому служить, но так не бывает, а взять власть в свои руки ты просто не сможешь.
-Я не хочу и всё! Если верить, то всё возможно, - после этих слов, Господин всё понял.
-Так вот в чём дело. Вера.
-Ты так и не сказал, почему грустишь, может, я смогу тебе помочь?
-Помочь? - он посмотрел на меня как на сумасшедшую. - Никто мне не сможет помочь, даже ты.
-Почему? Смотри,  я недавно этому научилась, - я закружилась и разноцветные бабочки окружили меня, а потом каждая из них нашла себе цветок.
-Красиво. Но всё это мимолётно, миг, а дальше пустота. Ты живёшь единым мгновением, его нельзя растянуть на целую вечность.
-Ты говоришь, словно, знаешь что такое вечность, - но тут до меня дошло. - Ты бессмертный?
-Увы, да. Бессмертный страж Вечности, а ты страж Счастья и Смеха.
-Ты тоже не знаешь, что такое смерть? И не можешь мне объяснить, почему так больно, когда умирает человек.
-Но ведь ты тоже человек.
-Разве? - тогда мне казалось, что я уже перестала быть существом, способным жить нормальной жизнью и использовать всю гамму чувств. - Я посмотрела на других стражей...Я не хочу стать бесчувственной, не хочу быть стражем!!! - я кричала и мой крик вызвал бурю, что прокатилась по округе, я не могла остановиться, лишь почувствовав тепло я перестала кричать.
Хаси обнял меня, просто обнял.
-Как ты можешь жить без чувств, если в тебе такая буря. Верь и ничего не бойся, так ты никогда себя не потеряешь.
-Можно...я останусь с тобой?
-Почему?
-Хочу видеть твою улыбку.
Так всё началось, это было очень давно, я вспомнила как жила человеком в том времени. Тогда же, в тот же год появился новый страж Войны. Он был из тёмных стражей, вечно буянил и развязывал ссоры, его не любили и боялись. Однажды и я столкнулась с ним, совершенно случайно, когда была в гостях у Господина. Мне нравилась библиотека этого замка, я могла часами сидеть там среди книг, иногда Господин присоединялся ко мне, он тоже любил тишину.
-Ты кто? - спросил Война, уставившись на меня своими яркими глазами.
-А какая разница? - спросила, не ожидав такой наглости.
-Не надо. Натали, не груби, - остановил меня Господин. - Это страж Счастья и Смеха, ты обязан тоже уважение, что и ко мне.
-Простите, не признал, - ответил Война улыбнувшись любезнее некуда, я же только хмыкнула и отвернулась.
Может тогда и началась наша вражда, но именно в этой башне и была библиотека, а значит, ответ в Войне. Я стала перебирать воспоминания о нём, но не могла найти, почему я закрыла башню, именно его не было.
-Что ж мне делать! А ведь есть ещё одно! Именно там произошла встреча с охотниками, я пряталась в этой башне. Там был ещё один вход.
Я собралась с силами и пустила священный огонь, который опоясал башню.
-Огонь очищения! Не тронь живого, не тронь ни единой вещи, что мне принадлежит либо Господину!
Синее пламя полыхало, но ничего больше не происходило.
-Почему? Почему? Я ненавижу Войну, но теперь я знаю, что была не права думая, что он - злодей. Доброта есть в сердце каждого, он любит Ади и ту девочку, готов отдать свою жизнь за них, он не убил меня. Я затаила зло на него. Я должна простить его и извинится сама, нужно закончить эту бессмысленную войну!
Не успела я так подумать, как образовался проход в башню, тут же я направилась туда.
-Ади!
Без косы Ади выглядела намного безобиднее, а когда прижимала к себе Люмму, то вообще очень мило, но не время думать об этом.
-Откуда ты здесь?
-Призови дракона, нужно уходить, Война долго не продержится.
-Почему бы не перенестись?
-У тебя не хватит сил, и мой барьер не даст, я не смогла его снять, лишь проделала проход. Скорее!
Вспомнила, вспомнила, что я закрыла здесь! На третьей полке, седьмая книга слева - дневник Господина, его жизнь, то что я записала туда.
Кет подлетел к башне, я отправила Ади и девочку к Справедливости, она точно их примет, а Джо установит иллюзию. Я же помогу Войне, если, конечно, успею.

