Знак четырёх

Объявление

Началось новое приключение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак четырёх » Игровая » ролевая игра Стражи( с писательским талантом)


ролевая игра Стражи( с писательским талантом)

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Перемещаю её сюда

0

2

это было последнее сообщение.
Небо
Что-то тёплое и мурлыкающее меня разбудило, я хотела вышвырнуть этого кота, куда подальше, но потом поняла, что лапа неожиданно стала рукой, а значит, человека я уже не смогу взять за шкварник. Рука его была тёплой. а прикосновение нежным, но даже так вставать я не хотела.
-Ангелы нашли стража Войны.
-Что? - я вскочила с кровати и выбежала на пляж.
Впервые в жизни я увидела ангелов, да раньше мне никогда не приходилось с ними сталкиваться, по сравнению с ними, охотники на демонов - это малые дети.
Война лежал на песке, его лицо исказилось от боли. Ангелы надели на него ошейник, ему и так не сладко. Кровь... Его человеческая сущность борется за жизнь, а моя кровь её поглощает, да это скоро пройдёт, но боль..она не даёт регенерироваться клеткам.
Когда я появилась на пляже, ангелы посмотрели в мою сторону и поклонились, хоть я и знала, что делают это они только из страха, что я чем-то в них шандарахну, они ни капли не уважали меня, но всё же считали равной их господину.
Они улетели, а я подошла к Войне и помогла ему подняться.
-Теперь не нужно было пить водку, лучше ещё раз выпей моей крови, чтоб силы к тебе вернулись.
-Зачем? Они прикончат меня - и дело с концом.
-Как бы ни так! Я ещё поговорю с Фаустом об этом, ты мой подданный, я ещё пока королева. Оставим дела подземного мира, я попрошу Ади выпустить дракона. Надо решить дела верхнего мира.
Мы добрели до домика, Кот уже ждал нас в дверях.
-Отправляйся к Юн, ну к той, что страж Безумства, спроси у неё совета. И ещё катана...измени её, я знаю, ты это умеешь.
-Будет исполнено, хозяйка.
-Спасибо тебе, Цель, - он явно не ожидал, что я подумаю об этом.
-Пока не за что, - спираль унесла его в Китай, я надеюсь, а пока надо Войну подлатать, времени у нас совсем нет.
Придётся ускорить процесс изменения, ему больно. от того, что человек не принимает демона, я знаю, как тяжело это сбалансировать внутри себя и алкоголь тут не поможет.
-Хочешь я  позову Ади? Она сможет на время снять боль с твоей души.
-Она не должна этого видеть!
-Но она узнает.
-Всё равно.
-А знаешь, я кажется, вспомнила способ, как примирить в тебе новую сущность. только для этого нужно дитя демона и человека, нет никого знакомых? Ты думай, я на часок тебя покину.
Я растворилась в тумане и появилась уже у Небесных Врат.
-Меч, - камень, что был в нём печатью открыт Врата, и я вошла, нагло и бесцеремонно.
-Что это значит? - Фауст явно был зол на меня, ведь он до этого крепко спал.
-Отпусти Войну, он - мой страж!
-Что ты кричишь опять! У тебя привычка такая. Он убил Вечность, между прочим, твоего Господина, а ты его защищаешь?
-И буду защищать. Алчность убил Господина, практически на моих глазах, так что Война убил не Вечность, а Алчность и Ненависть.
-А это что-то меняет?
-Меняет, ты, скверный мальчишка!
-Как ты со мной разговариваешь?
-Как всегда.
-Что случилось. отец?
-Райан, - я не ожидала её увидеть, похоже она оправилась и теперь возвращает свои силы. - Рада тебя видеть.
Он удивлённо на меня посмотрела.
-Что, ты даже со мной не поздороваешься? - я поклонилась ей.
-Она больше не говорит, Райан. Зато слишком много на себя берёт.
-Не скажи. Я равна тебе, разве забыл. Я всё ещё королева!
-Это ненадолго.
-Позволишь меня убить? Потерпишь поражение, сам знаешь, что эта партия не закончена. Ещё увидимся.
Вернувшись к Войне, я застала его в ужасном состоянии, он мучился, кровь всё больше давала о себе знать.

-Выпей, - я протянула ему свою ладонь, предварительно сделав порез.
-Не станут! Я и так уже зависим от тебя, твоя кровь....
-Думаешь было бы лучше, если б я дала тебе умереть? Как знаешь, но силы просто так к тебе не вернутся, а заставлять тебя подчинятся мне я не стану - не в моих правилах.
-Порой ты бываешь такой противной, поверь мне, Тьма не идёт тебе.
-Какая есть, только так я смогу сохранить самообладание на процессе, ведь это касается не столько тебя, столько меня и Фауста, а он своего шанса не упустит.

