Знак четырёх

Объявление

Началось новое приключение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак четырёх » Игровая » Архив


Архив

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

здесь все сообщения из игры Стражи

0

2

Игра 1 "Страж счастья и смеха" выходит на охоту.
Далёкий остров осветило утро. Ласковое море шептало забытые мелодии, чайки кричали, кружась над волнами. Вот одной из них улыбнулась удача, и она съела первую за сегодня рыбку. Здесь необычайно тихо, но остров этот обитаем: живёт здесь Стаж счастья и смеха. Она встречает рассвет на берегу, приветствует море и солнце. Но море здесь холодное и смертельно опасное для людей.
-Что принесёт нам этот день? - спросила она у солнца. - Да, знаю, мне пора уходить, ещё мгновение.
Печальным взглядом она окинула свой милый домик на вершине скалы и растворилась в серебряной дымке.
Люди спешат на работу, они поглощены своими мыслями, не замечают ничего вокруг. В городском парке прохлада и тень, туда стремиться Страж. Обычно она называла такие походы "охотой", но вряд ли это можно так назвать. Самое святое для Стража счастья и смеха - это улыбка!
-Что с вами? - спросила она у женщины, что сидела на скамейке под деревом. - Вы так грустны.
-Не ваше дело! - прошипела женщина, но Страж видела, что та готова заплакать.
-Не грустите, всё наладится, - Страж протянула руку и, пусть этого никто не видел, воспользовалась силой, чтобы узнать о печалях этой женщины. - Не важно, что о вас думают другие, если вы довольны собой и уверены в себе, вам ничего не страшно!
-Вы так думаете?
-Конечно. Хотите фисташковое мороженное? - Страж могла подарить людям то, в чём они нуждались для счастья (заметьте, не то, что желали). - Правда оно немного подтаяло, пока я несла его от магазина.
-О нет, не нужно.
-Нужно.
-Я так люблю его!- женщина улыбнулась, и задача Стража была выполнена.
-Прощайте, - Страж растворилась, словно её здесь и не было, она отправилась дальше, помогать миру стать лучше.
Игра 2) "Быстротечность. Уйти с улыбкой."
Белые стены. Широкое окно. Смятые простыни. Капельница. Катетеры. М... чего-то не хватает... Как здесь тихо. Все замерло в безмолвном молчании, как будто в вечном ожидании чего-то. И чего же? Девочку передернуло от легкого порыва ветра. С трудом приподнявшись и сев на больничной кровати, она впивалась глазами  в темноту. Почему не видно?  Ощущение  чего-то стремительно приближающегося  немного пугало.
Маленькую больничную палатку начало озарять светом  и   девочка уже  смогла отчетливо увидеть существо, похожее на человека, охваченное золотыми песчаными вихрями. Его  ярко синие глаза прожигали насквозь. Взгляд был  пронизывающим, изучающим, но от него почему-то становилось спокойно, мысли начинали течь в одном единственно правильном направлении. Тонкие пальцы болезненно белых рук сжали простыни. В сознании вспыхнули образы и несколько фраз. Девочка все поняла. Печаль, ощущение приближения неизбежного, понимание  и осознание времени и его скоротечности смешались в одно, затуманив глаза и заполнив душу. Сквозь тишину, заморозившую пространство палаты, девочка ощутила мысленно заданный этим странным существом вопрос: "Я могу поделиться с тобой временем. Они уже едут... и могут успеть, если ты захочешь. Захочешь ли ты?"
Ребенок живо представил любимые лица. Папа, вечно подначивающий ее, немного упрямый и редко идущий на уступки, но такой любящий и заботливый. Мама всегда добрая и нежная, ее фиалковые глаза, от которых невозможно было скрыть правду. Брат, постоянно куда-то  спешащий и занятой, но находящий для нее крупицы времени... "Времени"- эхом отдалось в мыслях. "Все ли я успела сделать, прочувствовать, увидеть?"-  девочке вдруг стало так невыносимо тоскливо и больно. Ее внимание снова привлекли золотые песчинки, танцующие  один из давно забытых древних танцев. Существо приблизилось к девочке. Ребенок протянул руки, и страж заключил ее в объятия.  Пески времен, подхваченные неистовыми порывами ветра,  возрастающими по силе вихрями, охватили  бледное, изможденное болезнью  тело. Забрав  физическую  и душевную боль, существо отступило и исчезло в золотой дымке.
Звуки жизни заполнили пространство. Секунда за секундой  вновь боролись за мгновения. Отсчет начался.
Анжелика. Девочка девяти лет  умерла  в 9:15, спустя десять минут после посещения родных. Она ушла с улыбкой.
Игра 3) <<Нечисть>>
Какое же всё-таки доброе утро! Солнышко, цветочки, бабочки, дети смеются, влюблённые улыбаются, ах красота какая везде, везде.. кроме этого ужасного места, навсегда погруженного во мрак! Моя жизнь- АД! В прямом смысле этого слова. Как бы вам сказать.. я частый гость этого наиотвратительнейшего места, дело в том, что я слежу за тем, что бы всякие твари не могли пробраться в наш мир через адские врата, не знаю, кто их придумал, но спасибо ему говорить уж точно не за что, так как врата вечно открываются от любого проявления негативных эмоций (лёгкая злость не считается, человек в прямом смысле должен озвереть, что бы крыша поехала и искры из глаз полетели), а я как "ответственный" страж должна запихивать этих придурков обратно, никому не желаю увидеть жителей ада, жуткое зрелище!
Но на этом моя работа не заканчивается, я также должна бегать по планете под названием Земля, честное слово жуткое местечко, не знаю что хуже ад или эта планета! Я гашу вспышки неистового гнева, так сказать привожу в чувство людей из-за которых открываются врата, а заодно изгоняю из них демонов. Люди такие глупые, сами провоцируют нечесть и при  этом считают себя святошами!
Ну, вот опять. Кажется, очередной демон нашел себе "домик". Уж так я устроена, что нутром чувствую подобные вещи, а мой чёрный кот помогает мне найти его местонахождение, люблю своего кота до чёртиков.
-Мефистофель,- так я назвала своего любимца - ленивая попа! Вставай! Работа зовёт!
Мефистофель лениво потянулся, посмотрел на меня упрекающим взглядом и в мгновение мы оказались.. где бы вы думали? Ну конечно на Земле! Где же ещё может прохлаждаться зло!
Я огляделась по сторонам, дом.. престарелых? В глаза мне сразу бросился парень, лет 18, так как он отлично выделялся на фоне остальных. Он стоял над одной из спящих старушек, похоже, в этом месте уже наступила ночь.
-Ты думала, я не узнаю? Ха-ха-ха а я узнал!- парень вытащил из кормана нож и взнёс его над несчастной старушкой.
-Э, парень, ты чё творишь-то?- вмешалась я.
-Т..Ты.. ты кто такая?- у него безжизненные глаза, как я и думала- демон!
-Если скажу всёравно не поверишь..-усмехнулась я,-А теперь к делу! Изыдь нечесть!
«Пожелтевшие листы разлетались по комнате, стирая из памяти черные….»игра 4
- Убери наушники! – в который раз приказал профессор, негодуя на мое небрежное отношение к учебе. В его серых глазах зажглись искорки ярости, запретное удовольствие для всех Стражей. Начиная появляться из глубины его белой и сухой души, искры окрашивали ее в цвет крови. Огоньки выжигали глубокие, черные царапины. И это перевоплощение завораживало тех, кому не удалось испробовать его.
- Джо, Джо, - с тревогой одергивали меня однокурсники. А остановиться было так трудно. Будто ты мчишься на огромной скорости, видя самые причудливые краски мира, и одновременно сидишь в затхлой комнате, ожидая приговора.
И я продолжила разгоняться и задыхаться, гордо отворачиваясь.
- Что ты себе позволяешь?! – профессор забрызгал мои книги слюной и, позабывшись, с силой ударил рукой по столу. Я знала, что сейчас последует лекция о моем отвратительном поведении. Но также мне доставляло немало удовольствия наблюдать за содрогнувшимся миром моего преподавателя.
- Профессор, простите Джо, - послышались взволнованные голоса с задних рядов. Конечно, весь мой настрой, был в мгновение испорчен. Мне было бы очень любопытно узнать, чем же закончится мой эксперимент.
- Конечно, я прощу Джо. Ах, а ведь она Страж Мысли и Сознания, а думать совсем не умеет, - съязвил профессор и с самодовольной улыбочкой пошел к доске. К сожалению это нисколько не портило его душу, так как он считал это вполне приемлемым. Но вот те царапины, заметно подпортили ему здоровье. Поэтому урок окончился быстрее.
Игра 5 "придуманный мир или реальность"
Что может быть прекраснее утра без слёз? Но нет, она проснулась, и подушка её была мокрой, на щеках остались кровавые следы, ведь плакала она не за себя.  Кто же плачет вместе с ней? Чья боль не даёт ей покоя? Закружилась белая дымка, Страж Счастья перенеслась на чью-то дачу, пока она была не видна людям.
-Я ухожу!
-Это жестокие слова, Игорь. Я не смогу, - прошептала молодая женщина, - тебя забыть.
-Это нужно, Айрид, так будет лучше нам обоим.
Страж счастья сделала ужасное открытие: мужчина - демон, создание тьмы. Женщина опустилась на колени, слёзы катились из её глаз. Демон покинул пределы видимости, и Страж проявилась.
-Он не стоит ваших слёз. С ним вы не будете счастливы.
-Откуда вам знать это? - тихо спросила Айрид. - Что вы вообще обо мне знаете!
-Ничего, но я знаю, что ничего не могу вам дать. Ваше счастье уже внутри вас.
-Что?
-Ваше счастье - это новая жизнь, зародившаяся в вас. Тяжёлая учесть уготована ему, я хочу, что б вы знали это.
-Да, кто вы?
-Неважно.
-Как это не важно! - вскричала женщина. - Игорь! - крик этот и мёртвого бы разбудил.
Демон явился, хоть и выглядел он как человек, но это точно был он.
-Как посмел ты, мрачный дух, осквернить тело человека? - тихо спросила Страж.
-Не лезь не в своё дело, стражница! Ведь тебе не дано знать, что такое любовь.
-Ты нарушил закон! - волны ненависти исходили от Стража. - Я отправлю тебя в Ад!
При слове "ад" появилась Страж Адских врат. Как всегда  неотразимая и безжалостная.
-Кто тут демон? А ну-ка на место!
-Нет! Остановитесь! - кричала Айрид.
-Цепи, - прочные магические серебряные цепи вмиг сковали Игоря.
-Ты поступаешь не справедливо, защищая счастье, ты забыла о любви.
-Не стыди меня, демон. Этот ребёнок...Ты не думал, что причинил вред, который не исправит даже Время?
-Ну, всё я забираю его, - Страж Адских врат достала свою косу, но тут молния ударила о землю и явилась Страж Правосудия.
-Простите нас, Айрид, Игорь. Мы уходим. Мы поможем, если помощь будет нужна. Любовь способна пересилить всё. До свидания.
Правосудие перенесла всех далеко от людей, в горы, где никто бы их не увидел. В гневе она была и страшна, и прекрасна. Она метнула взгляд в сторону и свои же цепи сковали Счастье по рукам и ногам.
-Ты перешла границу.
-А ты не указ мне и не имеешь права мне приказывать!
-Тебя ожидает наказание. Ты же Страж Ада вернёшься к себе немедленно. Ненависть Счастья не может распространятся на всех, твоя сила не служит наказанием. Любовь не та сфера, в которой можно решать за других.
-Он же демон! - кричала в неистовстве Счастье.
-Это ничего не меняет.
-Я не буду плясать под твою дудку! Явись Страж Смеха!
Страж смеха был оборотной стороной Счастья, ему цепи были нипочём, он разорвал их и раздражённо добавил:
-Я ухожу, но она не сдалась, - он растворился в туманной дымке.
Игра 5 Продолжение
- Страж правосудия, как всегда уладила все конфликты. Кажется, у тебя не было другого выхода. -  Страж времени качнула головой, и ультрамариновые пряди  упали на ее  плечо. – Ох уж эти ее эмоциональные взрывы. Столько ярости. – Страж времени  подняла с земли обугленный осколок камня. – Кажется, я пропустила грандиозное шоу! Это слишком в ее духе. Не все может быть подчинено рамкам. Самое интересное:  она сама понимает, что в чем-то не права. Только страх признаться в этом себе  заставляет еще больше злиться. Страж Счастья не отступит.
-Сама знаю… Потому и поступила так, как поступила.
-Какое же счастье без любви?
- Не нам об этом говорить! Что сама-то ты знаешь об этом? Ты, пожалуй, слишком много думаешь.
-Забыла? Слово «лишком» мне неведомо. – Тихий смех стража времени чуть разрядил  гнетущую их обеих атмосферу.
-Просто, так  тщательно охраняемое ею  счастье, за которое всегда боролись,  и будут бороться, за которое страдают и умирают… , И которое уже давно имеют, но просто не видят его.  Что же этот страж может сделать для Айрид и демона…. Всего лишь отнять то, что им так дорого, ввергнув в пучину печали, чтобы потом, вернув отобранное, даровать счастье.
-Всего-то – хмыкнула  страж времени, легко хлопнув соратницу по плечу, - для нас всегда все просто и не существует ничего невозможного, так ведь? Да, пока в мире это неизменно. Лишь потеряв,  люди  осознают  свое счастье, которое почему-то чаще всего остается в прошедшем времени. А потом взывают ко мне с мольбами «Ах, если бы отмотать». Можно подумать, если бы я «отмотала» они всё бы изменили. Смешно ведь! 
-И когда ты стала такой циничной?!- Удивилась страж правосудия.
-Экхм… Не начинай!!- уклонившись от телепатического  потока мысли соратницы, страж времени с шумом втянула горный воздух -Мдааа … ты тоже боишься?
-Ты о чем?
- О том,  что неизбежно, глупо, не так ли? мы давно мучаемся этим вопросом… Чувствовать, любить… Каково это?  Неужели демоны знают об этом больше нас?
-Не говори глупостей – Страж Правосудия прямо посмотрела на свою соратницу – В чем дело?
- Сейчас, я понимаю ее ярость, и от этого становится больно…но это лишь эмоции
- ну эмоции как раз по моей части, так что все будет в порядке, не думай об этом.
- Как же не будет думать она - отозвался до боли знакомый голос стража мысли и сознания.- Если вы все перестанете думать, то чем  я буду заниматься ?
-О ты тут. Только не читай мои мысли!!! - вскрикнула страж времени. Мы  все это умеем и соблюдаем правило: не вникать в сознание друг друга без надобности!
-А что ты так пугаешься?? Только заинтриговала больше.- Страж сознания упивался своей маленькой шалостью.
-Просто ты всегда нарушаешь это правило.
-Да, Хватит препираться - отрезала страж правосудия, не дав разгореться очередной веселой перебранке – У нас тут проблема. Что ты думаешь  по этому поводу?- обратилась она к юному, но,  безусловно, самому мудрому из них стражу  сознания.
Игра 5 продолжение.
Счастье сидела в своём замке, она рыдала от боли и стыда. Позволить себе показать вторую половину, прибегнуть к другой силе.
-Как моя ненависть позволила открыть раны? Почему я так ненавижу любовь и демонов? Да я боюсь признаться в том, что сама плод этой любви. Я ...наполовину человек, наполовину демон. Моего отца убили, такие же как я за то, что он предал демонов. Как я могла приговорить того, кто так же любил. Я - чудовище!
Но тут появилась Время и положила свою руку на её плечо...
игра 5 продолжение
-Ты снова льешь слезы. Почему та, что должна быть самой счастливой из нас,  всегда печальна? Как ты можешь быть чудовищем, когда остаешься последней надеждой людей? Ты забыла?- Стражница протянула вторую руку к щеке подруги и едва коснувшись, поймала соленую каплю лазури. Посмотри на меня! - повышая голос , пыталась достучаться до нее страж времени.- К чему наша с тобой ярость? К чему наше с тобой отрицание неизбежного, а? Твой отец умер во имя любви, а не из-за предательства. Как знать. может и нам будет дарована возможность познать нечто столь же великое... М?

Счастье отпрянула в сторону и сжалась в маленький комочек.
-Я не могу говорить. Пусть говорит он. Явись Страж Смеха.
Появился зевающий, в домашнем халате и тапочках, страж Смеха, он же смеющийся демон.
-Опять она за своё. Мы с ней не можем быть счастливы по определению, мы забираем боль других, мы счастливы от того, что у других в порядке, а не у нас. Она сегодня была смелой, но всё же ей понадобился я. Ты же знаешь обо всё, что было. Знаешь и то, что она не может простить ни демонов, ни отца. Я же не могу отделится от её тела. Мы проживаем две жизни печали. Просто посиди с ней, скоро она придёт в себя. Ты - единственная, кто поддержал её. Я уважаю тебя за это. Явись страж Счастья.
Вновь Счастье стала собой, утёрла слёзы и сказала:
-Хочешь есть? Голодать в одиночестве лучше, чем есть с врагом. Но мне кажется, что скоро нам предстоит сражаться всем вместе. Не знаю, как я буду глядеть в глаза Правосудия.

-мммм.... Она- то как раз все поймет, А вот тебе, чтобы загладить вину передо мной после слов о "врагах" придется меня кормить моим любимым фруктовым салатом... Ммм эти сочные кусочки персика, киви и клубники под лимонным сиропом. У меня уже текут слюнки. - Взяв  за руки подругу, страж времени  в мановение ока  потоками золотого ветра подняла ее с пола. - Давай быстрее, когда я думаю об этом салатике, всякое чувство меры  и терпение покидают меня.
- Ну что, переоденемся в человеческое и немного поиграем?  Как насчет   того ресторанчика, что мы присмотрела в прошлый раз. В Париже)) Там сейчас хорошая погода, тихий вечер. То что надо...- Страж времени уводила подругу к  огромному охваченному в витую  платину зеркалу, через которое им обеим предстояло  сейчас перевоплотиться. Да и  скажи тому мужчине, что вечно заставляет меня краснеть от его чрезмерной откровенности,  накинуть что-то еще помимо этого коротенького халатика!
-Прости нас, подруга. Смех это ведь я, так что не обращай внимания, ведь ты и сама не прочь погулять под луной при галстуке. Я ведь вижу всё, что происходит в этом мире. Я пойду с тобой, хотя салат и я могу создать. Правда, Правосудие будет ругать меня за использование силы в своих целях, но в мой замок ей не пробраться.
Они перенеслись в центр Парижа, на фуле-руи. Столик у окна, синие шторы, мягкий свет, фруктовый салат, сухое вино. Кто-то хотел пригласить Счастье на танец, но она вежливо отказала, а Время пустилась в пляс, а когда вернулась, то опять решила выпить молочного коктейля с шоколадом.
Счастье выглядела как знатная дама, но печаль её глаз не ускользала от проницательной Стражи Времени.
-Постой, я чувствую, что кому-то плохо. Идёт Смерть! Мне нужно туда!
Счастье хотела растворится прямо в ресторане, но...