0

47

Конец
- Черт ! Больно сволочь !
Я улетел в стену и упал на холодный пол . Мои силы на исходе , но я все еще могу драться . Встав я переместился прямо к нему и проткнул его , но в ответ и он проткнул меня . Весь пол уже в нашей крови , и все плыло перед глазами , я потерял много крови , но надо держать его , пока не пойму , что все ушли . Я переместился и спрятался за колону , прячусь как трус , но надо тянуть время .
- Великий воин ,- громко засмеялся Алчность , - И это на все , что ты способен ?!
- Я могу больше , просто не хочу заканчивать эту игру , - сказал я и телепортировался  в другое место , потому что он своей катаной разрубил прошлую колону .
- Раз , два , три , четыре , пять , - весело напевал Алчность , - я иду тебя искать! – и разрубил колону , которая была рядом .
Легко ему такое говорить , учитывая что он в 3 раза сильнее меня  ,да еще и бессмертный .
- Я то думал , что ты будешь хорошим рабом !
- Не дождешься ! – крикнул я и снова переметился к нему за спину , и проткнул оба его плеча ,- я не раб тебе , я твоя смерть !
Черт , он опять атаковал меня , я только успеваю убегать и наносить несерьезные раны . Мне нужна кровь , иначе я не смогу его убить .
Я слышу звук от взмахов крыльев , это дракон Ади ! значит она их спасла , теперь можно прекращать бой .
- Я вот хотел тебя спросить , - сказал я выходя из укрытия , - ты и вправду хотел вернуть господина Мефистофеля ?
- Нет , - раздался злобный смех , - я просто хотел перебить всех стражей !
- Я так и думал , - сказал я и пошел к нему , с каждым шагом сердце билось все сильней , но это конец , мой конец . Вот я уже в плотную к нему , вижу его злобные глаза , в которых отражаются мои , полные отчаяния .
- Значит я не буду сожалеть об этом , - сказал я и раскинул руки в стороны и он проткнул меня насквозь .
- Признаю , - со смехом сказал он , - ты был хорошим соперником , но ты проиграл .
- Нет ,- сказал я с улыбкой , схватив его меч , не давая его вынуть из меня , - я всегда побеждал мозгами , и в этот раз победа за мной , - он пытался вытащить из меня катану , но я держал ее из-за всех сил одной рукой , а другой вытащил из-за спины кинжал и проткнул его в спину , прямо в сердце ,- жаль , что это моя последняя победа , за то какая !
Мы рухнули вместе на пол , у меня уже не было сил ни переместиться ни даже вытащить из себя эту катану . В его глазах стала пропадать жизнь , я наслаждался этим видом , видеть перед смертью побежденного врага , мечта любого воина .
Замок начал рушиться , и на нас стали падать кирпичи , один из которых и оглушил меня и я потерял сознание . В моей голове неслись мои воспоминания , Ади , наша компания , мои победы , и Натали , которая не боялась меня , как в нашей первой встречи , когда я приходил к Вечности , чтобы переманить его на мою сторону .
- Вставай слабак , - я почувствовал боль от пощечины , - я твоя госпожа , хоть ты не признаешь меня и я не разрешала тебе помирать !
Я очнулся и увидел как Натали пытается поднять меня , но и ее силы на исходе , а замок рушиться , и у нас мало времени . Я попросил ее нагнуться , - прости ,- и своими зубами вцепился в ее горло , словно вампир , я не демон , но я потерял много крови и пытаюсь ее восполнить . Через пару секунд я смог набрать сил и переместился вместе с ней в свой домик на черном берегу и опять потерял сознание .