0

3

Правила:
1) играем поодиночке
1.1 Можно писать за других игроков, смотря как идёт сюжетная линия.
1.2 Если вас не утраивает предыстория, то вы в праве изменить её в разделе приложения, и я всё рассмотрю.
1.3 Можете добавить себе новые силы, но перед игрой скажите об этом простым сообщением, а уже потом пишите игру.
2) играем вместе
2.1 внимательно читайте посты других игроков, старайтесь использовать любую мелочь
2.2 не противоречьте другим игрокам( если он сейчас в Париже, не говорите, что он резко в Москве)
3. Игроки - это те, кто управляет персонажами и пытается вжиться в  свою роль (зависит от желания и энтузиазма). Убивать персонажа, которым играл игрок не имеет право, не получив на то разрешение от создателя. Из игры можно выйти и не участвовать в ней ( играем не по принуждению, а по желанию и только!). Но после выхода из игры вы теряете возможность каким-либо образом влиять на  судьбу своего персонажа ( да и вообще на дальнейший сюжет). При выходе из игры вы не имеете права играть. Принять ли игрока вновь в лоно игры (если он решил вернуться)  решает создатель ролевой.
Предисловие:
Натали Страж счастья и смеха. Мои цвета голубой и серебряный. Оружие - светящаяся голубая катана( на крайний случай) и цепи счастья. Способности: умение перемещаться и телепатия(это присуще всем), появляюсь из дыма, умение видеть всё, что происходит в мире людей. Живу я на одиноком необитаемом острове, в гости не хожу. Появляюсь там, где перестают радоваться и уношу печали.

Райан Страж времени и меры. Цвета:индиго(ярко-синий)и золото. Оружие: лук и стрелы. Способности: перемещение в вихре песка, телепатия, следит за движением планет и всего времени, может время остановить или ускорить, возвращает молодость. Живёт в воздушном замке среди облаков. Появляется там, где забыли о чувстве меры или пренебрегает временем.

Смею сказать, что мы боремся не только с чудищами, но и следим за людьми и иногда наказываем их за непозволительные проступки.

Страх адских врат. Ади. Цвета: красный и чёрный. Оружие - коса смерти. Способности: телепатия, появляется в пламени, отправляет демонов в чистилище, изгоняет демонов из людей. Живёт за перед адскими воротами(там жарковато, но в своём замке она вольна , как и все, делать, что хочет), охранять врата её помогают домашние любимцы: кошки, дракон, Цербер и так далее. Появляется по необходимости, когда надо всех демонов отправить в ад.

Джоарин Стаж мысли и сознания. Цвета: золотой и лучисто-белый. Оружие: два платиновых меча с золотой отделкой. Способности: телепатия, появляется в сиянии, управляет идеями и иллюзиями, читает мысли людей. Живёт в мире Иллюзионий( она сама создаёт его). Выводит и вводит людей в кому, помогает творческим натурам.

Страж эмоций и правосудия. Цвета: красный и серый. Оружие: длинный серебряный меч за спиной и крестик на руке. Способности: телепатия, появляется молнией, покорение души, всегда уверен в своих действиях и поступках. Живёт в замке Бран. Одиночка.Знает цену справедливости.

Шарлотта Страж гордости и влечения. Цвета: шоколад и золото(крем). Оружие: пика. Способности: телепатия, появляется из дождя, притягивает взгляды, гипнотизирует. Живёт среди людей, там ей просторно. Наказывает за гордыню, помогает истинным героям, сулит надежду и удачу(про влечение молчу).

Голд Страж силы и вечности.  Цвета: красный и белый( могу изменить  зелёный). Оружие: красный диск - сфера (шипы розы). Способности: телепатия, появляется из пушинок или снежинок, способен вызвать духов Вечности и питать силы в источниках Вечности, способен поделиться силой с другими стражами.Живёт на возвышенности, плато или в горах. Защищает всех, способен как созидать, так и разрушать.

Страж Войны.Иван ( или же воин ) . Цвет - серебряный и цвет крови . Оружие - парные мечи , сделанные из серебра и светящиеся в красным цветом во время войны . Способности - телепатия , появлюсь неожиданно , без всякой мишуры , питаю войной и вызываю духов героев великих битв . Способен внушить мысль , развязывающие войну . Живу в домике на черном море , и люблю общаться и спорить .

Страж Безумства и Внезапности. Юн Мао. Цвета: оранжевый и фиолетовый. Оружие: 25 сюррикенов и два трезубца. Способности: телепатия, появляется из голубоватых потоков воздуха, управляет ветром, превращать предметы в растения. Живёт в другой реальности, поэтому убить невозможно - бессмертна, прочитать её мысли невозможно. А мире людей же, живёт В Китае, на берегу моря, в замке со множеством винтовых лестниц.
 
Страж Цели и Мужества. Геральт. Цвета:белый и зелёный. Оружие:серебряная нагината. . Способности: усиленная телепатия, превращение в кота,  появление из магической спирали. Живёт в мире людей.