Но не успела подхваченная вихрем мыслей. Откуда эти потоки? Столько энергии! Что это может быть? Что-то отдаленно знакомое. Яркая вспышка воспоминания вспыхнула и потухла. Ощущения рассеялись и потянули куда-то вглубь.
- И как же ты нас нашла?- С легкой тенью возмущения вопрошала страж времени у  только что объявившейся стража правосудия. Взглянув на бесчувственное тело подруги, хранительницы  счастья и смеха, охваченной потоками энергии, стражницу  как  будто обожгло. Они вновь перенеслись в  одно из своих измерений. И эта энергия. Она не исходила от ее соратницы, стража правосудия. Почему не просыпается второй? Ему бы хватило силы справиться. Что вообще происходит? В растерянности хранительница времени пыталась сконцентрироваться на потоках энергии. Сила сопротивления расширялась, поглощая ее саму. Песчаные вихри подхватили хозяйку,  и защитным барьером обхватили ее тело.  Однако бояться было нечего, как показалось стражу времени. Энергия не была враждебной.
- Объяснишь мне?- уже ровным тоном обратилась хранительница времени к стражу эмоций.
-Этот человек должен умереть ни Счастье, ни ты не можете его спасти, а для Счастья смерть человека - наивысшая боль. Я не хочу, чтоб она чувствовала её, даже Смех (ты его, вероятно, знаешь) теряет уверенность перед этим. Счастье может погибнуть, потому что силой своей управляет только через демона. Пусть она не знает об этом, иначе....
-А я тут причём? - спросила Время. - Я не...
-Счастье может упросить кого угодно, ты бы уступила.
-А ты?
-И я бы уступила, - ответила Правосудие. - Поэтому и поступаю так.
-Но кто решил, что он должен умереть?
-Тот, кому мы служим. Ты помнишь о секрете, которым мы храним. Лишь только Счастье о нём ничего не знает. Ведь она ему не подчиняется.
-Всё равно не правильно решать за неё, - возражала Время.
-Я знаю, хоть знаю и то, что я всегда права. Я отправлю Счастье вместе со Стражем Мысли, она сотрёт из её памяти случившееся, а ты ей не напоминай.
Правосудие собралась призвать Мысль, но Время остановила её:
-А он? Он будет помнить?
-Он не посмеет ей сказать, ведь он настолько сильно её любит, что не захочет забирать её с собой в ад. Это наказание она несёт вместе с ним, поэтому я буду спокойна.
-Счастье сильная, если она узнает, она возненавидит тебя!
-Я знаю, только, где её сила? Пока она не узнает секрета, ничего не случиться.
Появилась Мысль, окружённая лучезарным сиянием, она во весь рот позевала, давая понять, что её разбудили. Вообще Мысль, как и Правосудие, приходилась Счастью сестрой, но все они давно об этом забыли.
-Мысль делай своё дело.
-Ну, хорошо, только больше по утрам не будите, я спать хочу!
"Что-то здесь твориться странное! Почему Правосудие так беспокоится за Счастье, на её это не похоже. И тот мужчина, Смех. Счастье говорила, что он - это она и есть, а Правосудие иначе говорит. Кто может во всём этом разобраться? Разве только я? Надо обратиться к Вечности, он мне поможет!"
Время проводила взглядом Счастье, которую золотой вихрь уносил куда-то вдаль. Она очень хотела помочь ей, при этом понимала Правосудие, но всё же кошки скреблись на душе.
-Решено, я отправляюсь на Кавказ!
Время перенеслась к замке Стража Силы и Вечности, что стоял в горах, тёмный и мрачный, каким Стража уж точно нельзя было назвать.
***
Когда утром Счастье проснулась, она не помнила ничего о событиях последних двух дней, поэтому для неё всё оставалось как прежде. Она встала надела новое "звёздное" платье, фиолетовое небо, а на нём живые звёздочки. Забрала свои каштановые волосы в высокий хвост, перевязав самым ценным для неё шнурком (подарком любимого).
Счастье подошла к зеркалу, что стояло в центре её замка, сдёрнула белое полотно и увидела его. Счастье протянула руку и коснулась его руки.
-Мне кажется, что я чувствую твоё тепло, когда касаюсь тебя, - Счастье подняла глаза на того, кто был дорог ей, кого она любила. - Здравствуй, Натаниэль!
-Здравствуй, Натали!
Страж Смеха, на голову выше её, блондин с кроваво-красными глазами и такой доброй улыбкой, смотрел на Счастье из-за зеркала. Рука его коснулась шеи Счастья, но она отклонила его руку.
-Не надо, иначе я не выдержу!
-Не грусти, Натали, не грусти! Обещай, что когда-нибудь я вновь увижу твою улыбку.
-Когда ты будешь рядом.
-Я и сейчас с тобой. Почему мы грустим? Ведь мы вместе. Я счастлив, что делю с тобой жизнь!
-Значит, и я счастлива! Знаешь, ты пугаешь Время.
-Хоть она и твоя подруга, она нам не союзник, поэтому лучше ей не знать того. что знаешь ты.
-Я поняла. Натаниэль, скажи, а если я поговорю со Стражем Адских Врат, может она приютит нас там и...
-Думаешь, если мы будем вместе гореть там, нам будет легче? Я не хочу, чтоб и ты стала грешницей, - он провёл рукой по её волосам, Счастье словно чувствовала его руку.
-А если я стану демоном? Верну свою силу.
-Нет. Ты не сможешь вредить людям. ведь ты так сильно их любишь. Не грусти, выход есть, просто пока нам его не дано узнать. Я рядом, я всегда буду рядом с тобой!
-Тебе нравиться моё платье?
-Сегодня какой-то праздник?
-Я хотела порадовать тебя.
-Я рад.
Счастье коснулась губами холодного стекла, там, где были губы Натаниэля, но прежнего времени уже не вернёшь.
-Не стоит бороться с Правосудием, она желает тебе счастья.
-О чём ты?
-Да так, ни о чём. Просто будь собой, и мы будем счастливы!
-Да.
Счастье думала: "Это наше наказание за то, что я спасла его от смерти. Вечность вместе и порознь. Есть ли надежда на то, что мы вновь будем вместе? Надежда есть всегда! Я должна что-то вспомнить, очень важное. Но что? Натаниэль, мой улыбающийся демон. За то, что я сделала его частью себя, сделала Стражем, страдаем мы оба. Он бы умер, и я бы умерла без него. Значит, сейчас мы должны быть счастливы, что мы живы и мы всё же вместе.
Игра 5 Продожение
-баа, какие гости... - воскликнул  несколько удивленный хозяин холодного замка в готическом стиле, двери которого распахнулись перед стражницей времени.
Четко отчеканив каблуками 17 уверенных шагов, она подошла к мужчине вплотную.
-Не ждал? А я пришла...- Взгляды их встретились, изумрудный  блеск схлестнулся с обжигающим холодом ультрамариновых искр.
Он был единственным, над кем она не была властна, ибо время склонялось пред вечностью, а вечность тянулась ко времени, пытаясь поймать этот  ускользающий поток. Этот страж. Она была единственной, кто ограничивал его силу, всякий раз возвращая в рамки меры. Вот такие отношения. Борьба взглядов не ослабевала.
-Почему же не ждал? Как я могу не ждать столь прекрасное  создание??  - с ухмылкой, хозяин замка театрально выгнулся в знак приветствия и подал стражница руку.
Легкая тень улыбки тронула губы хранительницы. Ярко синие глаза изучали собеседника. Господин вечность был сегодня  до смешного пафосно одет. Элегантный костюм цвета каштана. Галстук.  Запонки и часы,  инкрустированные бриллиантами. Взгляд  стражницы задержался на лаковых туфлях. Стало действительно смешно.
- Ты куда-то собрался? Держу пари, цвет твоего галстука сочетается с цветом носков. - Девушка уже  нагнулась с намерением  проверить только что сказанное. Но  так и не успела. Господин вечность  уже был полностью экипирован. Старинный сюртук, рубашка с высокими отворотами вновь  оказались на их очаровательном обладателе. Девушка едва смогла подавить почти вырвавшийся смех.
- Не привередничай! Еще скажи, что костюм мне не идет. М?- чуть обеспокоенно пробормотал господин вечность.
- Ты пытаешься меня  в этом убедить?-  почувствовав  слабое место стражника, девушка не могла устоять от соблазна воспользоваться этим.
- То есть...хм ... э -начал было заикаться хозяин замка.
- О Боги.. где твоя брутальность?! И от мыслей об  этом Мужчине я когда-то не могла заснуть?- сдерживая порыв вновь накатывающего смеха, пролепетала страж времени.
- Не могла что?- глаза Вечности расширились в притворном ужасе, но тут же сузились и   проницательно  блеснули.
Неловкая пауза повисла в воздухе, но тут же была нарушена.
- Я  пришла не затем, чтобы обсуждать  твой гардероб - вдруг посерьезнев, отрезала стражница.
- За чем же тогда?
- Ты меня впустишь, или так и будем стоять у порога?-
Стражница обвела взглядом неизменно  мрачную обстановку первой залы. Девушка знала, что Господин Вечность редко тут бывает, и даже немного удивилась, застав его тут. Этот замок. Он так ничего  и не изменил. Вечность во всех ее проявлениях. Тяготящее душу спокойствие, бесконечная холодная неподвижность. Время почувствовала умиротворение и растекающееся по всему телу спокойствие и чувство защищенности. Она  стремилась и боялась этого. Ей всегда нужно знать когда, куда и зачем... покой - что-то такое далекое и недостижимое, желанное и ненавистное одновременно. Погрузившись в свои мысли, стражница начала растворяться в своих ощущениях, но ту же вспомнила, зачем пришла сюда.
Они уже зашли  в гостиную. Он ждал ответа на свой вопрос, изучающе блуждая взглядом по ее лицу.
Игра 5 продолжение

-О чём хотела поговорить со мной, недостойным внимания, столь прелестная дама?
-Не валяй дурака и побудь хоть раз серьёзным. Счастье... Я хотела поговорить о ней. Ты лучше всех знаешь о том, что значит быть стражем! Ты знаешь того, кому мы служим.
-К чему ты клонишь и причём здесь Счастье?
-Ты даёшь силу, разве не ты отнял и запечатал её силы?! - вскричала Время, забыв о том, что хозяин Вечности слишком зациклен на манерах.
-Отнял? Запечатал? Почему вообще это тебе так важно? - Господин Вечности явно над ней смеялся.
-Я её друг!
-У неё нет друзей, она не такая как мы вместе взятые. Не я причина отмены её сил.
-Правосудие?
-Нет. Это строжайший секрет, не стоит говорит об этом. Лучше поговорим о тебе, - он был явно в ударе и решил довести Время до ручки.
-Счастье страдает, разве ты не беспокоишься? Ведь ты всегда смотрел на неё печальными глазами.
-Не лезь в это дело.
-Почему?
-Потому, что она нас не касается. Натали - демон и не нам возвращать её силы.
-Значит, ты тоже хочешь их вернуть! - Время услышала то, что хотела. - Может, вместе мы сможем...
-Это, - перебил Господин Вечности, - не так просто. Наказание тяготеет над ними.
-Ты имеешь в виду Стража смеха.
-Разве ты не знаешь, что она страдает из-за него?
-Расскажи мне!
-Я знаю не много, но раз так слушай. Когда Счастье явилась на свет, её отец совершил предательство, оставив Тьму ради Света и дочери. У него уже был сын-демон, истинный демон, без примеси человека, звали его Натаниэль. Мама Счастья была обычным человеком, поэтому вся сверхсила досталась Счастью от отца. Когда Натали было около шестнадцати лет, она столкнулась с Натаниэлем, не знаю, что меж ними произошло, но вскоре их нарекли суженными в демоническом мире. Там приняты родственные браки. В мире людей им не было места, хоть Счастье и демон, она не могла предать Свет, а Натаниэль уже не мог её оставить. В общем, на Смеющегося демона открыли охоту, и чтоб его защитить Счастье сделала его Стражем, дав часть жизни. За это её жестоко наказали, лишив покоя. Её судили, и я был на суде.
-Печально. А можно их разделить?
-Никто этого не знает.
Время размышляла.
-Ты мне поможешь?
-Я весь у ваших ног.
-Лучше поднимись с пола. Я не хочу, что Счастье страдала, - тихо прошептала Время.
игра 5  ещё раз"
Смерть, что забыла ты на этих спокойных берегах? Зачем ты пришла сюда? Снова я слышу крики, они раздирают мою человеческую душу на части, сердце моё запечатано, хорошо, что это так, иначе оно бы бешено колотилось.
-уходи отсюда, - слышала я голос Натаниэля в своём сознании.
-Я не могу, пусть я уже не спасу их жизни, я не дам их душам пропасть во мгле ночи! Ты простишь меня?
-Я не могу не простить. Будь сама собой, о другом не беспокойся.
-Спасибо, Натаниэль.
Я прочитала заклинание, что было строжайше запрещено произносить.
Вернись сила, что сокрыта во мне!
Пусть всё вокруг горит в огне!
Моя душа и мой огонь -
И с глаз долой, из  сердца вон!
Появились Правосудие и Мысль, но было уже слишком поздно. Мои кузины никогда не понимали меня, но всегда старались защитить, я благодарна им за это, но мой выбор ... я всё решила. Моя жизнь не так дорога, как чистые души всех людей. Я не хочу, чтоб они попали в лапы к демонам.
-Счастье! - кричала Правосудие, но я уже не могла ей ответить.
Я поднялась высоко-высоко в небо, там я закричала, что есть мочи, печать с моего сердца была снята, та сила, что с трудом была загнана вглубь меня, вышла наружу. Я вновь стала демоном, тем, кем и являюсь на самом деле. Синие языки пламени окружили меня, кровь моя закипела, глаза заискрились огнём.
-Меч, - слова мои громом пронеслись над водой.
Катана, которую я использовала только в крайнем случаи, послужи мне ещё раз. Я спустилась на грешную, но так любимую мой, землю. Появилась Время, а с ней, как ни странно Господин Вечности, его я давно простила, а он себя так и не простил.
-Натали! Что же ты наделала? - Время хотела использовать свои часы, чтобы я отменила своё решение.
-Нет, уже ничего не вернуть. Страж Ада, ты со мной?
-Когда дело касается таких как ты, разговор один, но ты мне нравишься, поэтому я буду рядом.
Страж Ада достала свою косу и тут же появились пожиратели душ - самые мерзкие из демонов. Время не незамедлительно достала свой луч и поспешила на помощь.
-А мы так и останемся стоят? Что вы сомневаетесь? Вперёд! - тогда Правосудие, Мысль и Вечность тоже взялись за оружие.
Продолжение все таки 5 игры)
Искры ярости накололись до предела. Языки холодного пламени пустоты и разрухи расползались по полю боя.
В воздухе  повис смрад ада. Темнота начала поглощать поле боя.
- Ади, ты действуешь импульсивно и отнюдь не объективно. - С угрозой  прорычала стражница справедливости.- Чтобы  Хранительница врат ада и позволила себе такую роскошь?- бровь стражницы изогнулась.- Мысль, перехвати энергию поля!
- Как нечего делать... - цокнув язычком, Мысль с азартом принялась за дело. Карий взгляд постепенно светлел, превращаясь в жидкое золото. Медленно опустив веки, мысль вдохнула и выдохнула. Потоки Энергии  адской и демонической энергии дрогнули и начали таять, превращаясь в золотую пыль.
- Неужели придется делать все самой - хмыкнула Ади, театрально закинув голову в негодовании. Одним щелчком  стражница адских врат высвободила часть своей силы, направив удар на Мысль. Ярко алый отблеск острия косы блеснул в темноте, которая уже отступала, ибо огонь ярости продолжал разгораться. Силу этого огня контролировал  Двуликий демон, скрытый плащом Ади. Страж Справедливости уже было ринулась к осуществлению своего плана, надо было остановить счастье, пока не поздно, но уже в следующее мгновение была скована Временем.
- Что ты творишь?- Злобно рыкнула, не веря своим глазам, Стражница Справедливости. Как Время могла пойти против меня?
- Ты всегда Права. Но сейчас твоя сущность: Эмоция поглотила твое сознание и управляет твоей силой. Ты забыла о мере.
- Сейчас не тот момент, чтобы меня отчитывать!- Вскинулась соратница Времени.- Ты же видишь, еще чуть-чуть и мы ее потеряем. Ты же ее подруга, как ты можешь быть столь жестока?
- Да, она поступила безрассудно и теперь не оставляет нам выбора. Мои часы  уже не помогут, но... возможно... - горький вздох вырвался из ее уст - Кто из нас сейчас жесток?- задумчиво пробормотала Время. Повернувшись к Вечности, она доверчиво посмотрела в его глаза, пытаясь найти там надежду. -  Ты обещал мне. Ты должен Ей, так что я  согласна.- она подошла  к нему в плотную, и положив руки на его плечи, заключила магический договор. Она сняла печати меры с его силы. Затем отошла на два шага и протянула свой лук и стрелы. - Теперь все зависит от тебя, и если ты меня подведешь- ультрамариновые глаза воспылали яростным блеском - я прокляну тебя. Только так ты сможешь искупить перед ней вину.
ладно 5 игра, только конец.
Да пусть так и будет! Пусть придёт мой конец. Я - демон, я сильна и вольна, цепи меня больше не держат! Я свободна!!! Страж Ада всегда на своей стороне и пусть сейчас её сторона - это моя сторона. Да, я вижу, что мне хотят помочь, но жизнь без этой силы - не жизнь. Я потеряла часть себя и вновь воскресла! Я смеюсь, я улыбаюсь!
-Я, наконец, Свободна! Я! Я! - как давно я не слышала собственного смеха.
Я видела всех, но сей час не это важно. Смерть она управляет пожирателями, я их уничтожу всех.
-Меч, твори то, что я прикажу. Огонь гори!
Всё покрылось огнём, всё, но когда демоны были уничтожены, я поняла, что уже не могу остановиться.
Вдруг я почувствовала, как что-то холодное вонзилось мне в чёрное сердце. Я поняла, что падаю.
-Счастье! - кричала Правосудие.
-Сестрёнка!, - рыдала мысль.
Вокруг меня застучали капли дождя, где-то затянула песню виолончель. Для меня наступил покой, было так тихо и спокойно. Но...ведь я не хочу умирать.
-Правильно,- сказал до боли знакомый голос. - Ты должна жить.
Передо мной появилась сама я, человеческая половинка.
-Ты спасла всех людей, а я спасу тебя. Живи! Будь свободной!
Время не могла сдержать слёз, она сама предала Счастье, убив её руками Вечности, она не встаёт, она умерла! Стрелки часов остановились, все замерли в ожидании. И чудо случилось... От тела счастья отделились три сущности: две Счастья и Натаниэль. Одна из общностей распалась на части, другая вернулась в тело, и появилось ещё одно тело - Натаниэль.
Счастье открыла глаза:
-Да, я хочу жить! - она увидела лицо того, кто был с ней несмотря ни на что.
-Мы оба свободны. Ты опять плачешь? - слёзы Счастья сверкали серебром, но она улыбалась.
-А что мне смеяться?
-Смейся, радуйся! Я хочу услышать твой смех! - и она засмеялась, так звонко, что от этого смеха рассеялись тучи, и выглянуло ласковое солнце.
Смеялся и Натаниэль, потом он помог ей подняться. Они стояли в лучах яркого солнца, под голубыми небесами, они были счастливы.
-Спасибо, Господин Вечности, я не думала, что именно ты это сделаешь.
-Я ... я ведь убил тебя!
-Нет, - Счастье подошла к нему и посмотрела в глаза. - Ты меня воскресил! Но я больше не буду той, что прежде, я больше не человек.
-Ничего, я всё равно..., - но он так и не смог ничего сказать.
-Время, спасибо тебе, теперь я свободна. Спасибо и вам, сёстры. А теперь нам пора, нам здесь не место.
-Постойте, - закричала Время. - вы всё ещё на стороне Добра, оставайтесь с нами. Никто не гонит вас!