0

48

Ох, ну и аппетит у него, это что месть!  Да. неплохое местечко, чтоб скрываться. Переложить бы его на постель. Придётся использовать заклинание. он тяжёлый больно. Рана, что нанёс Кику этой катаной серьёзная, не знаю, справлюсь ли я.
-Эй котяра, ты взял мою катану?
-Конечно, госпожа, - Цель стоял рядом со мной, это он помог перенести Войну сюда. - Вам помочь?
-Если б я знала, что делать. Рана не затягивается, даже испив моей крови, он не восстановил силы. Что-то не так с катаной.
-От неё исходит дурная энергия, вероятно, она пропитана злом.
-Ты рецептик случаем не знаешь?
-Увы, госпожа.
Ладно, попытаемся. Рана не задела сердце, только она и причиняет ему вред, остальные затянулись. Надеюсь, Ади, простит меня за это. Одежда уже явно на выброс, новую себе подберёт, а пот и она, колото-рваная рана, из которой струится вишнёвая кровь.
-Как думаешь? Есть здесь яд или просто магия?
-Нет, здесь нет яда, просто она закалена злом.
Ещё хуже становится, он бледнеет и кожа становится холоднее.
-Ну нет так просто ты от меня не отделаешься! А ну, котище дайка мне свою руку!
-Это не поможет.
-Верь и всё будет! Моя кровь и твоя, соединившись не дают яд. Почему? А соединившись с его кровью, получается кислота?
-Хотите изменить его кровь?
-Да, смешаем кровь, твою, мою и его.
капли этой смеси, проникли в рану, она забулькала, потом забурлила, потом закипела.
-Так дело пошло, лишь бы его не угробить.
Ади, извини. это необходимо, я набрала крови и, приоткрыв губами его рот, отправила её внутрь.
-Ох, ну вот, кровь изменилась, остаётся только ждать, - сама я тоже смертельно устала, поэтому плюхнулась рядом с ним на постель и тут же уснула, совсем позабыв о коте.

0

49

Признание
Такое ощущение , что меня раздавили , расчленили и потом собрали по кусочкам . И голова болит и шрам под сердец останется на всю жизнь. Но она будет и не такой длинной , так как мне придется ответить за смерть бессмертного , лучше казнь , чем еще раз попасть в Греемо . Я приподнялся и посмотрел по сторонам . Рядом со мной лежала Натали , она тоже устала , в ее ногах спал этот кот , чтоже это за страж , что до сих пор не принял свой облик , а у дверей стояла Ади и пилила меня своим недовольным взглядом .
- Я конечно все понимаю , - начала она , взяв рядом стоящий стул и сев около кровати , - но почему ты голый спишь с ней ?
О черт , я и вправду голый , и она рядом и я совсем ни чего не помню , так же как и с той полукровкой .
- Как же я рад тебя видеть , - с улыбкой сказал я , - а где Принцесса ?
- Она в замке , до сих пор спит , - холодно ответила она ,- не уходи от ответа , у вас что нибудь было ?
- Нет , - замотал я головой ,- она же одета , и я был не в состоянии на что либо ! К тому же она моя крестница !
- Ладно , поверю тебе , - так же холодно сказала Ади ,- а теперь вставай и иди умойся , ты весь в крови .
Я и в правду был в крови , и моя кровать была в крови , короче все в доме было испачкано кровью . Я встал и направился под злобный глаз Ади в море . Вода , уже нагретая утренним солнцем и волны , смывающие с меня кровь , как всегда . Ади смотрела на меня с берега , я махал ей рукой , предлагая присоединиться , но она только мотала головой и смотрела на меня тем же взглядом . Минут пять я плескался в теплом море , но надо выходить , я чувствую , что Ади хочет поговорить о чем то . Выйдя из моря я завернулся в полотенце и сел на песок , Ади села рядом .
- Что он хотел от вас ?
- Сначала с нашей помощью приручить тебя , а потом когда ты станешь не нужным убить нас всех .
- Сволочь , правильно сделал что убил его , - облегченно вздохнул я , - Так о чем ты хотела поговорить ?
- Ни о чем , с чего ты взял ?
- Хватит , - сказал я взяв ее за руку , - у нас с ней не чего не было , ты же знаешь что я
- А с той полукровкой ? – она перебила меня , блин испортила признание .
- Ты о чем ? – я сделал самое удивленное лицо , которое только мог , но это не помогло .
- Хватит придуриваться !  - она перешла на крик и отдернула свою руку .
- Хорошо , - вздохнув сказал я , - я был пьян и ни чего не помню , правда .
- Я знаю , она мне все рассказала , - она посмотрела в мои глаза , полные страхом переел нею , - она моя подруга и у вас было !
- Прости , - сказал я и встав перед нею на колени , унижаюсь , но я люблю ее и надо терпеть .
- Так просто ты не заслужишь мое прощение , - немного успокоившись сказала она , - ты выполнишь мое желание !
- Какое угодно ! – сказал я , но она не успела ответить , в дверях появилась Натали .