0

4

Правда .
Я смотрел на Натали , которая протягивала свою ладонь .
- Ты не понимаешь , - я отвернулся от неё , - кровь демона может меня убить .
- Почему , ты же демон , пусть сейчас и без сил , - крикнула она , повернув меня к себе .
- С чего ты взяла , что я демон , - с улыбкой сказал я , - ты сильно ошибаешься .
- То есть ты не демон , - она сильно удивилась, - ты человек ? Но почему у тебя такая кровь , она ни капли не похожа на человеческую !
- Я не человек , - сказал я закурив еще одну сигарету , - я полукровка , но давно уже потерял этот запах , тусуясь с демонами и пив их кровь .
- Ну так если ты полудемон , почему ты говоришь что кровь убьет тебя ?
- Я полуангел , - стряхнув пепел сказал я , - не ожидала ?
Она побледнела , в её глазах читалась непонимание .
- Я ни когда не слышала о полуангелах , - убрав свою руку сказала она , - я даже ангелов раньше не видела …
- Не удивлен , - потушив сигарету и взяв другую сказал я , - эти гордые сволочи , тебе повезло , что ты их не знаешь . В отличии от демонов , которые в основном не оставляют своих отпрысков , ангелы не когда не скажут своему сыну или дочери что она на половину ангел . Я узнал об этом от матери , думал что это бред , но все равно жил честно и правильно . Хотя я и был воином , но я был защитником своей родины , и не любил убивать людей , после каждого боя я молился и отмаливал грехи . Однажды , перед битвой мне приснился мой отец , который сказал что не хочет меня знать и чтобы я не искал его , он то знал , что я погибну в этом бою .
Я остановил свой рассказ , чтобы попить воды , который мне принесла Натали .
- После смерти я хотел так же , как и мой отец стать ангелом , ведь я был праведником и заслужил этого , но увидев своего отца , который как меня увидел приставил к моему горлу свой огненный меч , сказав , что я ничтожество и он не признает меня сыном , и не сделает ангелом , отправил мой дух скитаться по земле , - я докурил , и пока решил сделать передышку , - так как я полуангел , под землю мне нельзя , а с верху выгнали . Я скитался по земле пару лет , думая за что он так со мной , пока в одну ночь ко мне не пришел Мефистофель и не предложил стать стражем Войны . Я сначала отказался , ведь я не любил убивать , но он был настойчив . Придя ко мне в третий раз я согласился , так как думал это будет отличной местью отцу.
Я встал с кровати , надо перевязать мои раны .
- Люциус !
- Да господин , - из тени появившись сказал он ,- что прикажете ?
- Слетай в аптеку и купи бинт , зеленку и так далее . И не забудь мне сигареты купить , а то у меня заканчивается .
После этих слов он поклонился и исчез .
- Продолжаю , - сев опять на кровать сказал я , - Став стражем я сразу перебрался под землю , я скрывал свое происхождение , об этом знаю только Люциус , повелитель ну и ты теперь , хотя Вечность тоже знал , и хотел рассказать Ади , я его отговаривал , в этот день мы и встретились . Ты ошибаешься , это не только твоя война с Фаустом , здесь все сложнее . Один из ангелов , который будет меня судить , будет мой отец , который хочет от меня избавиться . В прошлый раз у него не получилось , но в этот раз он постарается , так что я готов к смерти .

0

5

-Весело, - протянула я. - Даже и представить не могла. Неужели это был Серафим? Я говорила, что никогда не видела ангелов, но слышала его голос, он зачитывал мне приговор.
-Как? Когда?
-В это время ты был в Гремо. Не один ты выдержал суд. Я непокорный светлый страж, который отдал часть своей силы демону, тем самым спасая ему жизнь. За это я должна была разделить с ним вечность, не имея возможности коснуться его, тогда я запечатала силы демона в своём сердце. Даже Господин не смог тогда меня защитить, преклоняясь пред Фаустом.
-Ты легко отделалась! - огрызнулся Война.
-Ты там считаешь, представь, что ты бы видел Ади только в зеркале(не было бы зеркала Господина, я бы не смогла жить).
Я явно задела его за живое. Все эмоции крёстного всегда было легко прочитать, теперь, когда все мои воспоминания были возвращены, я смогла лучше понимать то, что происходит вокруг меня.
Сейчас думы переполняли меня, одна картина сменялась другой, ещё хуже первой. Мозг придумывал всё новые и новые ходы, но все они в итоге приводили к смети. Решение было спрятано где-то за пеленой тумана, сквозь который мне не дано было пройти.
-Если убить в тебе человеческую часть, то сущностей станет меньше. Когда Вечность выстрелил в меня, моя душа умерла и я стала демоном во всей красе. В тебе слишком много теперь сущностей, моя кровь добавила тебе сущность демона, он не может ужиться я ангелом, но демон слаб - его можно запечатать.