Игра 5 Завершение:
- И в любом случае, счастье нужно не только людям - уже спокойней проговорила Время. - Ты думаешь, мы тебя так просто отпустим?- улыбка озарила лицо  стражницы.- Иии кто, в конце концов, теперь будет нас всех мирить. Тут чуть ли не война разгорелась меж нами!
Атмосфера разрядилась,  на лицах стражей играли улыбки. Неужели все позади?
- Нет - изрекла Мысль- Это всего лишь очередное  начало.
Сила, Вечность, Мысль, Сознание, Справедливость, Эмоции, Время, Мера, Счастье, Смех и Смерть... их ожидало еще много приключений.. а так же появление нового стража...
Игра 6 "Сила" 1 часть "Прошлое счастья"
Мне надо спрятаться, убежать, чтоб они не нашли меня. Здесь жутковато, они сюда не полезут. Я бежала по готическому замку Господина Вечности, хоть он и на их стороне, но он помогает мне. Это роскошь рассчитывать на чью - либо помощь. Вот здесь в западном крыле я и скроюсь. Какое прекрасное зеркало? Почему оно стоит здесь? Я отшвырнула остатки ткани, закрывавшей его, но не увидела ничего, даже себя. Странное зеркало, может оно портал? Но нет, это просто стекло. Всё же странно.
Тут двери раскрылись и появились охотники на демонов, они были такие страшные, страшнее самих демонов, их было пятеро.
-Заставила же ты нас побегать! Совсем ещё ребёнок, а сил тебе не занимать. Прости, но это наша работа.
Я не собиралась так просто сдаваться. Как только я хотела обрушить на них огонь, меня толкнула за свою спину кузина, что была Стражем Правосудия.
-Только посмейте тронуть мою сестру! Не бойся, Натали, я с тобой.
-Как смеешь ты, стражница, не выполнять приказ Господина нашего?!
-Не отдам!
Рядом с Правосудием появился Господин Вечности, точнее, Страж Вечности и Силы. Как всегда накрахмаленный, но такой притягательный, им можно было только восхищаться. Сейчас он не был таким весёлым, как это было всегда, он был суров, но всё же улыбнулся мне милой улыбкой. Я помню, как ещё совсем маленькой играла в гостиной его замка, и тогда и сейчас Господин Вечности не менялся, он не старел.
-Убить её в моём доме - не позволю!
-Да как вы смеете! Предатели! - охотники хотели обрушить на них свои силы, но я выбежала вперёд и поставила огненную стену.
-Не надо кузина, Вечность, я справлюсь сама!
-Но если ты их убьёшь, тебя ждёт смерть, - Правосудие умоляла меня остановиться, мне бы хватило сил убить их всех.
-Зачем, я просто их остановлю. Пламя защити меня и тех, кто мне дорог! - языки синего огня кружили вокруг меня, Правосудия и Вечности.
Почему же охотники ни с того ни с сего встали на колени?
-Господин! - явился тот, кому они все служили, Правосудие и Вечность тоже преклонили колени.
-Ребёнок? И вы служите этому мальчишке?! - я не могла удержаться от смеха.
-Ты и сама ещё дитя, - ответил мне мальчишка. - Я думал, так легче будет говорить с тобой.
-Смеёшься? Ты приказал мня убить.
-Планы изменились. Ты слишком важна, чтобы стереть тебя из памяти всех. Я подумал и решил дать тебе силу стража, так ты сможешь избежать преследований и бороться с врагами на тёмной земле.
-Ты забыл, что я демон, во мне течёт кровь самого прародителя, я тёмная принцесса.
-Непокорная принцесса. Ты и человек тоже, люди для тебя важнее. Я хочу, чтоб ты оберегала их, как оберегаешь то, что внутри тебя. Стань же Стражем Счастья!
Сноп света озарил мрачный замок, если бы я сама не захотела этого, он бы ничего не сделал.  -Я не подчиняюсь тебе!
-Я знаю. Все мои пешки, все фигуры на этой доске, они служат мне по моей воле, а ты понимаешь разницу между Злом и Добром, всегда будь непокорна - таков твой путь.
Это было давно, но всё же я помню этот день. Как помню и день, когда все отвернулись от меня, но я не считала это предательством, потому как сама предала их.
-Моё счастье дороже всего для меня! Я нарушила закон, но я спасла то, что берегла. Оставьте в покое Натаниэля!
-Натали, это невозможно. Он же один из сильнейших демонов, - Вечность пытался меня успокоить.
-Я тоже, до сих пор это никому не мешало.
-Не злись, гнев не поможет тебе. Я знаю способ, как тебе помочь, но для этого ты должна очень сильно этого пожелать.
-Чего пожелать?
-Запереть себя в глубине сердца, отказаться от сил демона. Наш Господин уже придумал наказание тебе, но ты не сможешь вынести его, если останешься демоном.
-Пожелать? Я желаю, - шептала я, - чтоб сердце моё мглой пропиталось, а демон внутри на веке остался!
Вечность помог мне, но даже тогда не сказал, какая участь ждёт меня. Я не помню своего отца, зато Господина Вечности я отчётливо помню. Он часто брал меня на руки и говорил:
-Какой чудесный ребёнок! Твои глаза искрятся смехом, а в сердце нет темноты и грусти. Куда бы ты ни пошла, всегда будь собой, ты прекрасна даже когда плачешь.
В доме Вечности я познакомилась со Временем. Вечность даже кажется, приходился мне дальним родственником, с ним я чувствовала себя ребёнком, только он дарил мне это блаженное чувство.
Как и у всех девочек, у меня были куклы в разноцветных платьях, похожие на принцесс, они тоже жили в готическом замке Вечности, потому что всех их подарил он. Но с собой я всегда забирала только одну - куклу в голубом. Всё же я не осталась обычным ребёнком. Однажды один из гостей забыл красивый кинжал, мне стало любопытно, и я взяла его за лезвие. Кровь, алая - алая кровь, тогда я впервые узнала вкус своей крови, его забыть я никогда не смогу. Она была слегка сладковатой и с ароматом подобным ванили, потом я узнала, что такой же была кровь Натаниэля.
Всё же я не человек, а демон, мне положено было быть в тёмном царстве, там моим проводником стал Фью, младший брат отца. Не знаю уж сколько папе было лет, но когда я была маленькой, Фью был подростком, поэтому запретил звать его дядей.  -Когда ты чуток подрастёшь, то мы с тобой будем ровесниками. Не хочу казаться старше, чем есть.
Фью сам по себе был замечательным, хоть он и один из высших демонов, владеющий ураганом. Он говорил, что я должна обязательно знать этот тёмный мир. Узнав, что меня сделали стражем, он сказал следующее:
-Когда-нибудь ты и меня убьёшь либо потому, что они решат проверить тебя, либо - ты станешь принцессой. Хоть мы и другая ветвь рода, но если Повелителя свергнут, следующим на троне окажусь я, но мне нет дела до трона, наследников у меня нет, а ты смогла бы удержать всю власть в своих ручках, даже не смотря на человеческую душу. Твоя кровь - есть чистейшая капля нектара.
-Словно вампиры, - мне было противно думать об этом.
-У них свой мир. Мы отличаемся тем, что не имеем клыков и не пьём крови человека, только тех, кто к нам ближе всего, а самый близкий - это враг! Своя кровь хоть и вкуснее, а особой силы не даёт.
-Всё равно противно!
-Когда-нибудь ты вспомнишь об этом и скажешь иначе. Если переворот всё же случится, ты сможешь стать тем, кем должна быть. Хоть душа твоя и открыта, но знай, ты никому не доверяешь, даже если сама этого не хочешь.
Мама говорила, что глаза мои, как у отца цвета лазури, а глаза Фью были бушующим смерчем. Фью всегда появлялся рядом, когда я отправлялась в тёмный мир, но никогда не показывал мне, как убивает сам.
-Пока тебе не нужна кровь других, используй это время с пользой, скоро оно завершится.
Игра 7 "Пробуждение"
"Вот и все.."-Промелькнуло в голове у стража. На краю обрыва, прижавшись щекой к холодному дереву, стоял молодой человек. Казалось, будто еще совсем чуть-чуть и он упадет с обрыва, однако парня это ничуть не тревожило, он, молча, стоял и смотрел как прямо перед ним большой и красивый дом местного вассала медленно осыпается, деревянная кладка  превращаются в пыль, а  черепица крыши осыпается и превращается в ярко желтый песок."Интересно...Был ли хозяин этого поместья когда-либо счастлив? Или он такой же как и я?... Нет...Он другой..."-думал он. Подул прохладный летний ветерок, был август, и солнце уже начинало заходить, солнце озирало землю своими последними лучами. "Красиво.."-подумал про себя страж, подняв голову вверх и слегка зажмурившись. Небо приобрело прекрасный красноватый оттенок:"Будто кровь небес.."-отметил про себя он. Снова подул ветер: "Пора"-Подумал про себя страж, закрыв глаза, он медленно расплылся в воздухе, превратившись в миллион пушинок, разлетевшихся повсюду.
-Что случилось с моим домам!? Что теперь будет со мной!?- причитал толстый мужчина, сидя голышом на коленях и плача. Он обеими руками прикрывал свое "мужское достоинство", хотя это было излишним, его толстый живот состоящий, по меньшей мере из сотни складок прекрасно с этим справлялся.
-Я построил этот дом всего два месяца назад! Так не бывает!- в истерике продолжал тот.- Боги вы прокляли меня? Но за что!? Что я сделал не так!? Чем я вам не угодил!? Я приносил вам ж, дары: вино, молодых и невинных девушек, ягнят, рис.. Чем я вас разгневал?
-Ты использовал людей, веривших тебе для собственного блага... -Произнес тихий мальчишечий голосок, помещику поначалу казалось, что с ним говорит ветер.
-Кто ты?
-Я страж вечности...
-Но зачем?!- произнес мужчина, приподнявшись с колен.
-Ты грабил людей, забирал у них все до последний мелочи. Лишал их всего и заставлял страдать, заставлял работать их днями и ночами...Работать на смерть..
-Но они лишь рабы...Недостойные! -закричав, попытался возразить помещик.
-Возможно для тебя они и рабы.. Но перед лицом вечности вы все всего лишь смертные, для меня вы все люди..
Мужчина дрожал от злости, ему хотелось кричать, хотелось убить этот голос, утопить его в море песка, в который постепенно превращался его дом.
-Помнишь, ты как то сказал тем людям, что они будут работать на тебя целую вечность?
Мужчина тяжело сглотнул, по его спине потекли холодные капельки пота.
-Помнишь,  ты говорил, что этот дом простоит целую вечность, что в нем будет взращено не одно поколение твоей семьи? -На земли прямо перед мужчиной упала пушинка, и через мгновение превратилась в молодого юношу в красном кимоно и с алым диском за спиной. Юноша наклонился и, сгребая с земли рукой горсть песка, зажал её в кулак.- Так вот.. Вечность...Прошла..- разжав кулак, парень  набрал в  легкие воздуха и сдул песок с руки, в этот момент вместе с песком пропал и дом помещика, осталась лишь груда песка.
-Ты лишал людей всего, и в итоге сам всего лишился... Наказание равное преступлению...-Произнеся это, молодой человек исчез.
-Быть ты проклят!! Чертов демон!!- закричал помещик.
"Проклят.... Я и так уже проклят...Без моей возлюбленной....Вечная жизнь.. Вечная борьба...Как меня все достало...."-Подумал страж. Облако пушинок разлетелось в воздухе, одна из них перелете через обрыв залетела на чердак одно из домов, находящихся по ту сторону обрыва.
"Тут и заночую"-Подумал просебя тысячелетний юноша, вновь приняв  свой облик, он разлегся на крыше чердака и уснул, подложив под голову руки согнутые в локтях. Уснул блаженным сном младенца, и на мгновение на его лице промелькнула улыбка. "Я дома.."-Подумал он....
игра 6  часть третья" проблемы"
Когда Счастье и Время вернулись, то помимо Натаниэля обнаружили в доме демона, но не простого, это был Фью. Время сразу почувствовала недоброе, она вообще ненавидела демонов, за исключением Счастья, конечно. Тут же холод затопил её разум, в глазах была месть, потому как она узнала в этом демоне своего врага.
-Прекрасная хранительница времени, рад видеть вас! По правде я пришёл к Натали. Не уделишь мне несколько минут?
-Я, пожалуй, пойду, - холодно сказала Время.
-Нет! - стены замка содрогнулись. - Останься, Натаниэль проводит тебя в гостиную. Выйдем на балкон, дядя. А. Чуть не забыла. Натаниэль, не пугай Время и стань нормальным, твой вид даже мёртвого в гробу насмешит.
-Как скажите, Хозяйка, - Натаниэль усмехнулся несколько угрожающе, и в его руках появился плащ с золотой отделкой, в который он укутался и стал похож на совершенство, а не на то, что девушки у холодильника увидели.
Натаниэль шёл по лестнице на второй этаж, Время шла следом за ним, всё ещё бросая на всех злые взгляды.
-Ты всегда такая злая или только, когда мы рядом? - спросил Натаниэль, открывая дверь гостиной.
-Мы?
-Ты ненавидишь таких, как я и Фью, но при этом так добра к Натали. Это странно, не кажется тебе. Я думаю, что где-то за этими сапфировыми глазами скрывается умысел. Ты хочешь, чтоб она перестала быть тем, кем является? Стараешься на свою сторону перетянуть?
-С чего ты взял, нечисть?
-Она не позволит даже тронуть тебя.
-Конечно, она тебя в порошок сотрет!
-Ты видела когда-нибудь Натали в гневе? Хозяйка не просто лупит всех своей сумкой и кричит со слезами на глазах - это самое меньшее из зол. С холодным безразличием она берёт в руки меч и так же холодно его погружает в тело врага. Я знаю это, мои шрамы тому доказательство.
-Значит, ты легко отделался! - прошипела Время, пытаясь скинуть руку Натаниэля со своего плеча.
-Просто я стал её слугой. Считая себя непобедимым, я поплатился своей свободой, - было такое ощущение, что сейчас Натаниэль заплачет, но, ни слезинки не появилось в его глазах.
- Думаешь, я такой холодный, поэтому не плачу? Продолжай так думать, оставайся тем, кто ты есть.
-Счастье плачет.
-Знаешь, есть легенда. Если демон проронит, хоть одну слезинку, думая о боли другого, его слёзы станут цветами. Это всего лишь легенда, мои слёзы никогда не станут цветами, потому что мужчины не плачут, а демоны не умеют!
-Демоны и врать не умеют, а ты нагло врёшь! - Время окончательно запуталась, поэтому не заметила в руке чашку чая и пролила её себе на колени. - А-а-а-а!
-Успокойся, всё уже прошло.
-Ты что, повернул стрелки моих часов?
-Нет, я умею забирать боль сердца, Натали наделила меня этим, раньше я её только причинял.
-Странный ты тип. Стоп! Ты сказал, что служишь ей? А как же ваша л....
-Думаешь, она способна на любовь? - перебил Натаниэль Время. - Она никогда не говорила, что любит, да и не должна, ведь она столько вынесла, чтоб меня защитить, только проведя целую вечность в качестве слуги, я искуплю всё.
-Бред. Счастье счастлива только когда ты рядом.
Натаниэль замер, он очень хотел бы услышать эти слова от самой Натали, мечты мечтами, а реальность - реальностью. Демонам не дано знать наперёд, что случиться с ними: канут они в Лету или будут жить вечно - только люди точно знаю, что они смертны и времени у них не так-то много.
-Что-то мы отошли от темы, - снова злая усмешка, словно он задумал преступление. - Мы ведь говорили о тебе.
-Я многое сейчас поняла, но я никогда не назову Счастье своим врагом! Знай это.
Игра 8  "Подарок от Времени"     
Привычную тишину безоблачного мира грез Счастья  сегодня  заглушил шум веселья. Праздновали День рождения Счастья.  Торжество устроили  во второй зале на седьмом  этаже замка, где не было потолка, и гости могли увидеть обогнувшую замок именинницы огромную радугу. Укрытые скатертями маленькие столики с  закусками  и сладостями парили в воздухе. В центре зала установили небольшой фонтан  с шампанским и шоколадом.
Все стражники были в сборе. И все хотели поздравить Счастье!
-Именинница, я украду тебя на несколько мгновений?- Время подхватила удивленную  и немного взволнованную Натали под руку и увела к широкому балкону, где  они могли  наедине поговорить.
-Ух, что за трудный день- пожаловалась Счастье.
-Зато веселый какой!!!- подбадривала Время.- То, что действительно было трудно, так это выбрать подарок для тебя....Но я таки справилась с этим заданием. Закрой глаза!
-Как интересно!
-Еще бы, конечно, возможно, мой подарок не будет столь шикарным, как другие в этот день, но он точно останется  в твоей памяти... так как...- Время ладонью накрыла закрытые глаза Натали и тихо шепнула - "...Вспомни..."
Перед глазами Счастья проплыли в светлой дымке все ее самые дорогие и нежные моменты жизни... моменты Ее счастья. Натали улыбнулась и открыла глаза. Капля лазури скатилась по щеке. Время поймала ее и та  застыла в ее руке,  превратившись в лазурит в  форме слезы. Стражница подхватила горсть золотых песчинок времен и сотворила цепь.
-Ну вот...- Время одела на шею подруги свой дар.- Не забывай о том, что вспомнила! А теперь пойдем, к остальным, еще раз обняв подругу, Время подтолкнула Счастье к веселящейся толпе.
Игра 8 Глава вторая "Забытое время"
Все стражи кроме одного были в сборе. "Неужели и на этот раз не появится... « - промелькнуло в голове у стража мысли. "Не хочу ее расстраивать.. Пускай думает, что он тут.."-Подумав так и щелкнув пальцами, девушка сотворила иллюзию. Перед ней стаял молодой человек с длинными черными, как смоль волосами, с алым диском за спиной. На парне было привычное красное кимоно с белыми лилиями, на ногах его были традиционные деревянные гэто. Таким помнила его девушка.
-Пойдем..- Взяв "самодельного стража" за руку девушка вышла из комнаты замка и пошла во дворик к остальным.
Все стражники были в сборе. И все хотели поздравить Счастье!
-Именинница, я украду тебя на несколько мгновений?- Время подхватила удивленную  и немного взволнованную Натали под руку и увела к широкому балкону, где  они могли  наедине поговорить.
Все это время издалека за торжеством наблюдала вечность..
Подруги вернулись "из укромного местечка". "Как они быстро» - подумали остальные.
Страж радости окинула всех своим взором "Все в сборе" с улыбкой подумала девушка. С натянутой улыбкой девушка посмотрела на стража вечности, она знала, что это очередная иллюзия её подруги. "Где же ты.. прошло столько времени.."-Подумала девушка.
-Теперь моя очередь,- заметив мимолетную печальную гримасу подруги, промолвила страж мысли. Но вдруг откуда-то сзади с огромной скоростью в направление именинницы прилетел алый диск. Он летел так быстро и стремительно, что оказалось, будто это не диск, а ракета, направленная чтобы уничтожить всех собравшихся вместе стражей и именинницу, в которую он был направлен.
-Ну уж нет! -Крикнула одна из стражей и попыталась остановить время, а вместе и с ним диск, летящий к ним. Все замерло но...
"Перед лицом вечности.. Время бессильно.."-подумал просебя парень.
-Нееет..- Крикнула время.- Это не возможно. На лице девушки был ужас, она обернулась назад и увидела, что диск упал прямо к нам радости. "Пронесло.."- подумала она.
-Может, ты их отпустишь?- произнес голос из-за спины,- девушка  обернулась, но никого там не было. "У меня глюки.."-Подумала девушка. "Голос сказал отпустить..."-И тут девушка вспомнила.
-Время вернись на круги своя!- промолвила она, и время вновь потекло.
-Не может быть.. -тихо прошептала именинница.- Это...его диск.- промелькнуло в голове у девушки.
-Это..мой тебе подарок...-Произнес голос откуда -то сверху, девушка подняла голову и увидела молодого парня-стража вечности. Но теперь он выглядел не много иначе, привычное кимоно с белыми лилиями сменило длинное летнее сабо, белого цвета с кроваво красными розами. Левая рука и нага парня были перебинтованы, левую часть лица прикрывал металлический серебристого цвета протектор.
-Я долго думал что подарить.. И решил подарить его.. Мне от него все равно нет толку..- на мгновение на лице парня промелькнула улыбка.
"Лгун.. я то знаю, насколько он тебе был дорог..." подумала просебя девушка, опустив глаза в низ.
-Присоединяй...-Начала была девушка, улыбаясь, и снова подняла голову вверх, но парня там уже не было. Ей столько всего хотелось спросить у него. "Прошло уже 8 лет.. с момента нашей последней встречи...".
-Прости...-Обхватив девушку за талию, прошептал парень. -Я забираю ее! -Произнес он громко, и в ту же секунду девушка и парень растворились в тысяче пушинок.
Оказавшись на крыше самой высокой башни замка наедине, парень промолвил.. "С днем рожденья.. Любимая.."-Опустив глаза в низ. Парень и девушка стояли друг против друга. И молча смотрели друг на друга.........
Игра 8 "забытое время*
Они молча смотрели друг другу в глаза, всё, что Счастье хотела сказать, всё разом улетучилось, осталось только счастье, радость. Счастье улыбнулась и коснулась рукой маски Вечности.
-Господин мой, не нужно скрывать то, что произошло, - Счастье отбросила маску, развязала все бинты в одно мгновение.
-Не надо, не пользуйся....
-Тебе больно, даже Вечность не излечит. Сила моя послужи  Добру,
И даже если я умру,
Сохрани дорогого человека
До окончания любого века! - заклинание демона, который поставил жизнь другого выше своей, считается вечным, его не в силах отменить никто. - Ты всегда защищал меня, дай и мне ответит тебе тем же.
Все раны Господина Вечности затянули на глазах. Снова на его лице появилась улыбка. Его ласковые глаза так нежно глядели на Натали, что она вспомнила о том времени, когда они были вместе, то есть с самого её рождения.

-А ты совсем не изменилась... - произнес парень, улыбаясь.- Только...то что ты приняла за шрамы от ожогов и раны...Это мой крест.. Моё наказание за силу...Моя сущность....-спокойно произнес он, смотря на девушку лицом не выражающим эмоций... -Смотри...-улыбаясь, произнес он, волосы его на левой части головы посидели, на лице вновь появились морщины, что были под маской, кожа на левой ноге и руке высохла и превратилось в кожу 90 летнего старца.
-...Смотри я, как вечность,- произнес парень. Проводя морщинистой рукой по правой стороне своего тела.- Это олицетворяет начало человеческого пути, начало времени.- Правой рукой парень нежно схватил девичью ручку и провел ей по своему правому предплечью. Кожа на нем была розовато-белого оттенка и мягкая как у младенца, казалось, что если её чуть-чуть ущипнуть тут же польется кровь. "Я помню эту кожу. Когда то я засыпала на его коленях, терлась щекой о его ноги...." Подумала про себя девушка.
-А это....-Начал он, поднося руку девушки к своему правому плечу..- Это конец человечного пути... Кожа трупа... - Тихо произнес он, заглянув в глаза Натали.- Скажи мне дитя моё... Смогла ли ты полюбить такое чудовище?- С детской ухмылкой на лице спросил Хаси.
Игра 7 глава вторая "Находка"
Резкий запах гари ударил парню в нос, "Что это? Неужели эти идиоты умудрились спалить деревню, пока я спал?"
-Аууууууууууух,- Громко зевнул он и, почесывая пятую точку, подошел к окну. Деревня горела. "Поспать нормально не дают"-Пробурчал про себя он.
-Пожар горим! ААААА! Я горю, я горю!- Пробежал мимо парня какой - то юноша, спина его горела. "Даже на улицу выйти не успел..." Подумал Хаси, стоя в дверях."
-Горишь, горишь... Орать- то зачем так?- Зевая, произнес парень. кань в вечность, пламя гиены. произнес парень, потушив пламя на спине юноши.
-Фх.. Мароки с вами..- Произнес он, будто не замечая сидевшего на коленях прямо перед ним  парня, гримаса которого была похожа на лицо удивленной статуи. Глаза напоминали пяти рублевые монеты, а челюсть отвисла в низ. "Я не успею спасти деревню.. Даже используя магию созидания... я слишком слаб сейчас.."
Вдруг парень услышал плач, плакал маленький ребенок. Мать вынесла ребенка из огня но.. Балка от дома упала и ударила её по голове. Мать лежала придавленная балкой, но рука ее все еще будто качала корзинку с ребенком. Парень подбежал к ним, пощупав пульс матери он заключил "Женщина мертва".
-Чтож... придется тебя забрать, улыбаясь, произнес он, обращаясь к маленькому ребенку. "Что? Я улыбаюсь?"
-Демоны! Они уже тут демоны...-крик бегущего старика прервал мысли юноши.
-Что случилось?
-Демоны окигари! Они сожгли деревню! Они.. это кара небес, сначала дом помещика теперь и мы..- В панике прокричал старик.
-Похоже, придется использовать тебя...Ни чего не поделаешь...-Юноша взял диск из-за спины и тихо  произнес.
-Окигари... Восставшим мертвецам не место в этом мире! и с силой метнул диск. Чакрам скрылся в воздухе. "Пускай порезвится... Не все же ему у меня на спине спать"-Подумал просебя Хаси. "Интересно.. чтобы ты сделала... На моем месте...Натали?"-Парень посмотрел на малыша в корзинке, такой крохотный, такой беззащитный.. Он смотрел на малыша и думал. "Я так несчастен и так одинок...  Прямо, как и ты.. У тебя теперь тоже ни кого нет...". Мысли Хаси прервало шипение за его ухом.
-А ты быстро...-Произнес мужчина, обращаясь к алому диску, парящему за его спиной. Диск приподнялся в воздух и резко опустился, будто говоря "Да", затем сделал несколько кругов вокруг парня и приземлился за его спиной, приклеившись к кимоно.
-Пора уходить.. Я оставлю тебя тут малыш.. Прости, но нам не по пути..- Обратился он к малышу до этого безмятежно лежавшего в корзинке и улыбающегося. Парень последний раз взглянул на малыша и собирался было уйти. Но, обернувшись назад, увидел, что малыш плача и брыкаясь, перевернул корзинку и теперь на маленьких коленках ползет за ним.
-Это не смешно парень.. Тебе придется остаться..- Произнес он и пошел вперед. "Парень? Хм.. я же даже не знаю его пола." Смеясь, просебя подумал страж.
-Что такое? - удивлено вскрикнул он, резко остановившись, левая нога его была обмотана светящейся голубоватым оттенком цепью. "Не может быть...Цепь счастья...На...на..таниэль..." Обернувшись назад, он увидел картину, которая ввела его в шоковое состояние. Младенец, опершись на  землю левой, крохотной ручкой держал в другой руке цепь, конец которой был обмотан вокруг ноги Хаси. "Не отпущу"-Прозвучало в голове Хаси. "Не может быть...Натали....". "Ты только мой."- произнес голос в его голове.
-Ясно....Так это твоя риенкарнация... Даже после смерти есть чем меня удивить... -Сияние исчезло, цепь, которая до этого была, будто живая ослабла и упала на землю, неизменным осталось только одно, улыбка.. На лице ребенка. Страж подошел к малышке и взял её на руки.
-Я люблю тебя.. Натаниэль..- Произнес парень, поцеловав лоб младенца.
Он укутал младенца обратно в корзинку и... Тут же вместе с младенцем разлетелся на тысячи пушинок.
"Интересно...Сможешь ли ты в новой жизни полюбить меня так же...как любила в старой... Память о прошлом к тебе не вернется... Но..."
Размышлял он, качая Натали на руках.
Игра 8 * забытое время* продолжение
-Я всегда была с тобой Господин! Ты моё всё. Как я могу от тебя отказаться? Сегодня Время подарила мне цепь, цепь памяти, в ней мои самые счастливые воспоминания, они все о тебе. Почему же после того, как мы с Натаниэлем стали одним целым, ты ушёл? Мне было одиноко без тебя, - слёзы Натали градом полились из её глаз, цвета моря, она кинулась на шею Вечности. - Слышишь, моё сердце... в нём только тьма, я демон, а ты страж....
-Натали! Подними свои прекрасные глазки, в твоём  сердце нет темноты и грусти. Куда бы ты ни пошла, всегда будь собой, ты прекрасна даже когда плачешь.
-Ты всегда мне это говорил. Но ты сам знаешь, что вместе мы быть не можем. На днях кое-что в подземном мире изменилось, и теперь я просто обязана остаться там с Фью и Натаниэлем. Ты прекрасно знаешь, что я тёмная принцесса и сила стража ничего не изменит.
-Я знаю, Натали.
-Господин, я всё равно найду способ залечить твои раны! Я....Я .....не боюсь их.
Счастье давно хотела сказать, что любит Вечность и не потому, что этот Страж воспитал её, вырвал из лап тех, кто убил её отца и погубил мать, а потому что только Господин Вечности понимал её, понимал то, что чувствовала Натали. Она никогда не держала на него зла за то, что он заковал её в одном теле с Натаниэлем. Счастье не помнила о том, что Вечность пустил стрелу, которая убила в ней человека, но даже если бы она об этом помнила, она никогда бы не смогла, разлюбит то, что берегла внутри. Она всегда скрывала это, но любовь стала её величайшим секретом, любовь к Вечному юноше. В тот день, когда она скрывалась в его замке от охотников, она точно знала, что Хаси её защитит, знала, что он всегда будет с ней. Натали не смела звать его по имени, потому как для неё он был величайшим из всех....Счастье узнала о том, что её подруга Время давно влюблена в стража Вечности, и поэтому решила помочь ей. Демон и страж никогда не смогу быть вместе, иначе рухнет мир, созданный задолго до рождения Счастья.
-Возьми свой диск, - Натали протянула Вечности его красный диск. - Ты - мой подарок, самый лучший из всех! Без диска ты станешь уязвимым, а я хочу, чтобы ты остался жив! Без тебя я не смогу, - Счастье умолчала о том, что хочет привлечь стражей на сторону Зла, но ведь Вечность и так знал это.
-Я всегда буду с тобой, Натали.
Натали плакала, её лазоревые слёзы попали на кимоно Вечности и на их месте распустились живые цветы. Вечность погладил Натали по голове, как делал это всегда. Счастье подняла глаза и сквозь слёзы улыбнулась.
-Я слишком много лью слёз, они причиняют тебе боль.
-Твои слёзы прекрасны, они превратились в цветы. Я совсем забыл об этой легенде, демон, плачущий о другом. Ты необычна, Натали, а значит, тебе сопутствует удача. Если ты попросишь, они будут на твоей стороне.
-А ты? Ты будешь со мной в этой битве? Я не хочу вновь становиться демоном, не хочу убивать! Ты не сможешь мне помочь, потому  должен будешь остановить...
-Ты пройдёшь свой путь с гордо поднятой головой, как королева! Оставь диск, и ты всегда сможешь призвать меня. У меня нет ничего, что было бы дороже...
Вечность понял, что сказал больше, чем хотел. Да, для него не было ничего дороже милой Натали. Сколько он ни прилагал усилий, а изгнать демона из тела любимой ему не подвластно. Он уговорил своего хозяина дать Натали силы стража, но сам убил в ней человека. Счастью уготована жестокая судьба, Господин Вечности видел, как девочка менялась внешне, но она навсегда осталась любимой в его памяти. Он убил её не в первый раз, от этого было ещё больнее, а она любит его - он точно знал это.
"Как же жестока судьба! Она дала мне Вечность и дала возможность любить.. . Почему же я всегда должен быть против, почему мы по разные стороны? Почему я должен своими руками отбирать её жизнь? Помнить всё. Если её память вернётся, то  она возненавидит меня. Знать, что она разлюбила меня - самая страшная кара! Мне было дано быть рядом с ней день изо дня, видеть её улыбку, слышать её смех. Почему же я должен причинять ей боль? Я так хочу, чтоб она вновь была рядом со мной, она бы разделила мою одинокую вечность. Она всегда была человеком, теперь же она сможет остаться со мной. Так почему я должен её остановить? За что судьба наказывает меня? За то, что я полюбил её...."
-Господин, не уходи, давай вернёмся домой! Я хочу домой!
-А как же гости?
-Господин, прошу,  Счастье опустилась на колени, коснулась щек