0

50

что же дальше? Как думаешь?
Когда я проснулась, Война уже куда-то исчез,а это значит, что мои страдания  не пропали даром и он жив. Цель спал в моих ногах, такой тёплый и пушистый, но я точно знала, что он куда-то уходил, сон мой ближе  к ночи стал чутким и я слышала, как он перекинулся в человека и ушёл, а вернулся он совсем недавно. Ади здесь, я чувствую аромат её духов, да и атмосфера пропитана подозрительностью. Я погладила кота по рыжей голове, но он продолжил крепко спать.
Ади и Война разговаривали, я не хотели им мешать, но вероятно, я должна успокоить её относительно вчерашней ночи.
-Ты встал, это хорошо, - прошептала я. - Здравствуй, Ади! Не ругай его, вчера он был слаб как котёнок, - мои силы всё ещё не восстановились, мне надо бы отправиться в город, но..
Мои нынешний статус, что будет дальше? Я всё ещё под его контролем или же....я свободна. Но как быть с троном?

0

51

- Иди , - спокойно сказал я ,- ты пока свободна , а потом мы с тобой еще поговорим ...

0

52

-Кот, - я почесала его полосатое пузишко, мягенькое такое. -Пойдёшь со мной?
-Мряуууууууу! Да. хозяйка.
-Тогда можешь пока не перекидываться в человека. мы  с тобой пойдём показывать трюки, народ веселить.
-Что? - он не успел осознать весь смысл моих слов и хотел было вырваться, но я прижала его хвост и одела ошейник.
Мы перенеслись белым туманом в город, там на рыночной площади мы стали видимыми:девушка с хвостиками в лёгком голубом платье и рыжий полосатый кот.
-Давай, будем веселить народ, прыгай!
-Куда?
-Вокруг.  Ходи на задних лапках, танцуй.
-А ты бываешь жестокой и даже очень.
-Терпи, я тоже в стороне стоять не буду.
В руках у меня появилась лента и кастаньеты, я кружилась, танцевала под их мелодичный стук,жалела лишь о том, что не могла спеть.
-Посмотрите, какой милый котик! - слышалось отовсюду.
-Может мне стоило стать человеком?
-Нет, котик сам по себе вызывает улыбку.
Люди смеялись, веселились, пускались в пляс, я же наполнялась энергией, мысли мои уносились вдаль, а сердце сжималось, боль же ждала удобного случая, чтобы ворваться в сердце и разорвать его.
-Вернёмся на развалины?
-Ты уверена, что этого хочешь? - спросил Цель прищурив свои кошачьи глаза.
-Быть может. я найду что-нибудь ценной для меня, всё же это был мой дом.
Нет хозяина, нет и замка, всё, что так было дорого мне, осталось лишь в моих воспоминаниях, неужели цена за них была так высока? Чёрные камни, белая пыль...и алый шнурок.
-Всё, что осталось...Туман скрой это место,
Пусть ветра унесут весть о нём вдаль.
И не найдёт его никто,
И ничего не жаль!
Закружился ветер, молочный туман накрыл долину в горах, все камни и следы были стёрты.
-Прощай, любовь моя, но я буду ждать, всегда буду ждать тебя.
                                                                                                               ***
Я обернулась и увидела ту девушку, что не так давно бесцеремонно влетела в окно моего замка. Радостная. она побежала ко мне и повисла на шее.
-Как же я рада, что ты жива! Я так счастлива, что всё закончилось!
-Что с тобой? - прошептала я, но видно она не знала, что говорить я больше не могу.
-Ты выглядишь как-то иначе. Почему такая грустная? А у меня для тебя есть подарок, идём! - она потянула меня в воздушную воронку, хорошо, что кот успел прыгнуть за мной.
А что я всё кот, да кот, интересно как его на самом деле зовут?
-Страж Цели и Мужества, - пронеслось у меня в голове. - Меня и Кот устраивает.
Воронка привела нас в замок со множеством винтовых лестниц, из окна было видно море, вся обстановка дома напоминала о Китае. Собственно, как выяснилось позже, там мы и были.
-Бабушка. у нас гости! Я же говорила, что приготовила для тебя подарок, Натали.
-Ты знаешь меня, но я не знаю тебя.
-Она не может говорить. Юн. Разве ты не знала, что она отдала свой голос?
Юн, так звали эту весёлую девушку, посмотрела на меня не то с грустью. не то с удивлением.
-Значит, твоя плата за силу - это голос. Я смогу понимать только твои мысли?
-Ну если по губам не сможешь прочитать, то только мысли.
-Ясно, - всё веселье Юн куда-то растворилось. - Я была в замке в тот день, когда Иван победил в сражении и я всё слышала. Вот, - в её ладони появилось золотое свечение, она раскрыла ладонь и сдула пылинки, которые собрались в моё волшебное зеркало. - Я думаю, что ты будешь рада, увидев его.
Да, я была рада, вместе с зеркалом появилась и моя корона, Юн одела её мне на голову.
-Так лучше.
Я подошла к зеркалу и Воля вновь вернулась ко мне, броня сменилась голубым платьем, а боль ...боль утраты захватила меня, я не могла остановить нахлынувшие слёзы. Упала возле зеркала и зарыдала, завыла, но ни звука никто не услышал.
-Его нет...нет...
Всё, что скрыла, подавила внутри, тёмная сторона, всё это вылилось наружу. Одиночество, вечная скорбь - вот мой приговор! Хотелось умереть, прямо сейчас. На грудь словно упала глыба, и воздух перестал поступать -я задыхалась. не зная отчего.
-Огонь! Хозяйка, что вы творите! Хозяйка!
Да я не знала, что творю,я просто хотела уйти с этой земли. Но тут на меня вылили ведро воды, Юн вылила.
-Помогло? - почему-то именно сейчас я захотела, что никто меня не видел, поэтому ушла в искривлённое пространство, но попала не туда, а в дом к Войне, вся мокрая с ног до головы.
*88
Война был дома, он посмотрел на меня странным взглядом, поминающим злость и смех. Не знаю, как я могла ошибиться заклинанием. Хорошо, что исчезнув от зеркала, моя броня опять вернулась и он не видел, как просвечивало платье.