0

6

План
- Нет , если мы уничтожим во мне человека , то я сразу умру , - грустно сказал я , - если убить демона , что ты можешь , я опять стану полуангелом , а этого я не допущу , а ангельскую сущность убить не возможно , не убив меня самого , по этому мне надо терпеть .
Я стал с кровати , Люциус вернулся с медикаментами и сигаретами . Я закурил и сняв рубашку , которая вся была в крови , дал Натали бинт
- Не поможешь , - сбрасывая пепел на пол сказал я ,- а то мне не удобно .
Она обработала мои раны и перевязала меня , хоть немного но мне стало лучше .
- Что будем делать ? – спросила меня Натали ,
- А ты что хочешь ?
- Я не знаю , и тебя спасти , и трон вернуть .
- Тебе повезло , - с улыбкой сказал я , - у меня опять в голове зародился план , и мы воспользуемся тем , что я теперь смертник .
- О чем это ты ?
- Ты ведь понимаешь ,- сев на кровать начал я рассказывать свой план , - что демоны за меня любому глотку порвут , и если все правильно провернуть , то можно сделать так , что меня обвинили а ты теперь меня защищаешь , как госпожа . Демоны любят такое , тем самым они примут твою позицию , но тебе придется сделать невозможное , - вздохнув я сказал , - тебе придется спасти меня или если я буду признан виновным , самой меня убить , как подобает госпоже .
- Почему я должна буду убить тебя ?
- Так как ты теперь госпожа , ты несешь за нас ответственность , а если твой подчиненный провинился , его хозяин наказывает . Если ты откажешься меня убить , это будет значить что ты не уважаешь законов Ада , а следственно не можешь управлять им .
- Но все равно я попытаюсь тебя оправдать , - положив свои руки на мои сказала Натали .
- Я сам надеюсь , слушанье через 7 часов , мне надо восполнить силы , я вырубаюсь , разбудишь тогда , - зевнув сказал я , - и Ади не слова !
После этих слов я улегся к стенке и уснул .

0

7

Пусть он спит, а я пока отвлекусь, уйду на пару часиков.
-Люциус, со мной пойдёшь? Или останешься с хозяином? - он не мог так сразу выбрать. - Оставайся, я скоро вернусь.
Развлечёмся, мне нужны силы. Где-то недалеко был дикий остров, там всегда бродят демоны. Ох, у меня такой аппетит и такое весёлое настроение. Почему-то....
Остров, покрытый вулканическим пеплом, застывшей лавой, вокруг не было ничего живого, но демонов сюда привлекал источник тёмной энергии. Я расположилась на одном из нагретых солнцем камней, вокруг я оставила капли своей крови: аромат ванили заполнил пустоту, воздух был весь пропитан моей кровью.
Солнце стояло в зените, я подставила лицо и плечи под его ласковые лучи, так приятно расслабиться. Так тепло, после темноты и холода подземелья - это самое лучшее, разве нет?
Вот и первая жертва, кажется я когда-то видела его во дворце. Ну конечно же, он сын демона Крега - одного из свиты прежнего короля, он не принял мою сторону. Довольно вкусный, запах шафрана так и пьянит меня. А его притягивает аромат ванили.
-Мятежная королева! - словно по запаху не понял.
-Ну иди сюда, - стоило ему обнажить меч, как мои цепи полетели и сковали его, он был не настолько силён, чтоб сопротивляться, зато очень глуп.
Цепи всё крепче его сжимали его, на лице отражалась боль, я приблизилась к нему в плотную.
-Начнём, - мой меч пронзил его сердце и я вкусила его крови. Пунцово-красная, такая тёплая, она приятно бурлила я меня в горле, это ощущение ни на что не променяешь.
Отбросив обескровленное тело за ближайшую скалу, я принялась как паук ждать следующее блюдо.
Кровь приятно меня взбодрила. Как хорошо, что Господин не видит меня такой, такой мерзкой...
О, пришли ещё двое, их я не видела прежде. Так здесь вкус укропа(ну ничего) и мелисса - вот это уже ближе к идеалу.
-Ну нападайте, - их глаза загорелись красными огнями, такими же как и у меня.
У одного были смертельные путы, а у другого - сфера горестей, но от них меня защитил священный огонь.
-Это всё? - я поднялась в воздух, они следом за мной и уже там на высоте, меч мой разрубил тело одного, другого же, я так же поймала в цепи.
Так мои пир продолжался ещё пару часов.
Пора заканчивать, - я растворилась в белом тумане и вернулась в дом Войны.
Он ещё спал. Я и не заметила, что на броне остались пятна крови, надо бы смыть их  и не только с брони. Я отправилась к морю.