0

3

Связка и переход)))
"Время, останови последнюю секунду, прошу!" - знакомый голос позвал Райан  сквозь темноту, куда уже погружалась Стражница времени.
- Всего лишь секунду... ? -бесцветным голосом прошептала Райан в пустоту,  и слабо щелкнула пальцами. -Этого должно хватить...
Веки девушки медленно приподнялись, открыв потускневшие ультрамариновые глаза.
-Отец?
-Девочка моя тебе нельзя сейчас растрачивать энергию.
-Такую малость сделать я еще в состоянии. -Райан  с усилием  попыталась приподняться на локте, но вновь упала  на простыни. Ее комната. Она уже не помнила, когда в последний раз сюда заходила. Девушка посмотрела на  лицо Фауста. Тревога, замешанная на боли отражалась в нем. - Вечность, кажется, рассыпался на песчинки и моя сила угасает вслед за   его энергией? Из-за одного  невыполненного договора  мне  бы  не было настолько больно.
-Ты не будешь больше зависеть  от него. - Фауст провел рукой по волосам дочери, вернув ей ту самую частицу энергии от вечности, что дополняла  время.- Ну вот, а остальное я верну ему обратно. Ты ведь это условие хотела выдвинуть? Лишь после этого ты вернешься домой?
-Ты всегда все знаешь наперед. - тихо прохрипела Райан.
-Я все сделаю. А тебе нужен отдых.- Фауст  дотронулся губами волос дочери и погасил  свет.
игра 14 часть 2* на новый круг*
Натали и Хаси вернулись в замок.
-Господин, вы устали, вам лучше отдохнуть.
Натали довела Вечность до его кровати. В глазах Хаси всё ещё была пустота, он смотрел куда-то вдаль, словно всё ещё не вернулся из мира мёртвых. Его сюртук пришёл в негодность, Натали хотела превратить его в пепел, но вспомнила, что в доме магия запрещена. Этот запрет давно изжил себя, ведь она больше не ребёнок, но всё же с магией этот дом будет другим, а она не хотела это изменять.
-Господин, прошу вас, сядьте, я  помогу вам снять рубашку.
Ловкие пальчики расстёгивали пуговицы, но когда её рука коснулась тела Хаси, он её остановил.
-Не надо, я сам.
-Вы устали.......
-Просто будь рядом.
Натали качнула головой и присела рядом с Хаси. Он взял её за руку.
-Мне холодно.
-Вы знаете, что я ещё холоднее, - обычно всё было наоборот, и Господин согревал её своим живым теплом.
-Вдвоём будет теплее, - он улыбнулся, в зелёных глазах появилась искра.
Натали стянула шнурок с его чёрных волос, а он провёл рукой по её щеке.
-Плачешь? Сколько же в тебе слёз?
На рубашке и на покрывале появились маленькие кустовые розочки. Хаси обнял Натали за талию, и они вместе упали на кровать.
-Красное? Ты не любила этот цвет. Хоть он тебе и идёт, но я не хочу видеть на тебе кровь. Уж лучше вовсе без него....
                                                                                                                                    ***
Солнечный луч, спустившийся с гор, проник в замок Вечности, он скользнул по лиловым шторам балдахина и задержался на лице Хаси, таком безмятежном и спокойном. Натали же уже проснулась. Начался новый день, у неё есть дела за пределами замка, а Господина не стоит будить, ведь ему снится прекрасный сон, впервые за многие столетия. Натали наклонила к лицу Хаси.
-Господин, я скоро вернусь, - оставила нежный поцелуй на губах и исчезла в белом тумане.
Королева подземного мира появилась у врат обители богов. Она подбросила в воздух камень, что помог найти Господина. Этот камень является одной из сильнейших печатей, способных открывать порталы в другие миры.
Печать появилась на вратах и открыла их. Натали вошла в обитель богов. Фауст не ожидал её прихода и явно был зол.
-Убирайся! Как смела ты сюда прийти!
-Я пришла как равная к равному!
Белый костюм и белый плащ, такой сегодня хотела быть Тёмная королева.
-Как можешь ты быть равной мне?
-Раскричался. Я пришла проведать Райан.
Фауст был в бешенстве.
-Из-за тебя она была на грани гибели! Тебе хватает наглости сюда заявляться.
-Только ли я одна? Наши игры зашли так далеко, что пострадало твоё дитя. Я не ругаться пришла, а передать ей её любимый салат и это кольцо. Она будет рада.
-Что это ты задумала, девчонка?
-Наша вражда не должна касаться никого, кроме нас. В подземном мире хозяйничает Фью, но королевой остаюсь я, и сила моя останется при мне. Как страж я не служу тебе, но живу я для людей, поэтому оставлять их не собираюсь. И ещё. Я благодарна за то, что ты вернул Господину его силы, впредь прошу, если он дорог тебе, не играй его чувствами.
-Что же дороже тебе он или люди?
-Не ищи в этом лазейку. С Господином мы связаны крепче небесных уз. Ты брат ему, и война меж нами не принесёт ничего хорошего ни ему, ни Райан. Я удаляюсь. Белый дым скрыл Натали, а Фауст остался возле своего алмазного трона.
"Эта девчонка смеет ставить мне условия! Равная.......Придётся с этим смириться". Он вертел в руках кольцо и не найдя ничего подозрительно отнёс его в комнату Райан. Кольцо, увенчанное сапфиром, внутри была надпись:" Любовь. Верность. Сила". Натали сохранила частичку силы Любви и спрятала её в этом кольце.
                                                                                                                                 ***
В мире иллюзий Джо, легко можно было заплутать. Вам виделось одно, лишь хозяйка всего этого великолепия знала истину.
-Джоарин! - позвала Счастье кузину. - Я знаю, что ещё утро, но мне нужно с тобой поговорить.
-Не зови меня так. Что привело тебя? - Мысль появилась перед Натали, немного сонная, но такая же лукавая.
-Воспоминания о прошлой жизни, ты можешь их вернуть?
-А я думала, что ты пришла меня проведать.
-Я не стала лгать тебе.
-Да ложь я не люблю. Я не смогу вернуть твои воспоминания, не я их запечатывала.
-Но я сняла все печати.
-Эту печать поставил тот, кто пожелал, чтоб ты родилась демоном. Я молодой страж и не знакома с устройством высшего мира, поэтому это мне не подвластно.
-Когда закончится твоя учёба?
-Через пару столетий, не меньше, - Джо сказала это так обречённо.
-Не переживай, - Натали взяла её за руку. - Ты станешь смелым воином и добрым стражем, лишь поверь в свои силы.
Счастье воспользовалась своими способностями и в руках у неё появился розовый заяц, который испуганно озирался вокруг.
-Его тоже зовут Джо, он захотел жить у тебя, сестрёнка, - сказала Натали и оставив зайца растворилась в тумане.
Пора отправляться и на работу. С этими играми я совсем забыла о работе, надо навёрстывать упущенное! Плачь и слёзы сегодня не особенно слышны, думаю, для всех этот день удачен. Ребятишки в песочнице затеяли драку, теперь все ревут в три ручья. А пущу-ка я им в воздух сотенку другую воздушных шаров!
Сегодня я долго гуляла по городу и изредка показывалась на глаза людям, пусть на мгновенье, но я принадлежала этому миру.
-Ей! - не думала, что кто-нибудь будет видеть меня дольше одного мгновения.

0

4

игра 15 " Возращение войны "
Война - сколько в этом слове боли и печали, но только не для меня. В войне люди открывают свой потенциал , в битве находятся и герои и предатели ... Хотя моя последняя игра развернулось во вторую мировую, ведь я только внушил человеку, что он Бог и его народ великий ... Ох уж этот Гитлер , не ожидал, что он погубит столько народу , хотя этот эксперимент оказался плодовитым. Я нашел на него противовес , Россию . Великий народ эти русские , пока они сплоченные они все переживут . Но с следующая раз надо быть более дальновидным , а то меня уже отчитали . В следующий раз развяжу какую нибудь маленькую войну , как обычно и получается . Люди - странные создания . Стоит им внушить мысль, любую, от любви к врагу до всемирной власти и они готовы убить любого, кто стоит на их пути к цели. Что ж , грустно, конечно убивать миллионы , но как, же это весело!!! Стравить людей и смотреть, как они убивают друг друга! некоторые стражи считают меня злым, но это не так. Я раскрываю людей , нахожу героев , которых потом награждаю . После войны люди начинают новую жизнь и хотят жить в мире , пока я не появлюсь опять , чтобы проверить их любовь к другим , но как всегда после одной мысли , они убивают друг друга . Хотел бы я прекратит все это, но не могу, пока есть ненависть людей друг к другу, будет жива война.
Ну, вот я и на свободе, после своего 60 летнего заточения в тюрьме, откуда не может сбежать даже страж. Меня освободили 5 лет назад , но я привык к одиночеству и провел их в своем домике на черном море. Не люблю я эти замки и мишуру , привык я к скромности , как настоящий воин . Лучше спать на земле среди своих друзей и ждать следующей битвы , чем  спать в мягкой кровати . Такова моя сущность , таков я есть . Одно светлое пятно было в тюрьме  ,  Ади . Она навещала меня , хоть всего раз в 10 лет , но уже это показывало , что у меня кто то есть, кто меня ждет. Но перед тем , как к ней зайти в гости  ,надо подготовится .
Свобода – 60 лет я мечтал о тебе . Теперь надо быть тише воды , ниже травы , еще пары лет в этой тюрьме я бы не пережил . Как же хорошо просто гулять по городу , дышать не чистым , но хотя бы свежим воздухом . Надо бы погулять по какой нибудь маленькой деревеньке , потом . Сейчас я иду по большому шумному городу, где все спешат по своим делам. Вот я повернул за угол и оказался на детской площадке . Дети – цветы жизни , надо бы тоже завести ребенка , лучше девочку , но и это потом . Вдруг я почувствовал силу , большую силу . Я осмотрелся и увидел девушку .
- Ей , девушка – окликнул я её . Да, это от неё веяло силой , силой больше чем у простого стража .
-Вы ко мне обращаетесь , - спросила она меня , по глазам я видел её удивление тем, что я её увидел.
- Добрый день , - с улыбкой сказал я , - извините за возможно странный вопрос , но вы случайно не страж ?
- Но откуда вы знаете? – еще больше удивилась она, - я страж счастья и смеха.
Судьба – странная вещь. Первый страж , которого я встретил , оказался тем , с кем мне видеться запрещено . Я чувствую , что она пытается прочитать мои мысли , но в тюрьме я научился не думать ( хоть что то полезное ) .
- Рад был тебя увидеть , но мне уже пере удалиться – без улыбки сказал я и испарился , так же неожиданно , как и появился . Она хотела спросить , кто я , не успела . Надеюсь ни кто нас не видел, не хочется опять в тюрьму.
Я переместился в Париж , надо что то купить Аде , не с пустыми же руками к ней идти . Я часа три ходил по этим красивым улочкам  ,но так ни чего интересного не нашел . На четвертый час я решил поступить как все мужики в такие минут , купить конфеты и цветы. Лучше этой комбинации пока ни чего не придумали. Через полчаса я уже переместился в преисподнюю и стоял у ворот замка стража адских врат. Я уже успел забыть как тут жарко , просто невыносимо . Рядом с воротами стояла большая будка , в которой жил её цербер . Я всегда называл его шариком , поскольку не знал его настоящей клички . Только я успел сделать шаг на территорию Ады , как на меня набросился Шарик . А он стал больше за 60 лет и страшнее , он начал рычать на меня , и принюхиваться .
- Шарик, ты не узнаешь меня? – с улыбкой сказал я и не успел подумать, мог ли он меня забыть, как он набросился на меня и повалил на землю и в следующую минуту начал облизывать.
- Ну все , Шарик , раздавишь меня ,- сказал я его со смехом , значит он меня не забыл , может даже скучал по мне . Я встал , погладил его за ушком , после чего он лег на спину т замахал хвостом ,- я с тобой потом еще поиграю .
Услышав это но всем своим видом показал , что расстроился и пошел обратно в будку . После этой радостной сцены , я пошел к дверям замка и позвонил в звонок и стал покорно ждать, когда мне откроют.

0

5

игра 15 часть 2 *кто он?*
-Кто же он, этот загадочный страж? Я никогда прежде не видела его. Эти волосы цвета снега, кольчуга и красный плащ. Не могу понять, почему мне не известно его имя.
Со смешанным чувством я отправилась домой, ведь солнце уже окрасилось в красный цвет. Господина я не застала ни в спальне, ни в гостиной. Он был в моей комнате, в башне и смотрел на последние лучи заката.
-Господин.
Он повернулся ко мне, глаза его были печальны, а улыбка так же нежна, как и всегда.
-Вернулась?
-Солнце заходит, ведь моё время ограничено им.
-Не думаю, что сейчас тебе необходим источник, твои силы достаточно велики. Я чувствую, что сейчас тебе лучше продолжать бодрствовать, а не засыпать с последними лучами солнца.
-Что-то случилось, Господин?
-У тебя задумчивый вид, я ведь тебя знаю лучше других и могу сказать, когда ты обеспокоена.
-Господин, скажите, вы ведь живёте дольше всех на земле, кто такой страж с белыми волосами?
С минуту Господин стоял молча, потом велел мне подойти ближе.
-Я скажу тебе, но пообещай, что будешь называть меня по имени.
-Вам не нравится, что я вас зову Господином?
-Мы с тобой уже не те, что были раньше, да и ты не служишь мне, ты ведь равная.
-Моё к вам отношение зависит не от этого. Вы господин моих чувств. Я буду звать вас по имени, но всё же для меня ты....останешься Господином.
-Хорошо, Натали, - он погладил меня по голове и прижал к себе. - Я знаю этого стража, это страж Войны.
-Почему же я никогда его не видела?
-Когда ты была ребёнком, то видела его здесь, но потом он развязал страшную войну и его наказали, отправив в замок, что считается магической тюрьмой, в замок Гремо. Если моё понятие времени верно, то его срок заключения подошёл к концу. Ты королева демонов, а значит, теперь он служит тебе, но не думай, что он будет подчиняться и встанет на сторону добра. Он сталкивает и убивает людей, будь с ним осторожна.
                                                                                                                              ***
Утро принесло мне неожиданные сюрпризы, мне пришло письмо.
"В подземном мире есть дела, которые бы вам пора решить, Ваше высочество!
Фью"
Дела так дела, заодно загляну к Ади и Справедливости. Королева должна быть при королевстве.
Я перенеслась в замок подземного мира, в тронной зале я встретила Войну.
-Не думала встретить вас здесь!

0

6

Игра  15 « долгожданная встреча»
Че то мне не торопятся открывать, хотя я уже чувствую её за дверями.
- Сова  открывай , война пришла ,- весело сказал я и еще раз позвонил в дверь .
- Че припёрся ! , - услышал я за дверью недовольный голос Ади ,- убирайся , я не хочу тебя видеть!
Похоже она на меня обиженна, но за что? Может за то, что я уже 5 лет на свободе, а к ней только сейчас пришел. Скорей всего именно за это.
- Прости что пришел только сейчас , но раньше я не мог , - сказал я ей через двери , - открой , пожалуйста , я очень по тебе соскучился .
Я замолчал и через пол минуты дверь открылась и я увидел Ади . Она ни чуть не изменилась за 65 лет ( в тюрьме мы не виделись , нам разрешалось только поговорить 5 минут и передать гостинец , каждый раз она приносила мне шоколад, мой любимый молочный.). Она выглядела как всегда великолепно , но эта гримаса недовольства меня немного раздражала , хотя я сам виноват .
- Я пришел к тебе как смог , это тебе ,- я улыбнулся и вручил ей конфеты и цветы , которые немного помялись после встречи с Шариком . Она приняла их и направилась в гостиную , я последовал за ней . За 65 лет тут ни чего не изменилось, только света стало еще меньше, темно хоть глаз выколи. Положив цветы и конфеты на журнальный столик, она разлеглась на диване, а я сел в кресло, в котором всегда сидел, находясь в этом замке.
- Почему ты пришел только сейчас ?- спросила она, посмотрев мне в глаза, и открыв коробку конфет, взяла одну и сразу направила в рот.
-Я восстанавливал свои силы, - расположившись поудобней в кресле, по которому я скучал все это время, - в тюрьме наши силы блокируются, и без потока сил мы ослабеваем, после освобождения  мои силы вернулись, но тело уже не могла принять столько сил и я ослабел на столько, что смог перенестись только в свой домик и лечь спать.
- Хочешь мне сказать , что проспал 5 лет ? – её глаза наполнились удивлением и злостью, за что она злиться , не знаю , я пока еще слаб и не могу читать мысли .
- Не совсем , я проспал 3 года , но когда я проснулся ,- мне было стыдно говорить , но надо , ведь она небезразлична мне , - я был не в лучшей форме …
- В каком смысле?
- Ну, у меня волосы били до пояса, борода и, - стыдно говорить, что война, - набрал немного лишнего веса.
Не ожидал такую реакцию на эти слова . Она рассмеялась , над тем , что я немного пополнел .
- Толстая война , ха ха ,- она аж захлебывалась от смеха , - и ты 2 года сбрасывал вес ? По ходу ты  сильно поправился, раз даже постеснялся ко мне придти – в её глазах я увидел радость, значит, она перестала обижаться, и простила мою маленькую причину не появляться перед ней.
- Я рад , что увидел твою чудесную улыбку , но перестань смеяться , а то обижусь , - наконец она такая , какая была всегда ,- лучше скажи какие новости ? Как там наш господин? 
- Я уже не служу темному владыке, я перешла на светлую сторону, ну или типа того, - наконец она дала и мне конфету, значит, точно перестала обижаться, - и у нас теперь новая госпожа, ни когда не узнаешь кто это.
- Кто посмел свергнуть господина! – мои глаза окрасились красным цветом, волосы стали излучать серебряный свет, - где ты была? где были все остальные?
- Я была на стороне победителя, то есть на стороне новой госпожи, ну так тебе сказать кто она?
- Конечно, я должен же к ней придти и показаться, кто она?
- Это страж счастья и смеха, Натали, - с улыбкой сказала она. Все знали, что мне запрещено с ней видеться, но теперь она моя госпожа, значит, запрет отменен.
- Если ты не против , я хочу с ней встретиться , потом опять приду к тебе , подготовь мою комнату , я поживу у тебя немного ,- я встал в кресла и не успел сделать шаг , как Ада своим каблуком продырявила мой сапог .
- Я тебе не служанка ! Придешь и сам подготовишь! – со злостью сказала она и направилась прочь, куда-то вглубь своего замка, - за собой сам закроешь!
Потанцевав немного на месте, я хромая направился к выходу. Эта её шутка с каблуком , до сих пор она так делает . Закрыв за собой дверь , и посмотрев на грустные морды Шарика , я направился к темному замку .

0

7

игра 15 часть 3 *замок королевы, не всесильна*
-Не думала встретить вас здесь! - Натали устроилась на троне, возле которого стоял Фью, на ступеньках же расположился страж Войны.
-Рад приветствовать, королева! - Война поклонился, в глазах его мелькнула злоба, а рот растянулся в кривой усмешке. Натали уже поняла, как опасно смотреть в эти серебряные глаза, он них веяло ненавистью.
-Дядя позвал меня, чтоб я приняла вас, - эта Фраза задела Фью и руки его чесались, чтоб ещё раз его кинжал ударил в сердце этой девчонки.
Натали прекрасно знала о том, что Фью её ненавидит, как знала и то, что он мечтает её убить, поэтому и провоцировала его. Натали умела быть и жестокой, но знала, где прочерчена её граница.
-Я хотел лично засвидетельствовать своё почтение. Я буду служить вам!
-Не сомневаюсь в этом. Мой замок в полном вашем распоряжении, думаю, Фью, найдёт для вас работу. Вы страж, но моя власть распространяется только на демонов, но раз вас создал мой предок, то мне следует принять вас как равного мне, хотя...
Натали задумалась. Равного? Нет, он всё же ниже, после того, как я получила доступ в обитель богов. Жаль, Натаниэля больше нет со мной, он бы точно знал, как мне поступить. Научится скрывать свои мысли не так-то уж и сложно, чувства скрыть сложнее.
-Я ухожу, Фью же останется с вами.
-Разве королева покидает своё замок? - это было не удивление, а всего лишь сбор информации.
-У меня есть обязанности в мире людей, к тому же я не должна отчитываться, - в глазах Натали была гордость.
Война заинтриговал её, что-то во взгляде этих холодных глаз напомнило её о прошлом, о чём-то забытом и печальном.
Белый вихрь унёс её из замка.
-Давненько я не был здесь, а Фью?
-Если эта девчонка действительно сильна, она тебя в порошок сотрёт, если узнает твою истинную сущность.
-А разве ты не мечтаешь её убить? Мне интересно, какая она в этой жизни и я хочу вновь с ней сыграть на шахматной доске. Что ж, Белая королева, да начнётся новая партия!
                                                                                                                            ***
Всё, что говорил Господин, теперь приобретает истинное значение. Война опасен, но и интересен. Я никогда не была в замке кузины. Тяжёлые ворота, на которых изображены весы, отворились.
-Что привело тебя ко мне? - словно гром, её голос пронёсся мимо меня.
-Решила повидать, - ответила я.
-Да неужели! Ну, заходи...
После некоторого формального разговора я спросила:
-Как долго ты живёшь, кузина?
-Тебе это очень важно. Я родилась около тысячи лет назад. Спросишь, как я могу быть Джо сестрой,  а тебе кузиной? Моя мама, так же как и все люди, имела несколько рождений. она была предыдущим стражем Справедливости, её силы перешли мне. Джо родилась в следующее её рождение, мама не помнила обо мне, но я точно знала, что Джо моя сестра. В другое её рождение у неё появилась сестра, она и стала твоей мамой. Это связи душ, пусть в нас течёт разная кровь, мы связаны душами.
-Это многое объясняет.
-Ты знала меня в прежних рождениях.
Глаза кузины сузились, это явно говорило о её злости.
-Я не могу тебе ничего об этом говорить. Это запрещено.
-Кем?
-Если ты хочешь, то сама найдёшь все ответы, но не спрашивай Хаси, сама знаешь почему, он всё равно тебе не ответит. Скажу только одно, ты затеяла очередную игру, будь готова к последствиям, Время и так уже отвернулась от тебя.