0

53

И в самое опасное, воинственное время... Боги Земли вселяют душу, нового стража в обличие мелкого животного. Кошки. Самого загадочного и мифического существа. Но Пожив некоторое время, я страж Цели научился становиться человеком. Теперь я снял эти оковы. Мой путь пересёкся со стражем Счастья. Только судьба знает, закончим ли мы наш путь вместе, либо останемся кровными врагами. Это известно лишь времени. И мне. Потому что теперь очень много зависит от моего вмешательства. Именно для этого я и был послан. Чтобы изменить настоящее. И я это сделаю. Проснувшись мои глаза ослепил свет из окна. Зрачки сузились, но свет всё также резал глаза. Известно, что кошачьи глазки хороши в темноте, но на свете, эта способность может сыграть со мной плохую шутку. И тут мои чувства пронзило новое ощущение. Страж провела рукой мне по спине. "Чтож, буду притворяться котом." Если б я зразу знал как пожалею об этом. Еще мгновение и нам пришлось выплясывать на площади, это было просто безобразно. Я еще не научился так грациозно и ловко управлять кошачьим телом как это делают мои собратья. Но человеческим телом я овладел сразу. Это было не сложно. Самое главное сейчас для меня решить, что делать дальше... И вот, я слышу мысли Натали. Ей интересно моё имя. Я попытаюсь ей сказать
- Я страж Цели и Мужества.
Я почувствовал как она ответила. Отлично, значит она знает как меня зовут, но пока не знает кто я, и на чьей я стороне, придёт время и я выпущу когти.
Подпись автора
страж Цели и Мужества