0

8

Начало .
Я проснулся от странного запаха , который был мне хорошо знаком . Запах крови , крови демонов . Опять она за свое . Я встал с кровати , я чувствовал себя уже лучше , но Натали рядом не было и я направился к морю , где она уже весело плескалась .
- Я тоже люблю смывать кровь в море !
Она обернулась , и немного удивилась , что я уже твердо стоял на ногах , а в глазах был блеск жизни , которая не собиралась меня покидать . Я тоже взошел в море и поплыл к ней .
- Тебя пора заканчивать с этим ,- спокойно сказал я , - королеве не стоит охотиться и убивать своих поддонных .
- Я не кого не убивала ! – начала оправдываться она , - это твоя кровь !
- Не ври мне ,- с улыбкой сказал я , - ладно , надеюсь ты ни кого серьезного не убила , но это был последний раз . Я займусь твоим воспитанием , и сделаю из тебя королеву демонов .
- Я уже королева !
- Хорошо , скажу по другому -королеву которую будут любить и бояться , а не как сейчас  , ненавидеть и пытаться убить за спиной ,- со смехом я плеснул на неё воды .
- Ты не чего не забыл ?!
- Я помню , мы разберемся , я теперь в этом уверен .
- У тебя как всегда есть план ?
- Мой план , посадить тебя на престол , воспользовавшись этой ситуацией . Я не думаю , что приговор вынесут сразу , так что у нас есть время .
- И какой же твой план?
- Предоставь это мне , твоя главная задача придумать что сделать с отсутствием голоса , не все будут читать по губам как я .
- Я что нибудь  придумаю , сколько у нас времени ?
- Остался час , так что купаемся и одеваемся по-праздничному , ведь не так часто меня судят , и ты первый раз в роли защитника .
- Хорошо .
Мы игрались в воде , ласковое море , теплое и освежающее . Через некоторое время мы вышли , я направился в дом . Мне уже легче , раны почти затянулись , наверно медальон немного , но работает . Кровь уже не борется между собой , и это тоже немного странно . Я одел свою серебряную мантию с капюшоном , которым раньше скрывал свои волосы . Давно же я его не одевал , в этой мантии я скитался по земле , но как стал стражем сразу одел броню , но не смог выкинуть эту мантию . Немного иронично , в ней я был последний раз на небесах , когда мой отец изгнал меня , поддержиный  Фаустом . Теперь я опять иду туда , как в первый раз .
Я направился туда первым , Натали сказала что ей надо переодеться . Я на всякий пожарный попрощался со своим домиком , не знай увижу ли я его еще раз .
Вот я уже и перед большим зданием , в котором находился суд . Меня уже ждали . Окружив меня в кольцо меня повели в зал заседания , который был весь белый , что слепило глаза , и чистый , как все эти ангелы , не любящие марать свои нежные ручонки . Меня посадили что то похожие на клетку , перед этим сняв ошейник , после чего мои волосы загорелись и глаза тоже .
- Я не собираюсь убегать , - успокоил я их , - я просто переполнен силой , но предупреждаю , - с злобной улыбкой сказал я , - я порву любого , кто решит что он выше меня !
После этих слов я сел , и стал наслаждаться чувством силы . Раны сразу затянулись , кровь демона вышла из меня , и я опять полуангел , наверно это атмосфера так повлияла на процесс . Ну чтож , скоро все появятся , и начнется вся эта комедия . Скоро , я опять увижу своего отца , но теперь я уже не слабый полукровка , а великий страж войны !