0

8

Игра 15 « последствия войны»
- Фью, что ты можешь мне нового рассказать? как жизнь вообще, - я обращался с Фью как со старым другом, хотя друзьями мы не были, но знали друг друга давно.
- Разве это можно назвать жизнью? – Фью сел на трон и опрокинул ногу за ногу, - Прислуживать этой стражнице невозможно, она хочет из преисподнии сделать, что то вроде уродливого рая, где все друг друга любят, она даже запретила демонам общаться с людьми, пока те сами не попросят. Теперь мы зависим от людей, какая жалость.
- Она что , рехнулась ? , - в моих глазах пылала ярость и непонимание того , что здесь происходит , - с каких это пор люди стали главней нас , что теперь мы должны их слушаться ? Ни чего я вернулся, я попытаюсь все вернуть на свои места.
После этих слов у Фью на лице появилась улыбка и он задал вопрос , на который все знали ответ
- Опять в Гремо захотелось ?
- Зачем задавать глупые вопросы, - холодно ответил я, - лучше скажи, где все остальные?
- Кто именно?
- Страж Алчности, злобы, печали и все остальные?
- Алчность сейчас под замком , Злоба после свержения господина тоже куда то испарилась , а вот печаль … Печаль убили … - он сказал это так , будто он тоже скучал по всем им , так же как и я .
- Кто посмел убить Печаль , она же ни когда не конфликтовала ни с кем открыто , в отличии от всех нас . Она была самой спокойной в нашей темной компании . Ладно, хватит разговоров, пошел я. Что завтра делаешь?
- Как всегда, ни чего важного, а что – Фью уже догадывался, что я ему хотел предложить, и на лице опять появилась улыбка.
- Я вернулся ! Надо же закатить вечеринку! – весело объявил я, - и естественно ты приглашен, так же как и все важные для меня люди.
- Я приду, только думай, чем теперь это может, закончится, хозяйку по закону тоже надо пригласить, - грустно сказал он.
- Пригласить то приглашу, но не факт что она придёт , - уверенно сказал я , - ну что ж , я пойду , жди приглашения . 
Попрощавшись с ним я отправился в замок Ади . Только я был не один , у неё уже были гости .

0

9

игра 16 *шутка*
Мир прекрасен, когда нет кровавых туч и чёрных облаков, нет крови и смерти. но все же без этого мир не мир. не мой мир. Всё надо принимать так, как оно есть! Добро и Зло... мы сами решаем, где их границы, Свет и Тьма - одно целое, как две стороны одной монеты. Есть ли тот, кто управляет всем или это мы сами. Люди и мы отличаемся друг от друга лишь силой, которой нас наделил создатель. Хотя есть и ещё одно отличие: мы не способны понять всю ценность своей жизни.
Я бы хотела жить в мире людей, но он меня не примет. Я была человеком, я знаю, что значит, жить, но я не знаю смерти и никогда не знала. Я только видела её повелительницу. Я, как и все, не знаю цену своей жизни, но всё же я....не такая как они.
Города завораживали меня, я каждый день туда спешила, чтобы, наконец, отыскать того, кому бы отдала трон. Это жестоко, но всё же там мне не место. Если я и дальше продолжу убивать, чтобы не потерять над собой контроль, то я превращусь в истинное чудовище и уже ничем не смогу помочь миру людей.
-Ей!
кто опять окликает меня? Неужели снова он? Но нет, это была  девушка, её яркая и неординарная внешность выдала стража Гордости и Влечения. Пронизывающий взгляд, таинственная улыбка и бесконечное обаяние.
-Не ты ли приносишь людям счастье?
-Я всего лишь забираю их слёзы и дарю подарки. Здравствуй, страж Гордости.
-Ты меня узнала? В последний раз мы виделись полсотни лет назад, тогда ты была ещё ребёнком.
-Я до сих пор храню твой подарок. Ведь это ты подарила мне королевскую гордость.
Девушка улыбнулась, ей было приятно. Я же протянула ей руку:
-Рада видеть тебя.
-И я тоже. Я чувствую, теперь ты знаешь обо всех своих возможностях.
-Ты имеешь в виду любовь? Это скорее новая ступень, нежели оружие. Ты хотела попросить меня о чём-то. Я чувствую это.
-Раз так...Думаю, ты поймёшь меня, ведь ты любишь мир и людей, так же как люблю его я. Ведь мы, стражи, когда-то были людьми.
-Раз тебя не пугает тот факт, что я демон, то пожалуй соглашусь с тобой, - Шарлотта рассмеялась, в её душе поселилась грусть, она тревожила её.
Знаешь, - сказала она, когда мы подошли в фонтану. - Есть человек, он очень дорог мне. Я бы хотела, чтобы он всегда был рядом со мной, но правила не позволяют мне сделать его бессмертным, да и сил у меня таких нет.
-Поэтому ты обращаешься к той, что не соблюдает правила. Можно мне увидеть его, тогда быть может, я найду способ.
-Идём. Он ждёт нас неподалёку.
-Он знает о том, кто ты?
-Он может видеть сущность, в нём открылся этот дар.
-Тогда всё значительно проще.
В глубине я увидела юношу, он сидел возле клумбы, а на руке у него сидела синица и клевала зёрна. Не каждый день увидишь такое в мире людей.
-Анжей! Анжей, я вернулась! - он услышал Шарлотту и повернулся к нам.
Анжей с польского "ангел", он действительно напоминал ангела, я никогда не видели их, но говорят они такие сияющие и от их взгляда становится тепло.
-Для разговора. нам нужно найти более подходящее место, - я перенесла нас в один из искажённых миров, где никто бы нас не услышал и не увидел.
-Вы довольно необычное создание, - сказал Анжей, взглянув мне в глаза. - У вас красные глаза, как у демона, при этом читая, сияющая душа и доброе сердце полное любви и сострадания, сила ваша превосходит пределы возможностей.
-Ты прав, так и есть. А ты эмеро? Тот, кто видит, сущности. Приятно познакомится. Я Натали, страж Счастья и смеха, королева подземного мира.
-Это шутка?
-Хочешь проверить? - Я улыбнулась, не собиралась я ему ничего доказывать.
-Поверю на слово.
-Знаешь, я могу дать тебе бессмертие, но цена...будет ли она приемлема для тебя. Выгоды мне не будет с этого особой.

0

10

Игра 15 “ Окончание первого дня на свободе»
Я не стал тревожить Ади и её гостя, должен же я проявить к ней уважения и дать отдохнуть от меня. Я решил пока погулять по родной преисподнии. К этому моменту я уже опять привык к жаре и пошел к одному знакомому демону , который перед мои заточением предал меня , и из-за него я проиграл . Я не стал телепортироваться к его дому , хотел насладиться последними мгновениями перед моей местью , которая ждала 65 лет . И вот я на пороге его дома , но перед тем как подойти близко , я наложил на дом проклятье, запрещающее телепорт. Я чувствую его запах , его тревогу , его страх …
Как ни в чем не бывало я постучал в его дверь , хотя мог со злости выбить её . Я ждал , хотя мог ворваться в дом и перерезать его горло , проткнуть его лживое сердце , расчленить и разбросать части по всему свету . Но я ждал , в тюрьме я научился сдерживать гнев . Я еще раз постучал , он думает « он не знаю что я тут, надо не выдавать свое присутствие». Дурак , я же читаю мысли . Перед тем как выбить дверь и вытащить оба свои меча , я постучал в последний раз . Тишина длилась 3 секунды , после которых я выбил ногой дверь . Как же приятно видеть эти испуганные глаза , полные отчаяния .
- Здравствуй , Джек , - сказал я с улыбкой и направил на него свой меч ,- Скучал по мне ?
- Да, ваше превосходительство, - он наклонился и стал целовать мои сапоги, дурак, позорит себя перед смертью, - прошу нижайше простить такого червяка, как я и позволить и дальше вам служить.
- Прости, предателей вокруг себя не собираю, - сказал я и проткнул его правое легкое левым мечем, - особенно тех, из-за кого я потерял всю свою армию, которую собирал шесть сотен лет, прощай!- после этих слов я последний раз увидел эти лживые глаза, которые уже покидала жизнь, и правой рукой отрубил его голову. Из шеи рванул фонтан крови , который накрыл меня с головой . Как же я скучал по крови врагов и предателей ! Я взял со стола железный кубок и наполнил его кровью Джека. Посмотрев на эту густую и почти черную кровь я понял , как же я скучал по этому вкусу ! Хотя я не демон, но пить кровь предателя и хорошего врага, честь для воина моего клана. Я выпил, все до последней капли, после чего разрубил кубок пополам. Я развернулся и пошел обратно, но вдруг в дверях я увидел девочку, маленькую, но уже понимающую, кто убил ее отца. Не знал я, что этот предатель завел себе ребенка, причем человеческого, странно, даже очень. Она смотрела на меня как на врага ( люблю я этот взгляд) , она хотела схватиться за нож , который был у неё за спиной , но пошатнулась и упала в обморок . Похоже она не привыкла к запаху крови , или не выдержала моего окровавленного лица на котором была улыбка  и горящие холодным серебряным светом глаза . Нельзя её тут оставлять , надо её хотя бы отнести к Аде. Я взял эту девочку и переместился к воротам замка стража адских врат , похоже гость покинул её , и Ади была взволнована . Я зашел в замок как к себе домой , и положил девочку в свое любимое кресло , накрыл ее одеялом и направился в свою комнату . На лестнице я встретил Ади :
- Где ты был, - спросила она, но когда увидела меня в крови, её глаза округлились и, забыв про свой прошлый вопрос, она воскликнул, - КОГО ТЫ ОПЯТЬ УБИЛ! ТЕБЕ 60 ЛЕТ БЫЛО МАЛО ? –
- Давай завтра поговорим, я устал, силы ко мне еще не вернулись, - спокойно сказал я, - там на кресле спит девочка, не буди ее, пожалуйста, спокойной ночи или что тут всегда, - с улыбкой сказал я и отправился спать.
Я чувствовал, как её наполняет злоба, но я не мог ответить на ее вопросы, я валился без сил. Это были последствия выпитой крови демона . Я не пил ее уже лет , ну 90 точно , а теперь выпил целый кубок . Я ели добрался до своей постели и лег спать , не смыв с себя даже крови .

0

11

Игра 17 Темный Путь.
-Проснись...Хаси.. Проснись..- шептал тихий женский голосок, он был до боли знаком стражу, но он не мог вспомнить, кому он принадлежит.
"Где я..."Хаси открыл глаза, но ни чего не увидел, вокруг было темно. Парень приподнял руку и поднес её к глазам. Рука светилась белым, только сейчас Хаси заметил, что он голый. Он осмотрелся вокруг, везде было темно. Он будто парил в воздухе, страж не понимал где он и кто он.
-Хаси.. Он тебя предал.. Тот, кому ты  больше всего доверял...-Продолжал нашептывать голос.
-Кто здесь!?
-Хаси.. Стражи предали тебя. Ты предавал и был предан, они сговорились против тебя, ты служил своему господину, но он лгал тебе, он убил твоего брата...Заставил тебя страдать..
-Кто ты мать твою!?- вскрикнул Хаси.- Что тут происходит...Я..я..
-Хаси, ты их ненавидишь.. Моя дочь своевольно вернула тебя к жизни.. Она, пошла против всех законов.. Такое кощунство к мертвым непростительно. Твой господин убил твоего брата, он создал внутри тебя пустоту, заставил тебя страдать...
-Я..я...-Задыхаясь, произносил парень. Голос продолжал шептать.
-Хаси. Присоединись ко мне. Вместе мы отомстим, Девчонка вернула тебя к жизни, но это не ты.. Это лишь пустышка клочок твоих воспоминаний...Хаси, они убили тебя. Они убили Кику.. Они заставили вас страдать..
-Я..я..я..
-Брат!
"Этот голос...Не может быть.."
-Хаси, мы в загробном мире. Я тот, кто создал Хаси. Я - тот, кому ты должен поверить.
-Брат он убил меня, он убил нас брат! Мы должны им отомстить, мы...
-Я..я..я их всех ненавижу!! Я убью всех стражей, я сотру их с лица земли! Я заставлю их страдать, как я страдал!!- Хаси и сам не заметил как очутился на холодном каменном полу, он стоял на коленях и подняв голову вверх дико смеялся.
-Хаси.. У меня не так много сил.. Девчонка сама того не подозревая создала голем, однако она забрала большую часть твоей силы. Скажи, что ты к ней чувствуешь?
-Я её ненавижу! Я лично убью её! Я заставлю её страдать!
-Отлично... Хаси, я слаб. Вы стражи убили мою физическую оболочку и ослабили мой дух. Я не смогу вселиться ни в чье тело. Чтобы вновь восстать из пепла, нужно провести ритуал. Однако сейчас мы этого не сможем провести.  Пока эта дура сидит на престоле, пока ты не вернешь себе свою силу. Я нарекаю тебя своим последним стражем. Хаси теперь ты страж
Гнева и Ненависти.- Владыка подошел к Хаси и поцеловал его в лоб. В этот момент часть злобы, и ненависти владыки перешли Хаси, парень вскричал от боли. Он уже не был прежним, и никогда им уже не станет. Ненависть окончательно поглотила его.
-Хаси... Ты можешь вызывать зависть в людских сердцах, ты можешь создавать темные иллюзию и управлять черным песком Гиены, и синим пламенем, ты можешь призывать могущественных демонов на свою поддержку, однако сначала тебе нужно будет их подчинить себе. Ты можешь вселять в людские тела, умы и души и манипулировать ими. Ты можешь принимать облик демона, того кем ты являешься. Но учти.. На солнечном свете это  будет проблемно... Однако в облике демона ты сможешь летать, ты будешь обладать большей силой, чем в облике человека. Твои раны будут моментально заживать.. Однако.. Как я сказал девчонка забрала часть твоих сил... Большую часть. Ты не бессмертен и не можешь использовать пушинки. Ты не сможешь призывать могущественых духов. Однако остальные твои техники знает алчность...
-Я, как и ты, потерял часть своих сил.. Я больше не могу использовать способности других стражей, однако... Я смогу использовать ту цепь, что против нас использовал твой господин. Осколок той цепи остался в моём теле. Другими словами.. Теперь.. я могу не просто копировать повадки и принимать облики других людей, я могу захватывать души ослабших врагов.
-Хорош болтать!- вскрикнул Хаси.- Пора приступать! У меня руки чешутся кого-нибудь убить!- вскрикнул парень.
-Хаси..- начал было владыка, но парень его прервал.
-Это боле не мое имя! Я не хочу иметь имени! Я буду просто местью! Кику.. Я буду тобой!- яростно прокричал парень.
-Ошибаешься брат. Мы будем вместе, я вновь стану твоей частью, однако  так как теперь мы оба демоны, твое тело не будет отвергать меня. До поры я буду дремать в твоем теле, и просыпаться по твоей воле. Наши тела обьединены в одно, наши души слиты в одно. Теперь ты - это я, а я - это ты. Мы одно целое. Однако я смогу принимать и свой облик. Я смогу принимать физический облик как тогда. Помнишь? - Месть кивнул.- На этот раз, гиена течет в твоих венах и не обязательно спускаться в подземный мир, чтобы принять свой облик.
-Хорошо. Нам пора действовать!
-Постой,- оставновил парня владыка.- Пока ты не ушел я хочу отдать тебе кое-что.- Владыка высыпал в левую руку песок.- Все, что пытается убить вечность, исчезает.. Это все что осталось от демонического клинка моей дочери. Однако..- Владыка провел правой рукой по воздуху, будто проводя по какому-то предмету. Через минуты в его руках  оказалось лезвие катаны, а еще через две на ней появилась черная рукоять.- Это древний меч, он поможет тебе. Теперь он закален моей силой и прахом вечности. Вечность более ему не страшна. Он проклят, как и его владелец. Он будет нести несчастье тому, кто им будет ранен. Раны, наносимые этим клинком, не вылечит ни времени, ни счастью. Идеальное оружие чтобы убить стража или демона. Раненый этим оружием страж не сможет залечить свою рану с помощью магии. Рана будет сильно кровоточить и гноиться. Лишь твой бывший господин сможет её залечить..
-А как же его дочь!? Время..
-У неё не хватит сил на такое! Сейчас ты не в состоянии сражаться  со всеми стража в раз. Некоторых из них ты даже в одиночку убить не сможешь.. Найди союзников! Собери свою армию и отомсти. Да и еще пара моментов, - владыка достал из-за пояса  короткий клинок. Этот меч передавался из поколения в поколение, от одного владыки к другому. Ты сможешь использовать его силу лишь в моем облике, облике демона. В этом клинке запечатаны остатки моей темной сущности.- Месть принял дар владыки.
-Я обещаю, я убью своих врагов. И верну вам престол!
-Хорошо.. Но для начала верни свою  былую силу!
-Но как?- вскричал темный страж.
-Убей ту пустышку, что создала моя дочь! Алчность с помощью цепи поглотит остатки твоей силы в том теле. Но будь осторожен...
-Легко сказать... убей вечность.. Я не смогу это сделать...
-В облике демона.. Достаточно лишь ослабить его как можно больше...
-Я вас понял..
-Хорошо.. я Верну вас в мир живых..
Через мгновение Месть лежал голый на черном песке. Посреди черной пустыни в подземном мире.
"Я  могу управлять им..."-Пронеслось в голове у парня. Он огляделся вокруг.
"Что за глупость!?"-Прямо перед Хаси, посреди пустыни стоял шкаф с большим зеркалом и кучей одежды.
"Оденься.. Дурак!"-Пронеслось в голове у парня, это шептала Алчность.
Парень заглянул в гардероб, в нем была целая куч нарядов.
"В этом владыка был в тот день.. Когда мы штурмовали его замок. Отлично. Я возьму его."-Парень достал из шкафа черный костюм завязками на груди, к костюму прилагалась роскошный черный плащ, но страж не взял его. Он подошел к зеркалу и оглядел себя с ног до головы. Длинные и черные как смоль волосы и того же цвета костюм с застежками из человеческой кости, и с веревками на груди связанными из людских сухожилий. Отлично смотрелся на нем.
-Мне не нравится моя внешность.. Не хочу, чтобы меня узнавали...-Страж провел левой рукой по волосам. Его прическа изменилась. Место длинных черных волос, голову украшала короткая стрижка. Страж провел той же рукой по правой щеке и на ней появился глубокий рубец. От виска и до нижней губы. На ухоженном лице выросла огромная жесткая щетина.
-Так-то лучше...
"Страж войны.. Он колеблется.. Он будет нам хорошим союзником..."
-Да.. Необходимо его разыскать,- произнеся это, страж рассыпался в черный песок и исчез.

0

12

игра 16 продолжение *боль*
Анжей и Шарлотта смотрели на меня как ошалелые, не понимая всей серьёзности происходящего.
-В твоих жилах будет течь моя кровь, ты самый подходящий кандидат. Но если тебя убьют. Силы вновь ко мне вернутся, и если ты нарушишь закон, написанный мной, то я сама отправлю тебя в небытие, сил на это у меня хватит.
-Звучит заманчиво.
-Ты согласишься, Анжей?
-А какая выгода с этого тебе?
-Спокойствие и свобода.
-Мне нужно время, чтобы подумать.
-У тебя есть время до заката, время слишком дорого стоит, особенно для той кто им пренебрегает и предаёт.
-На этом же месте, в парке.
-Договорились.
У меня были и ещё дела в мире людей, чьё-то сердце разрывалось от боли, я не могла не прийти на помощь. Я летела на крик, летела изо всех сил, но всё же было уже поздно. Я не могу воскрешать мёртвых, не могу! Помочь лишь душе.
-Прости, я не успела, - сказала я душе, что только вышла из тела. – Но я могу проводить тебя наверх.
-Ты ведь та, кому я должна передать послание.
-Какое послание? – моё сердце обливалось кровью, как мог человек знать меня и ещё передать послание.
-Перед тем как меня убить, существо с красными горящими глазами сказало, что когда моя душа отделится от тела, придёт девушка с глазами цвета неба, я должна передать ей, что, как королеву подземного мира, её приглашает на вечеринку страж Войны. Сегодня вечером в замке стража Адских Врат.
Мои глаза наполнились слезами, в душе вместо гнева родилась пустота, словно часть меня просто отсекли.
-Тебя убили лишь потому, что я захотела изменить мир…Вновь всё рушится, вновь я приношу одни лишь страдания! – мне хотелось закричать, закричать так, чтоб вернуть печать на своё сердце, чтоб не чувствовать больше боли и страданий.
Душа той девушки, что сейчас лежала у моих ног вся в крови, коснулась моей руки.
-Уже ничего не вернуть, значит, такова моя судьба. Вы обещали меня проводить.
-Конечно, - сказала я, утерев слёзы. – Возьми, я протянула ей колечко от цепи счастья, когда пройдёшь через Врата, протяни его и скажи, что положишь на чашу весов.
Я проводила её до Небесных Врат, мне же туда пока не нужно было. Я совсем забыла о древнем ритуале: через загубленные души королю демонов доставляли послания.
Нужно ждать, ждать, что скажет Анжей, а пока отправлюсь как я к Небесному кузнецу.
Небесный кузнец трудился в кузнице, что располагалась в самом большой вулкане -  вулкане Льюльяльяко, что находится в Андах на территории Чили. Великан, стоявший у наковальни, и был кузнецом.
-Могу я попросить тебя сделать оружие? Ты ковал мои цепи и выковал меч, что теперь обратился в прах.
-Что же ты дашь взамен?
Я протянула ему то, о чём он так мечтал – табакерку, которую окунули в источник Вечности.
-О, - его лицо, озарила улыбка. – Ты страж Счастья. Какое же оружие тебе нужно?
-Меч, закалённый моей кровью, защищённый заклинанием жизни, который слушался бы только меня. 
-Как пожелаете его украсить, Ваше величество?
-Ты же Небесный кузнец и не служишь мне.
-Вы всё же королева, в высшем мире вы пользуетесь уважением.
-Пусть его украсит этот камень, - я передала печать кузнецу. – На лезвии же напиши: «Честью и справедливостью, любовью и верой».
Кузнец справился со своей задачей, теперь была моя очередь. Я провела лезвием по своей ладони, и ванильный запах наполнил кузницу. Капли капали на лезвие и словно яд пропитывали его, окрашивая в кровавый цвет.
-Со смертью моей умрёшь и ты,
При жизни, верно, мне послужи.
Нещадно руби врагов моих,
Оставляя лишь пепел от них.
Заклинание синим пламенем окутало меч и закалило его.
-Принимай хозяйка работу.
-Спасибо, кузнец.
-Будьте осторожны, королева, - сказал он на прощанье, я же отправилась в подземный замок.
Первого попавшегося мне демона, я просто разорвала на части, даже не притронувшись к его крови, второго же я съела, фиалка пришлась мне по вкусу. Добравшись до трона, я изо всех сил закричала:
-Явись передо мной, страж Войны!