0

54

Расплата
- Не удивляйся , - спокойно сказал я появившиеся Натали , - это я тебя сюда направил , мне надо тебе кое что сказать .
- что ?
- Сядь на стул , - вежливо попросил я , после чего начала свой разговор , - не перебивай меня , просто выслушай и сделай то , что я скажу , тогда я все улажу . Недавно ко мне приходил Люциус и рассказал что происходит под землей . Пока нас не было , Фью попытался сам захватить трон и ему удалось , но его власть слишком слаба , я одним своим словом сниму его от туда , но я обещал Ади тебя посадить на престол .
Я сделал паузу и закурил , давно же я не курил , все это нервы и слабость .
- Ни кто не знает , что мы оба слабы , но все равно будет не легко . У меня непоколебимый авторитет среди демонов , который я завоевывал очень долго , и не хочу его вот так терять . Без меня ты ни кто , со мной у тебя будет шанс опять сесть на престол , - Натали хотела возразить , но я остановил ее взмахом руки , - я же просил не перебивать . Там сейчас анархия и большинство демонов опять пойдут за меня , а я за тебя , но перед этим надо будет многое исправить . Я понимаю , что ты любишь людей намного больше демонов , даже не так , ты ненавидишь демонов , но хочешь управлять ими , а так не бывает . Ты ограничила их свободы и я понимаю , почему они на тебя взъелись , представь что тебе приказали , радовать людей раз в неделю , а не тогда когда ты этого хочешь , не приятно ? Вот и им не приятно , но мы это исправим , мы проведем нормальные реформы , которые заинтересуют демонов , но и не повредят людям больше , чем позволено .
Я потушил сигарету , достал из под кровати бутылку водки , и выпил из горла , под удивленный взгляд Натали .
- Не обращай внимания , - сказал я смотря не её глаза , - у меня нервы шалят , вот теперь успокаиваю . Продолжу , завтра мы оба вернемся в замок и вернем тебе трон , но на этот раз без самодеятельности , я сам все решу и делать будешь то , что я скажу . Пусть думают , что ты у меня на поводке , хотя так и будет , но они хотя бы не будут сопротивляться против моей власти. А пока ложись спать , завтра сложный день .
Я встал с кровати, забрав с собой бутылку и сигареты, и направился на пляж . Она не ушла , некоторое время она сидела , но потом улеглась , надеюсь она будет меня слушаться , тогда все будет хорошо .
Я сидел на песке , пил водку и курил . Боль раздирала меня из нутрии , она перелила мне кровь и по этому все мое тело горело , не принимая чужую кровь , но вскоре оно успокоиться и тогда и я смогу поспать . Час , второй , третий , Натали давно уже спит , а я все сижу на этом пляжу , и смотрю на горизонт , из которого скоро выйдет солнце . Но я не смогу его увидеть , так как в это время потерял зрение , одно из последствий . Час я сидел не видя , чувствуя только тепло , которое солнце одарила меня . Ну наконец зрение вернулось ко мне и я опять закурил . Все , тело успокоилось и я могу и сам пойти спать . Но не успел я встать , как почувствовал могущественную светлую магию , и двое схватили меня и поставили на колени . Это были ангелы , гордые воины Фауста , которые даже хуже демонов . Я был слишком слаб , чтобы сопротивляться , и даже если бы мог , то не смог что либо им противопоставить .  Передо мной с неба на крыльях спустился третий ангел
- Страж Войны , - начал он говорить свои гордым голосом , - вы обвиняетесь в убийстве бессмертного стража Вечности , и над вами будет совершен суд , против вас будет свидетельствовать сам господин Фауст , вы можете выбрать себе защитника , или защищать себя самому . Заседание проводится через 12 часов , но это время вы будите решены своей магии ,- на меня одели ошейник , и я почувствовал , как ко мне перестала поступать сила , доже на регенерацию , которая была мне до сих пор нужна , не все мои раны залечились . Почувствовав страшную боль я застонал и ангелы отпустили меня .
- Здравствуй Гавриил , - с улыбкой сквозь боль сказал я , - не думал тебя опять увидеть .
- Я тоже . Я думал ты сгниешь в Греемо , или сгинешь когда вернешься .
- Ответь мне , - с той же улыбкой сказал я ели встав на ноги , - если меня приговорят к смерти , ты же меня казнишь ?
- Что значит если ?! – сказал он с ухмылкой побольше моей и все трое поднялись на своих белоснежных крыльях в воздух и улетели в небо .

0

55

вот и весь архив( быть может он ещё пополнится, когда-нибудь и может быть) :rofl:

0


Вы здесь » Знак четырёх » Игровая » Архив