0

9

То, что я бы хотела позабыть
Война ушёл, хоть он мне и крёстный, но порой так и хочется его прибить, особенно, когда он считает, что старше и опытней меня. Сегодня нужно выглядеть соответственно занимаемой должности.
Двери зала распахнулись и явилась я. Чёрное платье расшитое золотом, золотая мантия, волосы убраны золотой сеточкой и чёрная корона, украшение ввиду тяжёлой цепи и чёрные перчатки. Я шла к чёрному трону, что стоял напротив алмазного трона Фауста, отвечала на поклоны. Фауст тоже мне поклонился, в его взгляде читалось торжество и предвкушение веселья. Но ведь никто из присутствующих не уважал меня, да  и собственно за что? Все они думали, что посмеются сегодня надо мной, тем самым поставят меня на место.
Господин рассказывал мне о Войне, оказывается на земле мы жили в одно время и быть может даже я когда-то видела его, но...Вспоминая свою человеческую жизнь, я понимаю, почему я такая, но до сих пор мне не ведомо, почему такая судьба досталась мне.
У меня никогда не было ни семьи, ни дома, да и собственно до сих пор нет. Я не знала родительской ласки, даже в глаза их не видела. Господин был первым и последним, кто заботился обо мне и любил.
Тот, кто создал нас наделил, меня родимым пятном, которое напоминало крест. Меня посчитали посланником небес и отдали в монастырь, где я и прожила всю свою недолгую жизнь. Серые стены женского монастыря всегда душили меня, я никогда не чувствовала себя свободной, но я пыталась найти любую возможность, чтобы ощутить её. Да,я учила Святое писание, пела в церковном хоре и усердно молилась, но я не смирилась со своей судьбой.
Матушка - настоятельница всегда верила, что я принесу людям счастье, принесу свет и мир, остальные же её мнения не разделяли. Я проказничала - меня наказывали. Порой про меня говорили, что я скорее посланник Ада, нежели Ангел. Может быть, они были правы......
Когда мне исполнилось пятнадцать лет, началась война. Люди шли в монастырь в надежде, что та, что отмечена Богом защитит их, но что я могла? Я никому не могла дать исцеления. Множество раненных оставляли в монастыре, каждый день они умирали на наших глазах, а я ни чем не могла им помочь. Да я перевязывала их, готовила отвары, читала Библию - но кому-то стало от этого легче?
Однажды в монастырь приехал священник высокого сана, он сказал, что призван сюда Богом, дабы облегчить страдания святых воинов, однако отказался отпустить грехи воину - иностранцу, вера, которого была иной.
Меня это возмутило. Мы все равны пред Богом, так почему же душа того несчастного теперь блуждает неприкаянной?! Я оскорбила того священника, а он обвинил меня еретичкой, пригрозил мне инквизицией. Но разве могла я отступить? Узнав о том, что я отмечена крестом. он сказал, что это клеймо Дьявола и только костёр сможет очистить мою душу.
Сестры пожалели меня, в пищу мою они подсыпали яд, я просто не проснулась утром. Так закончилась моя человеческая жизнь, но душа моя продолжала жить. Я видела, как утром моё тело отнесли под дуб, что рос возле монастыря, почитали молитву и закопали. Однажды кто-то положил на мою могилу цветы, но настоятельница увидев это, поспешила их убрать. Смерть мою скрыли, поэтому в мире людей я была никому неизвестна и никому не нужна. На том месте уже нет монастыря, его давно разрушили, а тот дуб, он всё ещё охраняет мой покой.
Я ждала, ждала, что душу мою призовут к ответу, но вместо этого ко мне явилась Справедливость, она -то и рассказала мне Стражах. Тогда появилась Счастье, тогда начался её путь. Кузина не объяснила мне ничего, но сказала, что я буду защищать людей, а это было моей заветной мечтой.
                                                                                                        ***
Стражи....нам нет аналого, мы уникальные создания. Ангелы, вот они сидят по правую сторону. Те, кому я возносила молитвы, прекрасные создания - бесчувственные марионетки, они служат Фаусту и не могут ему перечить. Рядом Серафимы, шестикрылые огненные ангелы, один из них отец Войны, они смотрят на всех высокомерно, словно правят этим балом. Дальше охотники на демонов - это либо полу-ангелы, либо полу-демоны, которые ненавидят своих собратьев. Но они не такие мерзкие как эти Чистюли. В конце концов, хоть они и служили псами Ангелов, но они разделяли то мнение, что у них будет меньше работы, если на престоле окажусь я, с большинством из них я была знакома. Ведь это они долгое время меня ловили.
По левую сторону сидели демоны, представители самых влиятельных родов, не все из них принимали меня, а учитывая то, что война с Войной погубила их отпрысков - они все ненавидели меня. Да, среди не было тех, кто знал о моём недавнем пиршестве. Крег уже давно превратился в пыль и за это, они не могли меня осудить. Были здесь и те два рода, которые я заставила примирится. Извечная вражда их привела к тому, что сын рода Ацин и дочь Рава отказались от своего имени, они любили друг друга и пошли против воли родителей, но их сын без признания не мог получить силы. Примирение родов дало ему право наследования сил. В мире демонов, особенно в высших кругах не принято воспитывать своих детей, если они конечно, не полукровки, детей людей любят и лелеят им достаёт больше любви. хотя бы потому, что один из родителей - человек. К тому юному демону приставили учителя.
Ацин и Рава встали на мою сторону и погибли в сражении с Войной, я своими глазами видела, как они превратились в пыль. Я виновна в том, что мальчик остался без семьи, теперь он единственный наследник двух родов и он тоже будет здесь.
Колдуны и ведьмы...они-то зачем пришли? Низшие создания. Это не люди, наделённые силой, как принято считать, а отбросы магического общества, конечно, и среди них попадаются хорошие друзья, но это большая редкость.
Маги сидели недалеко от стражей, они всегда держали нейтралитет и редко встревали в войны. Им было всё равно, просто стало скучно и они пришли.
Стражи...Они все были здесь, был и Анжей, он пришёл с Шарлоттой, Безумство и Цель так же пришли.
***
Фауст объявил о начале слушания.
-Поприветствуем тёмную королеву, ведь это её страж убил бессмертного, значит, её его и защищать.
Я вспомнила много заклинаний. что учила в Академии, одно их них - заклинание клона. Я взмахнула рукой и появился Клон, она была в синей броне и в отличии от меня, могла говорить.
-Я Клон Тёмной королевы, все мои слова - это её слова, я буду говорить от её имени.
Войну похоже это всё радовало, он улыбался и бросал хитрые взгляды на окружающих, на меня же он посмотрел совсем безнадёжно. Я вспомнила ещё одно заклинание, маленькую шалость. Когда я прошептала его, Война тут же замер на месте, лицо его исказила жестокая ухмылка, а глаза метали молнии. Взгляд его обещал мне, что когда процесс завершится, то он так меня отлупит, что мало не покажется. Но процесс-то, ещё выиграть надо.