0

13

Игра 18 « Я вернулся !»
Я проснулся с ужасной головной болью. Ох уж эта кровь низшего демона, она хуже паленой самогонки. Я встал и посмотрел на кровать , она была в крови . На мне остались лишь часть следов от засохшей крови , надо бы помыться перед тем , как направится вниз . Я переместился к своему домику , и раздевшись бросился в море . Еще рано и море не успело до конца согреться , но мне было как то пофиг . Родное море , и по тебе я скачал в тюрьме, по теплой волне, которая накрывают с головой. Соленая вода смыла с меня кровь, и я вышел из неё, направившись в свой дом. Я чувствую, что кто то приходил ко мне, но не найдя меня ушел. Кто же это мог быть . Не буду забивать голову ерундой , а лучше оденусь по красочному , ведя сегодня я хотел закатить вечеринку , про которую Ади надо еще сообщить . Я одел свою праздничную мантию , которую привез после войны. Надо бы прикупить новых вещей, а то за 60 лет многую мою одежду съела моль или время. Я опять переместился в свои покои в замке стража адских врат. Мой второй дом, даже скорее первый. Я спустился по ступенькам и направился на кухню, где уже повар – демон готовил завтрак, ведь Ади не умела готовить или её было просто лень.
- Доброе утро, Генри, - спронося, сказал я и сел за кухонный стол, на котором уже лежали ингредиенты для утреннего завтрака.
- И вам доброе утро господин, - с улыбкой сказал демон, - наконец вы пришли к нам, я уже час готовлю вам завтрак, рад вашему возращению
- И я рад, - я любил этого демона, он готовил нам с самого начала основания этого замка, и всегда был добр ко мне и Ади, - не зачем так стараться утром, ведь, вечером у тебя будет еще больше хлопот, - с намеком сказал я и улыбнулся, когда увидел и его улыбку.
- Вы устраиваете вечеринку ! Какая радость! давно я не готовил для большого количества гостей, но почему мне госпожа ни чего не сказала?
- Ну так …- я мямлил, представляя ее ярость, - я ей еще не сказал …
Комната наполнилась веселым смехом, как же я скучал по этому настроению.
- Ну так вам с ней разбираться , - с улыбкой сказал Генри ,- завтрак скоро будет готов , пойди разбуди госпожу , скоро начну готовить праздничный ужин .
- Может не надо , - уже без улыбки сказал я , я помню как опасно прерывать ее сон , пока я был здесь, всегда эта обязанность была на мне.
- Надо, Ваня, надо, - не убирая улыбку с лица, ответил повар, - пока вас не было, этим занимался я.
С ним бесполезно спорить и я направился к комнате Ади. Поднявшись на самую высокую башню я постучался и вошел в комнату , в комнату принцессы , живущей одна в самой высокой башне. Как же она красива, особенно когда спит и не норовит убить своим каблуком.  Подойдя к ней поближе, я шепнул на ухо то, что её обычно всегда сразу будило
- Я сегодня вечером устраиваю вечеринку, и ты как всегда будешь королевой вечера, так что не опозорь меня.
Как и всегда после этих слов она вскочила и, взявшись за косу, направила ее к моей шее
- Тебе жить надоело, - прошептала она мне на ухо, - уже почувствовал себя господином? Ну так запомни, я тут госпожа и это мой замок и свою вечеринку ты устроишь, только … если пригласишь еще и светлых!
Не ожидал я этого, обычно ее просьбы более странные. Но она права , она тут хозяйка и её решать кого звать .
- Договорились ,- резко сказал я , - только убери свою косу от моей шеи !
Она посмотрела на меня еще пару секунд, и ее касса испарилась, так же, как и появилась, но расслабляться было нельзя, сразу после этого она направила свой каблук в мою правую ногу.
***
После завтрака я направился к демону -посыльному, который доставляет сообщения в обоих мирах.
- Здравствуй , Печкин , - со смехом сказал я , когда увидел его скучающем у своего стола для почты .
- Кого я вижу!- с радостью посмотрев на меня она упал ко мне в ноги ,- Господин Война ! Сколько лет прошло! Я готов вам помочь, я уже понял, что вы от меня хотите, - с улыбкой радости сказал он и стал готовить бумагу, - кого надо пригласить?
- Всех, и темных и светлых, от Темных элита и высшие демону, ну и те демоны, которые мне служат, ну ты сам знаешь их. От светлых только стражей, но я сомневаюсь, что они придут.
- А как же госпожа ? – с тревогой сказал он , - по закону ее тоже надо приглашать .
- И она тоже , причем сделай ее подарок , так же как и старому господину .
- Хорошо ! – с злой улыбкой сказал он , а текс приглашения ?
- Друзья мои, в честь моего возращения я устраиваю общую вечеринку! Сегодня, после заката в человеческом мире, жду вас в замке Темных врат, кто не знает это замок стража темных врат Ади. Будут все известные личности, даже госпожа, я в этом уверен, придет.  Подпись – Страж войны .
PS- напоминаю , если кто то посмеет развязать потасовку на моей вечеринки , смерть на месте .
- Великолепно , сейчас же пойду рассылать приглашения , - уже одеваясь в свою рабочею одежду сказал Печкин .
- Вот и хорошо , а я пойду , надо еще подготовится , - сказал я и переместился на землю . Но не успел я сделать и шага по земле , ка в моей голове прозвучало "Явись страж войны!". Это был голос моей новой госпожи , она уже получила приглашение ? Пойду, как проверю, надеюсь, она не испортит мое хорошее настроение.

0

14

игра 18 продолжение *отказ*
-Что вы так орёте, хозяйка? - страж со скучающим видом подошёл к ступенькам трона.
Я пыталась контролировать свои чувства, но он посмел поднять руку на человека.
-Я бы с большим удовольствием, - начала я спокойно, а потом схватила его за рубашку и с силой притянула к подножию трона, - разрубила тебя пополам и выпила всю кровь до капли! Из-за своих утех, лишать жизни невинную девушку. Ты и ещё думаешь, что после этого  я приду к тебе?
Война вырвался из моих рук и ехидно улыбнулся.
-Хочешь показать, что ты мне равна?
-Думай как хочешь, я предупредила, в следующий раз пощады не жди. Прости, дела...
Тело моё растворилось. но голос пока остался в замке.
-Приятного времяпрепровождения, передавай привет Ади.
Теперь я отправилась на встречу с Анжеем и Шарлоттой. Но до вечера было ещё около семи часов, поэтому я отправилась к океану, где раньше был мой замок.
-Придётся мне вновь тебя вернуть, - из воды появился одинокий остров, а с ним и готический замок, не буду скрывать его иллюзией, пусть останется таким. Я ждала в замке, пока закат не окрасил замок в красный цвет. Я вернула алое платье, чувствую, что крови будет ещё целое море, на нём она будет не видна, укуталась в чёрный плащ и отправилась в парк.
Они, как и положено ждали меня в парке, последние лучи солнца коснулись земли, но теперь источник Вечности больше не контролировал мои часы, но и не давал той защиты.
-Что же ты решил?
-Я приму предложение. Демоны ведь не умеют лгать?
-Умеют, но это всегда видно. Итак, - я снова перенесла нас в искажённый мир. - Меч, - в моих руках появился новенькие меч. - Кубок.
Я вновь сделала порез на своей руке и кровь моя заструилась по стенкам кубка. Потом я глотнула своей крови, давно я этого не делала. но вкус её не забыла.
-Теперь пей ты, - я протянула кубок Анжею. - Не бойся, она не ядовита. С ней к тебе придёт моя кровь.
Он коснулся губами кубка, в тот момент я пронзила его мечом.
-Терпи и пей, так моя кровь станет твоей, - он ели стоял на ногах, но пил из кубка и постепенно  рана затягивалась.
Всё было выпито до капли, кубок исчез.
-Теперь священное пламя подвластно и тебе. Спрашиваю последний раз, ты готов?
-Готов.
-Синее пламя! - я окружила нас огнём, то тут появился ....

0

15

Игра 18 «До вечеринки»
Меня уже начинает беспокоить эта госпожа, с каждым нашей встречей мне все сложнее её так называть. Надо бы понаблюдать за ней  ,но у меня нет на это время , но я знаю у кого есть .
- Люциус , услышь своего господина и явись ко мне !
Передо мной из тени появился Демон. Его звали Люциус , он был моим шпионом и всегда хранил мне верность , даже когда был не согласен со мной . Появившись он стал передо мной на колено и поклонился .
- Наконец вы вернулись господин , - покорно сказал он и встал , в его черных глазах я заметил искру радости , но он не мог показывать свои чувства .
- Я тоже рад видеть тебя , старый друг ,- я поклонился ему в ответ, показывая свою радость, его приходу. – У меня будет для тебя задание , и ни кто кроме тебя с ним не сможет справится , ты должен проследить за новой госпожой ( как же противно это говорить ) и потом доложишь , свободен .
Он поклонился и испарился в тени . Я могу расслабиться на этот счет , он достойно выполнит поручение . Время уже поджимает , надо вернуться в замок и проверить как все готовиться .
Стоя перед воротами я увидел, как вчерашняя девочка играла с цербером. Она его не боится , хорошо , теперь есть кому поиграть с шариком .
- Не знаю , сказала тебе Ади , его зовут Шарик , - я подошел к ней и тоже погладил его среднюю голову , - можешь играть с ним сколько угодно , - с улыбкой сказал я , но когда посмотрел в её заплаканные глаза , моя улыбка исчезла с моего лица .
- Я тебя ненавижу! Ты убил моего отца! – сказала она и стала держаться за Шариком, ища его защиты от меня. Бедное дитя, она пострадала от того, что её отец заслужил смерти.
- Я убил предателя , тебе не нужен такой отец , - я присел на колени , чтобы быть с ней на одном уровне . Я попытался обнять её , но она достала нож и ударила меня прямо в сердце и стала плакать с еще большей силой .
- Теперь я убила тебя ! – со злостью сквозь слёзы сказала она , и вытащила свой нож из моего сердца . Глупенькая , этот нож не причинит мне вреда, но её настрой мне нравится.
- Легче ? – сказал я и обнял её , - ты не сможешь меня убить , ты слишком слаба  . Если хочешь меня убить тебе сначала стоит набраться сил , а пока я буду твоим папой .
Я всегда хотел дочку , но сейчас у меня нет на это времени , но я не могу оставить это беззащитное дитя одну .
- Пойдем , сегодня у меня будет вечеринка , на которой ты будешь принцессой, самой красивой принцессой на свете – с улыбкой сказал я, и посмотрел в её глаза. Она меня не любит, но уже не ненавидит.
                                                         
                                                           ***
- Как продвигаются дела  Генри ? – зайдя на кухню я увидел ящики вина и шампанского , стол был засыпан всем чем только можно .
- Великолепно господин ,- сказал веселым голосом он , не прекращая готовить , - к вечеру все будет готово и гости будут рады моей стряпне !
Вот это настрой, давно я уже не видел его таким. Ведь последняя вечеринка была 100 лет назад, когда я праздновал свое день рождение.
- Господин ! – окликнул меня знакомый голос Печкина , - я все сделал , все гости придут , за исключением светлых , из них я не знаю кто придет .
- Все идет хорошо , скоро мы начнем ! – восторженно объявил я .
Ади уже тоже готовиться , я отправил к ней девочку ( надо было спросить как её зовут ) , чтобы они подобрали себе платья и были красавицами на моем празднике .
Через несколько часов уже стали приходить гости. Первым пришел Фью , который в честь праздника тоже оделся как подобает .
- Рад тебя видеть Фью , - поздоровавшись с ним я предложил ему сесть за стол , рядом со мной .
- Давно так не одевался , - сказал он с улыбкой , - в честь этого я принес тебе подарок , тебе он точно понравится .
Он достал из своего пакета бутылку и положил её на стол .
- Ты думаешь у нас мало вина будет , - со смехом сказал я и хлопнул его по плечу ,- ты по ходу и правда забыл какие я устраиваю вечеринки .
- Это не вино ,- с улыбкой сказал он , - это кровь подлого предателя , который тебя предал . Самого главного , Ксавью .
Он был прав , я был очень рад такому подарку , ведь мне сказали что его уже убили и я не смог насладится кровью древнего высшего демона.
- Удивил ! приятно , ты убил его ? – с улыбкой сказал я и послал беса- официанта за двумя бокалами ,- и как давно ?
- 50 лет назад , - сказал он с гордостью , - так что там уже хорошая выдержка , Выпьем ?
- Глупый вопрос, - опять рассмеявшись, сказал я, - наливай!
Бес уже принес бокалы и Фью наполнил их кровью, и он же произнес тост
- За мертвых предателей! – мы с ним чокнулись и выпили все до дна.
Кровь высшего демона с 50 летней выдержкой ! Великолепный вкус! Я увидел последние моменты жизни этого предателя, его смерть. Бутылка была рассчитана только на два бокала , но и мне этого хватила .

0

16

Игра 18 « Вечеринка»
Через некоторое время все собрались. Давно я не видел столько народу, и все пришли, все кого я хотел видеть. Даже страж мысли и справедливости пришли , я приветствовал всех гостей и каждому напоминал , что им будет за развязывании конфликта со светлыми . Через гости стали занимать свои места за столом . Чего только на нем не было , и мясо и рыба , и море всяких разных салатов , фрукты и овощи красиво нарезанные , Генри справился со своей задачей великолепно !
- Прошу минуточку внимания, - объявил я, и все уставились на меня, воцарилась мертвая тишина, только бесы доделывали оставшиеся работу, - Прошу тепло поприветствовать королеву и принцессу нашего замка!
По ступеням спускалась Ади и принцесса (я её так теперь буду называть). Две красавицы, в похожих черных платьях. Спустившись я взял их за руки и проводил к своим местам . Также я пригласил и гостей к столу . Бесы сразу наполнили бокалы тем , чем попросил гость . Рядом со мной сидела Ади и принцесса , Фью … Как же жалко , что здесь нет Алчности , Злобы и Печали …. Кто же посмел её убить ! С этим я разберусь потом, а сейчас надо праздновать.
- Я рад , что все собрались сегодня со мной и Ади , Я рад вас всех видеть , и вас тоже светлые , вы ни когда не были для меня врагами и то что вы пришли , значит что и вы меня не считаете своим врагом . Выпьем же за то , чтобы не было войн между нами , пусть каждый выполняет свою работу и не суется в чужие дела! За вас гости !, - после этих слов зазвучал звон от бокалов, все пилы и ели. Иногда кто нибудь говорил « За тебя война , и за тебя Ади» , « Как же мы по тебе скучали» , « Будем же веселиться» ну и т.д.  Я показал знаком музыкантом, чтоб заиграла музыка. Гости встали и направились танцевать .
- Ади , можно пригласить тебя на танец ? – с улыбкой сказал я , как же она восхитительна в этом наряде .
- Естественно , не я же тебя приглашать буду .
Заиграл вальс , гости разбились по парам и начали кружиться как снежинки , а в центре этой метели были мы с Ади .
- Скучала по мне ?
- Нет, - сказала она, но я понял, что это ложь.
- Обещаю больше не оставлять тебя одну на долго , - мои губы потянулись к её губам , как вдруг
- ГОСПОДИН , У НАС ЧП !!!
Музыка прекратилась, и передо мной появился Люциус.
- Что случилось? – спросил я его, если какая нибудь мелочь я казню его за то, что прервал мой первый поцелуй с Ади.
- Эта глупая госпожа хочет отдать трон СМЕРТНОМУ !!!
После этих слов гости пороняли свои бокалы и начали причитать
- Как так!!
- Это неслыханно!!!
- Чтоб человек управлял нами!!!
Слышалось со всех сторон, Фью подошел ко мне и сказал
- Останови эту дуру, она не понимает что творит.
Я наполнился злобой , мои волосы и глаза горели серебряным светом , так сильно , что слепили рядом стоящих , но вдруг свет пропал , вместе со мной .
Я опоздал , она уже дала ему своей крови , но я не позволю передать трон !
Резким рывком я разрубил кубок, который скреплял договор, тем самым разрушил его, но кровь уже в нем! Я вытащил катану из его живота  и отбросил ногой куда подальше, и посмотрел в удивленные глаза госпоже.
- Я не позволю , чтобы вы передали трон человеку ! Вы думаете о последствиях?! КТО будет подчиняться человеку! И вам-то не подчиняются, а ему тем более!!! Не хотите сидеть на троне? Отдайте его ФЬЮ, он достоин этого! – С каждым моим словом её глаза наполнялись злостью, она слепла от моего света, но не закрывала глаза, она смотрела в мои глаза

0

17

игра 19 *союзники, объявление войны*
Джо и Правосудие исчезли из замка Ади, чтобы никто их не заметил. Джо прочитала мысли Фью, в тот момент, когда его внимание ослабло.
-Натали, как всегда ввязалась в битву. Что ей на месте не сидится? - телепатия хорошая вещь.
-У кузины так мозги повёрнуты, что покой наступит только со смертью. Ты же не хочешь этого?
-Конечно, нет. Кузина добрая, она же только добра желает, а за веру нужно бороться.
-Не думала, что услышу эти слова именно от тебя. Сейчас она в искажённом пространстве, поспешим!
Они появились во время, иначе пролилась бы кровь. Натали уже выхватила свой новый меч, а Шарлотта взялась за пику. Война же источал море ярости и готов был порвать на куски всех.
-У тебя нет права решать мою судьбу! - кричала Натали.
-Дура! Не с тем играть вздумала! Тебе никогда не победить, я думал, что ты хоть на что-то годна, но....
-Я буду вершить то, что велит мне сердце! Пусть останусь одна, пусть все отвернутся от меня, но я защищу людей, как велит мне долг перед ними! Тройной круг защиты, закрыть все входы в мир людей! Врата Счастья и Смеха!
-Врата Гордости и Влечения! - Шарлотта взмахом пики, закрыла созданные ей порталы.
-Врата Мысли Сознания!
-Врата Справедливости и Эмоций!
Страж Адских Врат не приходила на людскую землю, а порталы, созданные Вечностью... Натали закрыла только те из них, что сама знала. Были и три круга защиты священного огня, такую оборону мира людей было бы очень сложно пробить.
-Я не позволю тебе вновь сеять меж ними раздор, смуту, голод и несчастья! Я не позволю тебе вершить войну!
-Ну ничего, ты ещё будешь на коленях просить меня о смерти, глупая девчонка! Сдалась бы, пока не поздно.
-Смерть моя будет красивой, я видела её и пока вновь встречаться не собираюсь! Я объявляю тебе войну! - Натали воткнула свой меч в землю, и столб света окружил её, это был призыв союзников, тех, кто бы в неё поверил.
На многочисленную армию Натали не рассчитывала, она знала, что её не любят ни в высшем мире, ни в подземном. Лишь гордость королей и собственная голова могли спасти её и даровать победу. Натали понимала, что даже вытащив Господина с того света, она не сможет быть с ним, потому что любовь в этом мире нужно заслужить и не только битвами, но и жертвами. Любовь прекрасна и жестока, она обитала в теле Натали, питала её, но она же и пускала в её сердце ядовитые шипы. Жестокая судьба ждёт демона с человеческой душой и чистым сердцем, судьба остаться одиноким изгнанником, прожигающим свою жизнь в постоянных битвах. Убивать, чтобы жить - не это ли смех судьбы!

0

18

Игра 19 « Война»
Я стоял один, против четырех стражей. Я пока был слишком слаб , чтоб разобраться с ними .
- Четверо против одного !- со смехом сказал я , - Вот тебе и светлые ! Ну что ж, я хотел разобраться только с тобой, но теперь у меня нет выбора … Я объявляю войну! Да прольются реки крови, И пусть слышится звон оружий, Да завоюем темный мир! А потом и людской, если ты, гордая девчонка, не явишься передо мной на коленях и не передашь трон тому, кто будет достоин его по нашему мнению! А пока прощай, собирай сторонников, а через некоторое время встретимся на поле боя, и надеюсь, на этот раз ты будешь более благоразумна!
После этих слов я опустил оружие и добавил
- Не ожидал я, что моя крестная дочь поднимет на меня оружие, не смог я тебя воспитать, как хотел. Ну  , хотя бы проверю твою силу . Пока !
Я испарился, но перед этим посмотрев в ее глаза, в которых была тревога и смятение.
Я вернулся в замок , где все гости ждали меня .
- Ну как ? – подойдя ко мне спросил Фью , - Что вы решили ?
- А ты как думаешь, - сказал я с улыбкой, - Война!
Услышав это все стали скандировать «Война! Вернем себе преисподнюю!», потом все посмотрели на меня и, переглянувшись, встали на колено, даже Фью, и сказал
- Ты достоин стать новым хозяином преисподнии, все мы за тебя, только вот одна проблема, - Фью опустил глаза, и сказал, не смотрю на меня, - среди нас предатель, это страж адских врат, которая теперь светлая!
Он прав. Ади перешла на их сторону , и ей не зачем воевать с нами .
- Ади , ты с нами или же против нас ? – Я посмотрел на неё, молю скажи, что ты с нами, умоляю. Я специально думал об этом , чтоб она прочитала мои мысли , но она не стала .
- Я не с вами , - твердо сказала она , - и не с ними , я сохраню нейтралитет .