0

10

Процесс
Процесс против меня начался . Я смотрел на всех с улыбкой , но на душе была тревога . Я смотрел на отца , который отворачивал свой взор от меня , и меня это веселило еще больше . Отворачивайся пока можешь !
- Начнем , - сказал Фауст , с лица которого тоже не сходила улыбка ,- Страж Войны обвиняется в убийстве бессмертного светлого стража Вечности , и должен понести за это наказание !   
- Не правда ! – сказал клон Натали, - Мой страж по моему приказу уничтожил стража Алчности и Ненависти , который убил стража Вечности .
- Где доказательства !?
- А где доказательства его вины ? – ответила вопросом на вопрос клон 
- Секунду , - Фауст взмахнул рукой и к нему преподнесли поднос , на котором лежал тот самый кинжал .
- Я создал этот кинжал , чтобы убить бессмертного , который станет слишком опасным , но им можно воспользоваться один раз , - после чего он проткнул свою грудь , но нож даже не вошел в него , - после использования он бесполезен , и не может даже ранить .
- И что это доказывает ?
- То , что им воспользовались , - Фауст обратился ко мне , - тебе знаком этот кинжал ?
- Да , я им убил Алчность , который похитил моих любимых и хотел убить меня и госпожу ,- я посмотрел на Натали , которая восседала на троне ,- а долг любого стража защищать своего господина !
- Да, - кивнул он , - ты прав , это твоя работа , защищать и выполнять приказы господина , но ты отдавал отчет , что за смерть бессмертного СВЕТЛОГО стража следует смерть ?
- Вы не правы , - с улыбкой сказал я , - мы же уже сказали , что убили ТЕМНОГО стража , а значит это дела наши , темных , в которые вы не имеете права вмешиваться , по закону .
- Да как ты смеешь , - он подошел ко мне , - ты убийца ! Ты всегда убивал тех , кто тебе мешает ! Только закончил войну с твоей госпожой , а потом убил за неё ? Бред !
Я схватил его через клетку , и поднес к себе .
- Не смей так говорить обо мне ! – я смотрел в его глаза , полные удивлением , но сзади меня проткнули копьем в ногу и я его отпустил .
- Не распускай руки ! Пока тебя не убили прямо здесь ! – он с улыбкой посмотрел на мою проткнутую ногу , но его улыбка пропала , когда рана затянулась .
- Ты не сможешь меня убить , - со смехом сказал я , - ты забыл , наверно про то , что будет с тем , кто убьют бессмертного ?
- Еще прошло мало времени ?! Как ты залечил рану , в этой клетке сила не поступает !
- Смотри ,- я показал на медальон , - хорошая штука !
Он попытался сорвать его , но медальон не подавался , он был прикован ко мне намертво .
- Ты не сможешь его снять , - с улыбкой сказал я , - у него только один хозяин , и пока я жив , его ни кто не снимет !
- Это не надолго !
- Хватит ! – крикнул один из ангелов , - Мы тут разбираем смерть бессмертного , а не что на нем навешано !
- Пап , - с ухмылкой сказал я , - ты что не рад меня видеть ? Или не узнал во мне того слабого полукровки !
- Не смей называть меня отцом тварь !
- Я хотела кое что уяснить ! – сказала клон , постукивая каблуком по полу , - о чем речь ? Что происходит с убившим бессмертного ?
- Я тебе объясню , - я посмотрел на Натали , а не на клона , - Убивший бессмертного получает сам бессмертие через 72 часа +- 10 часов , - я сел и закурил сигареты , лежащие в кармане , - я убил Алчность почти 40 часов назад , и по этому на меня надели ошейник , чтоб приостановить процесс , но меня спас медальон , по этому моя кровь сегодня не бушевала , потому что я почти бессмертный , - я посмотрел на Фауста , - вот почему меня хотят убить , чтобы у темных не было бессмертных , чтобы дальше оставаться во главе !
На лице Натали появилась улыбка , на моем тоже , но на Лице присяжных ее не было ( ну кроме демонов ) , а мой отец смотрел на меня с лицом гиены , смотрящая на полу-живой труп . Он встал , и спустился ко мне , встав передо мной он сказал .
- Ты должен был сдохнуть на земле ! – в его руке появился тот самый двуручный меч , объятый языками красного пламени и проткнул меня на сквозь .
Присяжные стали , ангелы подбежали к моему отцу и стали оттаскивать его от меня , я стоял на коленях и плевал своей кровью , тем самым пачкая этот блестяще белый пол .
- Вот ты и показал себя ! – все еще стоя на коленях сказал я , - Фауст , твой ангел без видимых причин пытался убить темного стража ! Что ты намерен с ним сделать ?
- Отложим процесс на 5 часов ! – в испуге сказал Фауст и Распустил всех , - Пока свободен , одеть на него ошейник !
Меня опять заковали в это украшение , которое на меня совсем не действовало .
Я вместе с Натали переместился в свой домик .
- Хорошо , - с улыбкой сказал я доковыляя до постели , - все идет по плану .
- По какому плану ? – Натали стала перевязывать мою рану , которая не спешила затягиваться , - ты все спланировал ?
- Да .