0

19

игра 19 "план"
Замок на одиноком острове стал временным штабом, потому как замок подземного мира был осиным гнездом. Анжей остался со мной, не смотря на все уговоры Шарлотты, она тоже была поблизости, но как все стражи наблюдала, Анжей всё-таки был не так давно человеком, в нём живо чувство, неведомое стражам.
Я закрылась в своей комнате. Что я натворила? что наделала? Не справлюсь я, да в придачу погублю тех, кто откликнулся на мой призыв. Это были демоны нового поколения, те, кто не принимал традиций, кто жил новыми идеями, демоны по возрасту равные мне. Были и те, кто жил дольше нас, не так много, кто устал от бесконечного хаоса в подземном мире. Зачем я всё это затеяла? Как мне помочь людям, если себе даже не могу?
-Вот именно. Чего хочешь сама ты? - этот голос был мне не знаком, но я не чувствовала враждебности.
-Сама? Хочу, чтоб все были счастливы.
-В этом вся ты. Когда кто-нибудь рядом улыбнётся, улыбнёшься и ты и ты будешь счастлива, когда будут счастливы другие. Почему ты сомневаешься в себе?
-Потому что не чувствую себя в безопасности.
-Не печалься слезами не поможешь. Ты сражалась за меня, теперь я буду сражаться за тебя.
-Это как?
-На клинке написала ты имя моё. Будем бороться, но не силой, а умом, не мечом, а духом, не грубостью, а смехом.
-Страж Любви?
-Она самая. Волшебство волшебством, а нашла ты меня только благодаря своей душе. Прекрасно же знаешь, почему нужен тебе трон.
-Знаю, ведь только чистая душа сможет взять на себя столько. В ком злоба и ненависть обитают, тот ещё больше погрязнет в пучине, а так есть шанс бороться.
-В этом твоя вера. Я помогу тебе, но помни, каждая жизнь будет лежать на весах.
-Я знаю это и не боюсь.
-Война не принесёт миру ничего хорошего, сведи жертвы к минимуму и всё-таки попытайся выиграть.
-Скажи, может быть, ты знаешь о моей прошлой жизни?
-Увы, но я знаю, что ответ очень близко и ты сама это знаешь. И ты знаешь, почему это так важно.

0

20

игра 19 продолжение *оборона*
Туго мне придётся в нынешней битве, я осталась одна, даже кузины отказались принят мою сторону, это верно, ведь иначе не сносить им головы, Фауст всех порешит. Оно и к лучшему, меньше беспокойства, но силы придётся использовать на полную. Защита одинокого острова сейчас превыше всего, сделать так, чтоб крепость выдержала. Магические заклинания пусть и помогут, но это не выход, придётся скрыть это место во мраке и сделать остров блуждающим. Во мраке его отыскать будет сложно. Теперь очередь за заклинаниями.
-Священный огонь королей!
Синее пламя вспыхнуло у меня в руках, затем окутало весь замок и всех, кто в нём был.
-Заклинание жизни! Заклинание королей,
Защити дорогих мне людей,
Защити из тех, кто рядом,
Не губи их Адом!
Стена барьера оградила замок, но всё же без оборонительных сооружений не обойтись.
-Замок - крепость, возродись из пепла, соли и травы! - теперь бездна вместо рва, частокол из ядовитых гигантских шипов и кипящий водопад защищали замок.
-Ох, что вообще я творю! Надо собраться с мыслями и пойти подумать над планами, а то голова уже кругом идёт. В тишине и покое, как бы мне хотелось вновь просто уснуть!

0

21

игра 20 *разговор*
Двери замка закрылись за Войной, стены вновь закутались в плащ мрака и печали. Одинокая слезинка скатилась по щекам Ади.
"К чему эти слёзы? От него одни проблемы, но.. Всё же я люблю его. Ах, безумец! Никогда не думает о последствиях и с головой бросается в омут", - думала Ади, глядя на закрытую дверь.
-Почему он ушёл? Зачем он воюет? - спросила Люмма, дёргая за платье Ади.
-Таков его путь.
-Тогда с кем?
-С одной очень смелой и очень глупой девочкой. Ты похожа на неё, особенно твой взгляд. Порой мне кажется, что на меня смотрит маленькая Натали.
-Как же так? Ведь он такой сильный... Что же будет с ней?
-Не знаю, не знаю, чем всё это решится. Это война глупа сама по себе, не имею я право в неё ввязываться. Другие стражи придерживаются того же мнения. А Война и Счастье всегда были непокорны, всегда бунтовали.
-Но ведь нельзя всё так оставлять! - маленькая Люмма, в отличие от взрослых, видела всё намного проще, без всяких придуманных поворотов и течений, и ей казалось странным, что они не видят выхода.
-Не нужно тебе забивать этим голову, да я не буду.
-Тогда почему плачешь?
-Потому, что не могу выбирать, оба мне дороги.

0

22

Игра 19 «начальный план действий»
Фью сел на место и остальные замолчали.
- Как вернется Люциус и мы узнаем её место расположение и войска , которые её охраняют , мы разработаем план осады и нападем на неё , когда она не будет ждать , - я посмотрел на всех и скомандовал , - первое военное заседание закончено ! Все свободны.
Все встали , поклонились мне и ушли . Все кроме Фью .
- Иван , - сказал он мне и положил руку на плечо , - я рад , что ты будешь нашем повелителем !
- Я не буду повелителем, - сказал я ему, - я завоюю трон тебе.
Фью был удивлен, кто же по своей воли откажется от трона, но он мне был не нужен.
- Хорошо , - с улыбкой сказал он , - будь на то твоя воля , я приму трон , но сначала надо его завоевать .
- все будет , имей только терпение .
После этих слов он тоже поклонился и испарился . Ох уж этот Фью , он всегда был таким . Как же я скучаю по нашей компании . Мы все такое творили , что нас боялись . Я , Фью , Страж Печали и Злобы , и Алчности и конечно Ади … Интересно, где сейчас Злоба, ведь про него я вообще ни чего не слышал. Он пропал почти сразу , после моего заточения . Помню как мы в первый раз встретились .
Я только закончил свое 100 летнее обучение и тихо шел по земле , ночью под полной луной . Я был без оружия и доспехов , как меня вдруг напала банда разбойников . Их было около 20 , но я мог уложить их и голыми руками . После 3 минут боя их осталось 2 , главарь, который держал меня на мушке своего мушкета и еще один, который начал обходить меня с зади. Я не знал что делать , ведь эта пуля не убьет меня , но точно будет больно . Как вдруг я услышал чей то голос и в горле главаря появилась стрела
- Блин , - голос был уже за мной , - а целился в голову , опять промазал , попробую еще раз .
Следующая стрела продырявила голову последнего разбойника . Я посмотрел на него , он представился стражем Злобы и с этого момента мы стали друзьями.
- Печкин ! ,- громко крикнул я , - где ты ?
Ко мне прибежал Печкин и с удивленными глазами посмотрел на меня
- Что желаете?
- Когда ты последний раз слышал о страже Злости?
- Я его не видел уже давно, - грустно ответил он, - он пропал почти сразу после вашего заточения.
Ясно , ни кто про него не знает . Где же он ?
- Можешь идти, но скоро у меня будет для тебя важная просьба.
- Как скажите господин .

0

23

игра 20 продолжение* *поиски самой себя*
Нужно бы повидать Фауста, кое-что сказать, пока имеется такая возможность. Играть со Смертью можно сколь угодно долго, а всё равно все к ней придём и в ноги поклонимся. В обители богов как всегда царили спокойствие и тишина, это порой нервировало больше всего, словно в верхнем мире нет места ничему живому.
-Есть кто? Ку-ку!
-Чего кричишь, Непокорное дитя?
Фауст явно сегодня был рад моему приходу, потому как принял облик того самого мальчишки. Трон был для него несколько велик, и смотрелся в нём Фауст совершенно ужасно.
-Навестить пришла.
-Разве там внизу тебя не ждут воины? - он ещё смеет издеваться надо мной.
-Как ты смотришь на то, что творится там, внизу? - мой вопрос несколько озадачил его, вероятно. он не ждал, что я спрошу именно это.
-Когда ты спрашивала меня об этом? Всегда же поступаешь как угодно тебе. А вообще ... Пока меня всё устраивает.
-Ни минуты в этом не сомневалась. Никто из твоих стражей не принимает участия, поэтому я хочу, чтоб и дальше никто не вмешивался.
-Ты как всегда говоришь только часть.
-Остальное и сам додумаешь. Мне не видать перерождения, так что проследи, чтоб Счастье и Смех остались в надёжных руках.
-Значит, примешь тёмную корону? Обратного пути не будет.
-Когда это ты стал заботиться обо мне? И ещё одно....Скажи спасибо Райан, просто спасибо.
Белые потоки уносили меня на одинокий остров.
-Мальчишка, - прошептала я на прощание, скорее всего я больше никогда не увижу ни Фауста, ни Райан.
Всё же пока ещё я не собиралась принимать целиком силу, на одну битву меня и так должно хватить. Сражаться умом? Строить великие планы не так-то просто. Но первый ход всё же сделает он, иначе, как я пойму его думы. Будет ли он играть честно. Крестный...
С того времени, как я узнала о том, что прихожусь Королю демонов дочерью, мне стало не по себе. Я не знала тайны своего рождения, мне просто рассказали красивую сказку, в которую я поверила всей душой. Сколь же много я ещё не знаю? И сколько дано мне узнать? Время....сколько ты оставила мне?
Сдаться без боя, склонить голову - этого никогда не будет! Я буду бороться! Раз в своих прошлых рождениях, я всегда была только стражем, теперь я, быть может, смогу всё изменить, узнав иную сторону жизни.

0

24

Игра 19 "Союз демонов"
-Ты и в правду хочешь посадить его на престол? Неужели нет ни кого более достойного? послышался откуда-то шепчущий голос, голос до боли знакомый, голос стража войны. Иван осмотрелся вокруг, но ни кого не увидел.
-Покажись трус! Мужчине не престало говорить в спину. Выйди и покажись мне в лицо! грозно произнес Иван.
-Ты действительно считаешь его достойным? Ты действительно хочешь увидеть моё лицо? Не разочаруешься ли?
-Давай! Покажись!-"И я прикончу тебя за твою дерзость!"-с ухмылкой произнес страж.
-Правда? Сможешь убить самого себя?- голос раздавался из-за спины, Иван резко обернулся и увидел себя.. Стоявшего напротив. "Я.. не могу прочесть его мысли.. Почему он думает о том же, о чем думаю я...моя копия и он читает мои мысли.."
-Да, мой друг. Я использую способности Алчности. Я - Мэф, страж Гнева и Ненависти. Я служу Владыке ада. Не той девчонке, что вероломно убила моего господина, а тому, кто по праву восседал на престоле тысячелетия! Я не буду показывать тебе своего истинного лица. И не буду раскрывать своих намерений. Скажу лишь одно, я сотру в пыль всех стражей и всех тех, кто станет у меня на пути. Если ты жаждешь войны - присоединяйся, но если будешь препятствовать.. С грязью смешаю... Даю тебе 10 дней, если принимаешь мой союз, то укрась самую высокую башню сего поместья 10 головами демонов... Это все..
-Стой!- прокричал Иван, но Мэф уже разлетелся на тысячу черных пещинок и исчез.
"Что он о себе возомнил!?.."

Игра 19 «смена плана»
Кто это был? Он пользовался способностями Алчности, значит, он с ним как то связан. Он убил его или же он и есть Алчность , по этому и не показал мне лица . Он что то говорил о господине , не ужели господин жив и прислал его , чтобы мне это сообщить . Но как он выжил ? И зачем ему головы 10 демонов …
В моей голове произошел взрыв! Как же я мог забыть! Лет 300 назад я после покушения на господина предложил ему план, если его убьют. После чего он избил меня и запер в темнице замка. Я пробыл там не долго , через 10 дней меня выпустили и повелитель решил выслушать мою задумку . Во время смерти силы переходят убийце , но не душа господина , она разделяется на 10 частей и вселяется в демонов , которые ему верно служат . Эта условие мне всегда не нравилось , чтобы воскресить душу повелителя надо привести в жертву демонов , в которых спрятана часть души , причем их надо убить за час , до парада планет , который как раз через 10 дней . Какое совпадение или это судьба ? Самое плохое то, что те, кто служил господину лучше всех, тот и умрет. Я знаю , кто они . Фью и остальные военные советники . Их как раз 10 . Очередное совпадение или же судьба ?
Что ж, к моим целям добавилась новая задача. Через десять дней стражница  должна быть здесь , чтобы дух господина убил ее и вселился в ее тело . Значит мне нужно выиграть войну за 10 дней . ДА как два пальца обо асфальт! Но пока мне нельзя говорить смертникам о том, что их ждет. Фью , прости , но я стараюсь для высшей цели . Мэф значит , ну что ж называйся как хочешь , если ты и правда за повелителя , то я с тобой .
Великолепно ! Я верну господину трон и его самого, только меня немного беспокоит этот Мэф. Он вел себя со мной как с мусором . Всегда не любил таких , но союзников не всегда выбирают , уж я то знаю . Решено , После возращения Люциуса я собираю совет и мы решаем тактику , я чувствую , что нападать придется мне .

Игра 19 "Призрак"
"Не плохо он все помнит, как и говорил Владыка. Что же, пока мы находимся в подземном мире, я буду скрываться в твоем теле...Иван.."
В тот момент, когда Мэф исчез, вернее, превратился в песок, он вселился в тело стража и спрятался в нем, так что тот даже не заметил этого. Однако теперь, когда Месть знал о намереньях стража, он решил открыться ему и отдавать приказы ему изнутри. Он поведал ему, что Владыка из последних своих сил создал его, и что для атаки больше всего подходит подземный мир ибо лишь в нем Мэф может принять облик владыки.
"Наша первоочередная цель выманить Стража вечности, заманить его в подземный мир и разделить от остальных стражей. Остальное мы с Братом возьмем на себя."
-Стоп.. Названным братом Алчности был страж, вечности.- произнес Иван.
"Мой друг.. я потом тебе все объясню."-Прошептала Алчность-"До тех пор, пока ты не заманишь вечность в ловушку, мы будем помогать тебе, нам нельзя умирать, так что до некоторых пор мы будем скрываться в твоем теле, к тому же сам должен понимать, что никому лучше бы нас не видеть и не знать кто мы.."
"Фью.. этот гнусный предатель... Не смей трогать его! Я лично...убью его!"-Послышался гневный голос Мэф, он звучал в голове стража и был наполнен такой злобой, что у самого стража Войны по телу  поползли мурашки, от чего он пришел в ярость и с силой ударил по стене, что была с лева от него. По стене поползли трещины.
-Если такова воля владыки...-Тяжело дыша, произнес Иван.. То я готов.

0

25

Игра 21.
Война вышел из главного зала, погруженный в свои раздумья.
-Значит, война, - это слово это эхом отдавалось в его голове и не давало покоя.
-Привет! - разнёсся по залу звучный женский голос. Он наполнил собой всё пространство комнаты и завис где-то под потолком.
Война, нагло вырванный из своих мыслей, и не ожидавший присутствия посторонних в своём замке, резко развернулся на каблуках и сжал в кулаку кинжал, приготовься к обороне. Но ему не пришлось этого делать. Он застыл на месте, в то время как это нижняя челюсть потянулась к полу, доказывая какие-то неведомые силы притяжения, а глаза полезли на лоб, будто там им самое место.
Прямо перед ним на подоконнике сидела абсолютно не знакомая ему девушка лет 18и. Она была облачена в легкое сиреневое платье  - ципао, с вырезом чуть выше колена и лёгкие туфли в тон платью. Но саму девушку сложно было назвать китаянкой, она было высокой и загорелой. Длинные русые волосы сейчас были забраны в узел на макушке,, а несколько непослушных прядок, выбившихся из общей массы ниспадали на круглое лицо девушки. Аккуратный круглый носик и полные губы, пышные ресницы и большие карие глаза. Девушка сидела, положив ногу на ногу, и подпиливала пилочкой свои маленькие ноготочки.
Заметив реакцию стража, девушка вложила пилочку в ладонь, которая тут же исчезла, и мягко спрыгнула на пол.
-Я тебя уже заждалась! - при этих словах незнакомка сделала 2 шага навстречу к юноше и лучезарно улыбнулась.
Иван, к которому вернулась способность совершать хоть какие-то действия, сделал ровно 2 таких же шага назад и крепче сжал кинжал в руке, всем своим видом показывая, что не намерен разговаривать и терпеть присутствие незнакомца.
Девушку такое действие, похоже, нисколько не смутило, она, будто ждала такой реакции. Ее глубокие глаза не переставали всматриваться в лицо стража, и в них читалось непоколебимое доверие к этому человеку, а улыбка так и не покинула её губ.
На одну минуту в комнате воцарилось молчание, каждый думал о своем. Ваня лихорадочно соображал, что это за девушка, как она попала к нему, и почему ИМЕНННО к нему. Незнакомка в своё время думала, что этот юноша  забыл слова и прочие способы общения. Поэтому она вновь заговорила первой.
-И долго Вы ещё будете играть в игры "Догони меня, кирпич"? - при этом она уперла руки в боки и сделала недовольную гримасу.
Страж смотрел на нее в недоумении. О чем это она? Какие игры? Говоря "Вы" она имела в виду явно не их двоих, а Ваню и ещё кого-то. Девушка говорила так, будто знала его давно, будто знала что-то, о чем Иван и не догадывался. Это чувство неведения пробудило в страже ярость, и он с силой бросил кинжал в девушку, а она даже не попыталась защититься или увернуться. К слову, ей это было не нужно. В этот момент вокруг нее возникло некое подобие щита: оно не было похоже на стеклянный шар или водяную стену. Это был мощный поток воздуха, вращающийся вокруг незнакомой гостьи. Проходя сквозь этот поток, кинжал рассыпался, как песок, а девушка лишь выставила вперёд руку, поймала горсть песка, уже летящую к полу, и сомкнула пальцы. В следующий миг на раскрывающейся ладони девушки лежал цветок сакуры, который она ловко вставила себе в волосы.
Иван смотрел на  происходящее с недоверием и всё нарастающим раздражением. Он так и не решался обратиться к юной особе. Девушка в свою очередь смотрела на стража все тем же чистым добрым взглядом, будто перед ней стоял не потенциальный убийца, а давний друг. И она по-прежнему светло ему улыбалась.  -Когда ОНА вспомнит хоть что-нибудь, то уже ТЕБЕ придется защищаться.
После этих слов вокруг девушки появился тот же поток воздуха, охвативший её с головой, и в следующий миг девушка исчезла вместе с ветром.
   "У Натали"
Натали сидела в своём замке в гостиной, пристроившись на кресле и укутавшись в черную мантию. НА весь зал горела одна единственная свеча, стоявшая на столе рядом с креслом, поэтому темнота была кромешная....И в этой темноте горели 2 ярко-алых глаза Королевы Демонов.
-Да пропади оно всё пропадом! Не нужна мне эта корона! - и она с силой бросила корону в окно, ожидая, что оно разлетится на тысячи осколков. Но этого не случилось.
В этот момент окно распахнулось, освобождая дорогу ворвавшемуся ветру.
"Внезапно" - подумала Натали, но с места не сдвинулась.
Вдруг из темного угла раздался грохот и звон бьющегося стекла, а затем, еще более внезапно, хохот и звучный голос.
-Какой идиот это сюда поставил???? И эти магические барьеры, только помехи создают....
Недоумевающая Натали смотрела в сторону голоса, она немного приподнялась в кресле, но сохраняла молчание. Ее рука нащупала под плащом катану, которую тут же сжала. И тут же в глаза королевы направили яркий луч света, так, что своего гостя Натали было не разглядеть.
Из соседней комнаты ворвался молодой демон, один из окружения Натали.
-С Вами всё в порядке, Госпожа? Я слышал шум.
-Да, все в порядке. Натали не отрывала взгляда от источника света. -Включи-ка свет.
Демон не смел ослушаться приказа королевы и включил свет, устремив свой взгляд туда, куда неотрывно смотрела Натали, и с неприкрытым интересом уставился на стоящую в углу девушку. Натали, похоже, испытывала то же самое чувство, так как данная персона была ей совершенно не знакома. В углу, теперь уже освещенной, комнаты стояла девушка в сиреневом ципао. Натали осмотрела её сверху вниз, начиная маленького цветка сакуры, закрепленного в волосах девушки, и заканчивая лёгкими туфельками на её ногах. В одной руке незнакомка держала фонарик, а на указательном пальце другой руки крутила корону, только что выброшенную Натали.
-Она что, тебе больше не нужна? -и девушка мило улыбнулась.
-Ты можешь идти,- сказала Натали молодому демону. Но он не двигался с места. Тогда незнакомка разверрнулась к нему, направила на него своё импровизированное оружие, сделала серьезное лицо и.....
-БУ! - Она припугнула демона, которого тут же как ветром сдуло, а сама девушка заливалась смехом, будто только что подшутила над старым другом.
Всё это время Натали сжимала под плащом свой меч, готовая к обороне в любую минуту - кто знает, что на уме у этой странной особы. Но девушка явно не собиралась делать ничего такого, она излучала дружелюбие, поэтому Натали немного успокоилась, и в её глазах исчезли красные огоньки - они снова стали ясно-голубыми. Но в голове у неё была настоящая буря: мысли об этой девушке заполнили голову королевы, и каждая пыталась занять главное место."Кто это? Что она здесь делает? Как она попала в мой замок? Почему она пришла именно ко мне?" Но Натали не подала виду, что она обеспокоена - она лишь коротко кивнула, указывая на кресло напротив себя, приглашая незнакомку сесть, когда та улыбнулась и приветственно помахала королеве рукой.
Поняв, что здесь её закидывать кинжалами не станут, девушка прошла к креслу и уселась на него, закинув ноги на один из подлокотников. Она явно чувствовала себя как дома.
-Что, даже чаем не угостишь? спросила она у Натали, осмотрев комнату.
-Отчего же, угощу. - Натали создала на столе поднос с изысканным чайным набором и корзинкой с угощениями. - Прошу.
На пару минут воцарилось молчание, изредка сопровождаемое тихим причмокиванием - девушка урвала с подноса кусочек торта. Она с интересом оглядывала зал, а Королева тем временем не спускала глаз с таинственной особы и была настороже. И всё -таки решила спросить.
-Кто ты такая?
-Ой, даже и не спрашивай. - Девушка отрицательно покачала головой и положила подбородок на свою ладонь.
Ответ не устроил Натали, но она промолчала. «Ну ладно, будем играть по твоим правилам. Пусть я и не знаю, кто ты, а сама ты не скажешь, я не позволю застать себя врасплох, я смогу постоять за себя в любом случае. Интересно, кто же тебя подослал? Ясно, что все хотят меня прикончить, но так?! Почему всем хочется причинить мне страдания? Убить?"
Натали подумала, что сказала последние слова вслух, потому что девушка вдруг заглянула ей прямо в глаза своим ясным, чистым взором и произнесла почти шепотом:
-И почему все хотят тебя убить?
Натали была удивлена, она молчала, а девушка продолжила:
-Знаешь, у тебя появился шпион.
Она не отрывала глаз от Натали, в то время как вокруг гостьи образовался вихрь, вместе с которым она и исчезла.

0

26

игра 22*роковое решение*
-Так, значит, в доме завелись тараканы, - Натали оглядела гостиную и метнула пламенный шар в одну из портьер.
-Каменная стена, - что-то врезалось в эту стену и упало. – Проявись!
Возле стены лежал демон, который, убегая, как раз и врезался в преграду. Когда он поднял глаза, увидел перед собой Натали.
-Привет. Цепи! – несколько голубых цепей приковали демона к той же самой стене, он пытался вырваться, но, увы. – Ты служишь Войне? Что узнать успел? – демон молчал. – Что ж мне с тобой сделать? Прости, но выбора у меня нет, нужно, чтоб ты передал ему всё что узнал, поэтому убить я тебя не смогу, уж извини, - в руках Натали появились длинные иглы. – Терпи, - она по одной втыкала их в тело демона, сначала он храбрился, а потом закричал. – Не много твоей крови меня порадует, - девушка коснулась губами струи крови, что текла по иглам. – Ну и легкий поцелуй на прощание. Передай Войне, что я жду его действий.
Королева демонов поцеловала Люциуса, тем самым отправив его в подземный замок прямиком к хозяину.
-Теперь порядок. Есть у меня идея…
Натали отправилась к зеркалу Господина, а по дороге рассуждала вслух:
-Силу Любви я спрятала в кольце Райан, она не пропадёт просто так. Волю я оставлю в зеркале, после того как сниму печать, так я не потеряю себя. А вот это, - она сняла синий шнурок, - это я оставлю Господину, там все мои воспоминания, он сохранит его, а цепь воспоминаний пусть остаётся в замке.
Счастье убрала с зеркала белое полотно, Натаниэля больше не было в нём, не было и её отражения.
-Печать моей воли,
Отрешись от боли,
Из тела уйди,
Меня освободи! – что-то невесомое отделилось от тела девушки и вошло в зеркало. – Теперь, если я увижу тебя, то снова стану прежней, закрыв зеркало, я буду Королевой.
Воля Натали улыбнулась ей из зеркала, а сама Натали закрыла его полотном.
-Теперь очередь ритуала.
Она прошла дальше и открыла двери залы, где был бассейн, но воды в нём не было. Она сняла платье и опустилась на каменное дно.
-Каждый из правителей чем-то жертвовал, чтобы получить силу, мой «отец» лишился человеческого облика, я же отдаю свой голос! – больше она ничего не смогла произнесли и никогда не произнесёт.
Бассейн наполнился тёмными потоками энергии, они врезались в тело девушки и каждый раз, она сжималась от боли, пока они не скрыли её. Через несколько мгновений всё исчезло, и девушка поднялась: на её шее был косой разрез – символ её жертвы, а глаза её вновь засветились красным. Она закуталась в плащ и вышла из залы с довольной улыбкой.
-Королева, - по дороге ей встретился один из подчинённых, она улыбнулась ему этой зловещей улыбкой и написала  в воздухе огненным пламенем
-Завтра нас ждёт битва, приготовь трёх демонов, пусть придут в мои покои, - затем демону показалось, что он слышал шипение громадной змеи, слова стёрлись, а демон кивнул головой.
-Будет исполнено, Королева.
Демон же очень удивился, он знал, что Королева – создание света, но увидев эту улыбку Зла, он испугался.

0

27

Игра 21
"Я не знаю, кто это был, но нам стоило бы избавится от нее. "-спокойно произнес Мэф.-"Брат кто это был!?"
"Мне не удалось с ней взаимодействовать....  Я не имею понятий кто это."
"Иван. Наша цель уничтожение стражей, забудь о девчонке!"-Произнес Мэф и утих.-"В следующий раз я лично убью её.."
Еще одна незнакомка. Но хотя бы она не проникла в меня без разрешения ( да это я именно тебе Мэф ) . Везет мне сегодня , столько новых лиц , что я не успел даже нормально среагировать . Вдруг я услышал , как в зале что то упало и я побежал туда , вытащив мечи из ножен , но зря на полу лежал полуживой Люциус .
-Я же тебе говорил не вступать в бой ! - крикнул я на него и помог подняться и посадил его на ступени перед троном.
- я не вступал, - еле дыша, сказал шпион, - меня спалила какая та незнакомка, если бы не она, я бы вернулся целым ...
- Так значит, она служит стражнице! - меня переполняла злоба, и волосы опять заблестели, - что она говорила?
- Я сомневаюсь, - каждое слово ему давалось с трудом, - что она служит ей ...
Он потерял сознание. Я позвал пару бесов , чтобы они отнесли его в госпиталь , и как можно скорее подняли его на ноги .
Кто же она ? Я не успел спросить Люциуса о войсках, но пока он отдыхает, я могу заняться кое-чем другим.
- Мэф, тебе же нужен Вечность, так пошли же за ним!

"Не спеши.. Нужно заманить его сюда.. В подземелье. Сейчас пока он в своем замке я ни чего не смогу с ним поделать. Придется подождать. Как я и говорил, та девчонка опасна. Однако она знает тебя..."-Мэф говорил усталым голосом.-"Не думай, что я просто так вселился в твое тело. Благодаря Алчности я знаю о чем ты думаешь и помимо того если ты предашь нас, я "убью"
твою личность  и подчиню душу и тело. Так что даже не думай!"
-Сволочь!- выругался Иван.
"Какой есть.. Ведь результат, прежде всего? Да? В следующий раз, когда встретишь её, прочитай её мысли. Чтобы Алчность смог копировать личность ему нужно какое-то время "знать" нового кого он копирует. Чем больше он кого-то знает, тем более совершенной будет копия. Однако если ты покопаешься в её сознании, мой брат сразу сможет скопировать её личность, и в дальнейшем использовать её облик и способности. Если она и вправду служит Натали, мы не будем её убивать. Мы переманим её на свою сторону и используем. А после  избавимся как от не нужного мусора."
-Но как ты собрался это сделать!?
"Предоставь это мне мой друг."-с усмешкой произнес Алчность-"Уж я о ней позабочусь"

- Как же ты его решил заманить? - еле сдерживая гнев, сказал я, - он слишком слаб, он кукла, даже я смогу его убить, хотя и сам не до конца восстановился, но скоро ко мне вернутся остатки моих сил и тогда, я убью всех, кроме Натали, она нам нужна живой, чтобы ее убил повелитель ... у нас всего 10 дней, я чувствую, что с ней что-то не так, и она может поступить опрометчиво, даже напасть на нас ... Надеюсь, она не ступит так, эту крепость ей не взять, просто так перебьют всех своих сторонников ... нам нельзя медлить, но и нельзя торопиться ... - я успокоился и задал последний вопрос, который меня давно интересовал ... - ты сказал, что хочешь убить всех стражей, а как же Ади, она же темная и скоро примет нашу сторону ... и я не позволю её убить, ну так что ты с ней решил сделать?
"В конечном итоге твой господин поглотит её душу и тело, так что фактически она будет мертва, так что её оставляю тебе. У меня кое-какая сделка с твоим господином. Что касается Хаси.. Хоть он и пустышка, но когда Натали вернула его к жизни... Он получил часть своих сил, в том числе и бессмертие.."-задумчиво произнес Мэф.
"Хм.."Вечность нельзя убить, а все что пытается её уничтожить превращается в песок...". Его нельзя убить. Однако создатель мира людей сделал мне небольшой  подарок, сам того не зная.  Мне необходим большой запас сил. Но..."-Алчность не договорил, его прервал Мэф.
"Нам придется проиграть сражение...Чтобы выиграть битву.."

какое сражение - злобно сказал я, - ты хочешь сдать ей этот замок !!! Не за что !!! Как я мастер стратегии и победы, могу потерять этот замок, - немного успокоившись, я продолжил, - пойми, если мы потеряем замок повелителя, от нас отвернуться демоны, так как она опять будет там, большинству демонов придется опять встать на ее сторону! Нельзя сдавать замок, это слишком опасно, поверь мне, если мы потеряем замок, наша победа займет больше времени, чем 10 дней.

Я этого и не собираюсь делать.. Мы сделаем по-другому.  Собери отряд из тысячи демонов, отряд из подножного мусора. Мусора, который не годится в солдаты. Пускай этот отряд уничтожит её поместье, сожжет земли крестьян, уничтожит как можно больше. Я думаю, от такого предложения Натали не сможет отказаться. Хоть тот Господин и фальшивка, но он любит её и пойдет за ней сюда. Твоей задачей будет отвлечь Натали от него и меня. Дальнейшее предоставь мне."

Ты не прав, - разочарованно сказал я, - ее замок хорошо укреплен, даже 1000 слабых не пробьет даже защиту, но я пошлю эту тысячу на землю, пусть повеселиться, она не выдержит столько человеческих смертей и придет суда, я в этом уверен ... я отвлеку стражницу, а ты в это время подберешься к вечности и убьешь его, надеюсь, ты не забыл, что он бессмертен и у тебя в рукаве есть козырь. Ладно , хватит на сегодня , хотя бы на ночь уйди из меня , я хочу сходить к Ади ...

Не переживай.. У меня есть дела поважнее. Для начала мне нужно узнать, что за особа заходила к нам в гости... Я не смогу сражаться с тем, что не знаю. А использовать подарок Фауста против нее не разумно."-Произнеся это Мэф утих и Иван больше не чувствовал его присутствия.
"Наконец свалил..."-Пронеслось в голове Ивана.

После этого мне тоже нужен отдых, конечно я собирался отправиться к Ади, но я передумал, лучше останусь один в своем домике, надо отдумать свои следующие шаги.
- Фью , я знаю , что ты где то недалеко , позаботься о замке , пока меня не будет .

0

28

игра 22 *подготовка*
Три демона прибыли в покои Королевы, она сидела на кровати  и, как маленькая, болтала ногами. Услышав скрип двери, она подняла глаза на вошедших и жестом поманила их. На лицах их было написано, что они догадывались, зачем звала Королева. Три милые улыбки, огоньки в глазах. Кстати сказать, все три – блондины. Но, увы, в выводах они явно ошиблись, не хотела она с ними забавляться.
Королева протянула им чистые листы бумаги, потом на них стал появляться текст. Демоны прочитали послание Королевы, они согласились служить ей, но всё же огорчились, получив лишь указания. Натали, видя это, усмехнулась, порезав ладонь, она отпивала по глотку своей крови и вручала её, целуя каждого из трёх. Затем, она погладила того, что был с глазами цвета серебра, по плечу; другого, с глазами цвета скошенной травы, по голове; третьему же с серебром в глазах руку положила на сердце.
-Мы можем идти или желаете ещё что-нибудь?
Королева по-доброму им улыбнулась, словно стала прежней, и покачала головой, губы её шептали:
-Благодарю, большего мне не нужно, - но ни один из демонов не умел читать по губам. Двери её покоев закрылись, и она погрузилась в беспокойный сон.

игра 22 далее "сон"
Горы, белоснежные вершины, упирающиеся в фиолетовое небо. Под ногами ковёр из сочной травы и сладкого клевера, травинки нежно касаются босых ног. Натали любовалась красотой гор, но уж больно часто она поглядывала по сторонам, видно кого-то ждала.
Пушинка коснулась земли, и появился Хаси.
-Сегодня ты рано.
Натали обернулась и со счастливой улыбкой  побежала ему навстречу. Хаси подхватил её и закружил, пока оба не упали в ласковую траву.
-Я сбежала, пока кузины не было! – девушка звонко смеялась и явно была рада своей непокорности.
-В который раз, она ведь вымещается свою злость на мне, - юноша щёлкнул проказницу по носу, он тоже был рад её видеть.
Распахнутые полы рубахи, за которыми скрывалось прекрасное загорелое тело, и лукавая улыбка наталкивали на своеобразные мысли, но девушка, словно не замечая этого, весело продолжала болтать.
-Кузина заставляла меня учить эти нудные заклинания. Когда же, наконец, кончится моя учёба?
-Имей терпенье, Натали.
-Будто я забуду их все.
-Ну, одно ты точно никогда не забудешь, - Хаси нежно коснулся её губ, оставляя на них волшебный поцелуй.
-Знаешь, я тут кое-что сделала, - Натали достала из кармана два шнурка: красный и синий. – Этот твой, - она завязала красный на чёрных волосах юноши. – Так ты никогда меня не забудешь, как и я тебя. На них наложено заклинание.
-И какое же? – спросил Хаси, улыбаясь.
-Самое сильное….
                                                                                                               ***
Гроза раздавалась вдалеке, поле битвы стало похоже на грязную лужу, кровь вперемешку с грязью и дождём покрыло всё вокруг. Орудия уже давно заглохли – не кому было вновь зарядить. Хаси опустился сюда в надежде отыскать Войну и Натали среди этого хаоса, порождённого Войной. В абсолютной тишине раздался голос:
-Остановись! – юноша поспешил в ту сторону.
Возле одного из орудий он увидел Натали, которая, держась за колесо пушки, пыталась встать, на груди её расплылось кровавое пятно.
-Ты…
-Рана затянулась, - сказала Натали, глотая горькие слёзы. – Человек…
Рядом с её лежал офицер одной из армий, его тело ещё было тёплым, но душа уже покинула этот мир.
-Его душа сказала мне, что дух, вселившийся в него, желал моей смерти. Дух Войны. Неужели я убила его, этого человека?
-Увы, но этот так.
-Не прощу, не прощу! – прокричала Натали и растворилась в тумане, Хаси же поспешил следом.
Натали нашла Войну на берегу моря, где он её и поджидал.
-Не прощу! Ничего у тебя не вышло, я никогда не перестану любить и доверять людям! Никогда!
-Глупая девчонка, что ж ты от меня хочешь? Люди сами разжигают войны.
-Ты толкаешь их на это, ты отбираешь их надежды, смеёшься над ними! Ты забыл, для чего был создан, я покараю тебя своим мечом!
И в тот момент, когда меч Натали уже приблизился к груди Войны, точно такой же меч погрузился в её сердце. Девушка упала назад, глаза её были обращены к небу.
-Пусть грех падёт на меня, нежели ты запятнаешь свою душу, его кровью!
Хаси стоял рядом, по его клинку текла кровь девушки, что так его любила.
-Я найду тебя в следующей жизни, я обещаю тебе, - Хаси закрыл её ясные глаза, и девушка рассыпалась на миллион блестящих частичек, которые тут же исчезли.
Война смеялся над всем происходящим.
-И как у тебя рука-то поднялась? – ему явно хотелось сделать юноше ещё больнее. – Она ведь так тебя любила… Что она сделает, если вспомнит?
-Не твоего ума дела! Ты заставил её страдать, я прекратил её мучения. Скажи спасибо, что жив остался, - Хаси поднял с земли синий шнурок и отправился в свой замок.
Войне стало интересно, что будет Вечность делать дальше, поэтому он проследил за ним, а потом выкрал заветный шнурок, в котором хранилась часть душу Натали, та часть, что хранила воспоминания.
-Ну так знай, ещё ничего не кончено…
                                                                          ***
Королева проснулась ровно в тот момент, когда в покои её ворвался Анжей. Чёрный плащ валялся под кроватью, простыни же упали на пол. Королева тут же забыла свой сон, а Анжей, стыдливо отвернувшись, сказал:
-Они уже близко.
Взмахнув рукой, Королева облачилась в прежние платье и плащ, затем подошла к Анжею, положила свою руку на его и мысленно сказала ему:
-Всё готово, я уже позаботилась о защите, - получив кровь королей, Анжей смог читать её мысли, если она того желала. – Пусть те трое будут при мне, а остальные по моему сигналу исчезнут.
-Будет исполнено.

0

29

Игра 22 « Блокада»
- Господин просыпайтесь, - слышался во сне знакомый голос, - вас уже все ждут.
Я открыл глаза , это бы не сон , передо мной стоял Печкин и пытался меня разбудить . Я сел на кровать и стал протирать глаза
- Печкин , - зевая сказал я , - говоришь меня уже ждут ?
- Да господин, собрание началось, Люциус пришел в себя и готов предоставить доклад о враге, все ждут вас.
Ни чего не поделаешь, надо вставать и идти на собрание. Я встал с кровати и пошел одеваться . Одену я сегодня броню войны и возьму сразу свои мечи , чувствую они мне сегодня пригодятся .
Через 10 минут я уже был в замке .
- прошу прощение за опоздание , - Сказал я присутствующим  , и сел на свое место , - Люциус , я тебя слушаю .
- Да господин , - Люциус встал , поклонился мне и начал свой доклад ,- У госпожи , то есть у врага, замок который защищен мощным барьером и при этом плавает по океану во мраке. У неё пару слоев защиты , перемешиваются и темные и светлые щиты . Войска у неё не велики , в основном молодые , не познавшие войны демоны , но есть и пару мощных магов , из древних родов , которые помогают ей  держать щиты .
- Как ты проник сквозь щиты , если они настолько сильны ? – спросил Фью
- Я проникну везде, но мое проникновение стоило мне почти половину сил, - Поэтому тебя и обнаружили, - грустно сказал Фью и посмотрел на меня, - ну если он проник, значит, и мы сможем.
- Нет, - расстроено сказал я, - Люциус обладает способностью, на него магия не действует, и если барьер забрал половину его сил, значит, некоторых он убьёт, а некоторых ослабит на столько, что и пару бесов сможет их убить. Перед нападением, надо как можно сильнее ослабить барьер, только потом направлять туда войска, только у нас одна проблема … Замок защищен магией, и мы не сможем вступить на его землю, пока щит силен, чтобы уничтожить щит, нам надо долго бомбить его магией. Тут еще одна проблема, замок движется, значит, с земли мы его бомбить не сможем. Люциус, с какой скоростью он движется?
- Около 60 км в час, - сказал Люциус, - и при этом постоянно меняет направление, и засаду не устроить.
- Этого и не надо, - с улыбкой сказал я, - мы возьмем его в блокаду.
- Извините , конечно господин , - обратился ко мне один из советников , - но как мы окружим движущиеся остров ?
- Мы поднимем со дна землю, радиусом около 80 км, когда она это заметит, будет уже поздно, и она окажется в кольце, - о, мы и будем ее бомбить.
- Но господин , чтобы поднять так много земли надо очень много сил , и как минимум час ,- сказал еще один , на первом молчали , а ща решили поговорить .
- Ну так остров движется со скоростью 60 , а радиус круга, где остров и будет центром , 80 , ей чтобы увидеть землю понадобиться минут 40 , она повернет обратно и только через час увидит землю и в другой стороне, так что у вас полтора часа, чтобы установить блокаду. Через час соберите половину магов здесь , другую на земле . Я с первой половиной буду направлять силу к вам  ,а вы будете поднимать землю . Фью , ты будешь командовать второй группой
- Да , - с улыбкой сказал он , извини друг , но тебе осталось жить 9 дней .
- Значит, все всё поняли , через час магам быть здесь , я пока нарисую знак силы земли , все свободны , сегодня мы начнем блокаду , после которой начнется битва !

-Анжей, прости за то, что видел.
-Я как бы и не такое видел.
-Уходи из замка, я и сама справлюсь здесь.
-Но госпожа...
-Я не хочу, чтоб ты погиб, а Шарлотта и на том свете меня сыщет, чтоб голову оторвать. Иди к ней и тебя никто не тронет. И ещё одно, пойдём я кое-что тебе покажу.
Королева и Анжей пришли в пустой зал, единственным украшение которого было зеркало. Девушка сдёрнула полотно. Платье её вновь стало голубым, глаза перестали светится красным, и улыбка стала доброй.
-Так я могу вернуться в прежний облик. А теперь отправляйся, ступай, Анжей, - юноша поклонился и исчез.
Натали коснулась зеркала и подумала:
-Знаешь, почему-то мне тревожно за Господина. Ты не знаешь почему? - отражение покачало головой. - Сердце сжимается, словно должно случиться что-то ужасное, а покинуть замок я не могу. Слышишь раскаты, удары, что наносят по моей стене. Когда они прорвутся, пути назад уже не будет, - отражение протянуло руку, словно пытаясь подбодрить себя. - Господин силён, но ведь всё же я вернула не совсем его, ты ведь понимаешь о чём я, - отражение вздохнуло. - Пойду я, надеюсь, вернусь.
Натали отправилась на крышу замка, на то место, где они вновь встретились с Господином. Барьер уже стал намного тоньше, недолго осталось ждать.

0

30

Игра 23 «начало»
- Господин, - ко мне подбежал один из советников, - щит ослаб до 40 % , уже через 2 часа его не будет.
- Хорошо , - улыбаясь сказал я , - прекратить огонь на полчаса
- Зачем ?
- Собираешься обсуждать приказ! – злобно сказал я
- Нет, - сказал он и побежал к воинам, через полминуты огонь был прекращен.
- Люциус, у меня для тебя задание, - я вручил ему свиток, - отправляйся к стражнице и передай его.
- Как прикажите господин, - сказал он и испарился, хоть он ни когда не обсуждает приказы, как же я рад, что он не в десятке смертников.
Я переместился к воротам замка, щит слаб и я его почти не ощущаю. Я постучался в ворота и начал говорить, прямо в головы демонов.
- Я , страж войны , прекратил огонь на полчаса , для того , чтобы дать вам еще раз обдумать свое решение , те кто покинут лжегоспожу за это время , и придут сдаваться не будут преследоваться мной и моими преследователями , даю слово воина ! У вас осталось на размышление 25 минут. После того, как время истечет, назад пути не будет.
Сказал и вернулся в свой лагерь , где меня уже ждал Фью .
- Мудро Иван ,- сказал он мне с одобрительной улыбкой , - посеять хаос в войсках противника и тем ослабить их , после этого они сами сдадутся или умрут , не воспользовавшись твоей добротой .
- Знаю ,- расстроено сказал я , - только это не основная моя цель , я не хочу перебивать молодое поколение , ведь они наше будущее .
                                ***
- Что тебе опять нужно шпион? – злобно сказала страж счастья и приготовила свою катану
- Я пришел передать сообщение от господина, - Люциус положил на стол свиток и испарился в тени.
Стражница открыла свиток и начала читать, пока её глаза не округлились
« Здравствуй крестница, я хочу поговорить с тобой неформально. Если ты сдашься , я открою все правду о твоем прошлом , но пока чтобы  заинтересовать тебя я открою тебе начало твоей истории . После того , как ты пыталась меня убить , но пала от рук вечности , ты меня заинтересовала и я забрал шнурок , в котором была твоя душа . Я подстроил любовь хозяина и твоей мамы с помощью стража любви , долго же я ее уговаривал, ну так вот когда родилась ты, незаконная дочь повелителя, на тебя сразу началась охота, и чтоб уберечь тебя я подстроил вашу встречу с вечность … и поверь это еще не все, это только часть того, что я мог бы тебе рассказать. У тебя полчаса, чтобы сдаться. С любовью твой крестный война»
Дочитав его до конца, стражница сожгла свиток в синем пламени.
                                                   ***
- Господин , огонь возобновиться через 20 минут .
- Хорошо , Люциус , ты передал свиток ? – посмотрел я на него , как только он появился .
- Да господин ! – покорно сообщил он
Что ж , теперь ждем 20 минут , и продолжиться бомбежка , а потом и не далеко до победы . И интересно , где сейчас Мэф ?

0


Вы здесь » Знак четырёх » Игровая » Архив