0

11

доказательства
Мы вернулись в домик.
-Ты что цирк устраиваешь, бессмертный недоделанный! Вот возьму и сама тебя на винегрет пущу!
-Ага, я потом тебя покрошат, - Война явно смеялся надо мной, ему этот процесс явно нравился. - А что тебе не нравится?
-То, что ты меня дурой выставляешь! - это меня начинало бесить. - Ладно, мне надо отдохнуть от тебя и твоих выходок. Сна приятные придите,
В страну грёз его унесите! Спи, - я прошептала это заклинание, Война рухнул на кровать и захрапел.
А я отправилась к Безумству. Мне понравилась эта девчушка, весёлая и простодушная, в тоже время она - это все мы, все стражи, она дала нам силу. Порой и она бывает опасной, но лучше, чтоб она была моей союзницей.
Двери замка Юн всегда и для всех были открыты, она ждала меня.
-Похоже дела налаживаются? - спросила она меня в надеждой в глазах.
-Это только начало. Я уже спрашивала, но всё же повторюсь. Ты знаешь как отличить Вечность от Алчности? Ведь ты наделила его силой.
***
Дальше туман привёл меня к Справедливости, у которой как раз и гостила Ади, она не решала спуститься в подземный мир, пока там нет порядка. Сама же хозяйка замка где-то пропадала. Люмма тоже была здесь она увидела моего кота и захотела с ним поиграть.
-Поиграй с девочкой, будь паинькой.
-И на что я согласился? - Цель хоть и был ворчливым, но с ним я чувствовала себя спокойной и могла владеть собой.
Ади, увидев меня, улыбнулась. она не решалась спросить о крёстном.
-Он сейчас спит, я усыпила его - слишком уж он веселился. Он просил меня поговорить с тобой.
-О чём? - тон её резко сменился, а лицо стало серьёзным.
-О том, что он не решался тебе сказать, но сейчас вынужден.
-Ты о процессе.
-Не совсем. Даже не знаю, как лучше выразиться, лучше прочитай мои мысли, так будет вернее.
Несколько минут мы сидели в тишине, несколько раз лицо Ади становилось сердитым, но всё же гнев сменялся милостью.
-Значит, он теперь бессмертен и он ангел.
-Полу-ангел.
-Ты что думаешь по этому поводу?
-Мне нужно доказать его невиновность, а затем вернуться в подземный мир. Я прошу тебя прийти на процесс. Это тяжело, но...
-Приду, - перебила она меня. - Его нужно оттуда вытащить, а то таких дел натворит.
-Спасибо. Как Люмма?
-Ты о девочке? Вроде пришла в себя. А почему Люмма?  Иван зовёт её принцессой.
-Потому, что её так зовут.
Девочка каким-то неведомым способом поняла, что мы говорим о ней.
-Ты всё ещё хочешь убить его?
-Нет. на этот раз спасти.
-Ты прекратила войну, я рада, - спустя минуту она сказала. - Ади говорит, я похожа на тебя.
-Не знаю, Люмма.
-Почему ты не можешь говорить?
-Но ведь ты меня понимаешь.
-Проникать в сознание людей. вот. что она умеет, - проворчала Ади. - Причём без просу.
-Так почему же?
-Потому что продала свой голос за силу.
-Тебе больно.
-Почему?
-Разве ты не чувствуешь боли?
-Я от неё бегу.
Пора мне.
-Кот, пошли. Я буду ждать тебя, Ади.
-Я приду.
-Не волнуйся, Люмма, он вернётся, я не отниму его, девочка подмигнула мне, я же с Целью пришла к домику Войны.
-Ты сделал, как я просила?
-Да. хозяйка.
-Принесёшь её, когда будет нужно.
Время ещё было, я не стала будить крёстного, а взяла в руки дневник Господина, точнее мой дневник о нём, быть может он даст ответ.

0

12

Вторая стадия .
- Ну и нафиг ты меня усыпила ? – недовольно протирая глаза сказал я , - я не проспал хоть ?
Натали отложила книгу и посмотрела на меня .
- Нет , у нас еще пол часа , так что иди мойся и одевайся и пойдем туда .
- Хорошо ,-  за время сна рана затянулась и я был опять в лучшем расположении духа .
Я окунулся в море , поплавал в нем минут пять и пошел обратно , закурив я стал одеваться .
- Ты сделала , что я просил ?
- Да , а ты опять будешь цирк устраивать ? – злобно сказала она , - ты меня в прошлый раз дуррой выставил ! 
- Нет , - с улыбкой сказал я , - сегодня не я цирк устрою …
                                                             ***
- Заседание продолжается , - объявил Фауст ,- как я вижу , ты исцелился , а значит моего ангела не за что судить .
- Типо того , - с улыбкой на лице сказал я , все идет так как я и спланировал , - но сегодня его ко мне не подпускайте ,- со смехом сказал я , демоны посмеялись , стражи улыбнулись , а ангелы озлобились еще больше , а отец сидел не показывая каких либо чувств .
- Хватит ! – крикнул на меня клон Натали , - ты в прошлый раз повеселился !
- Прошу прощения госпожа , - поклоняясь сказал я , - я выполняю ваши приказы , и всегда буду их выполнять .
Натали немного удивилась , но не так сильно , как демоны. Они смотрели на меня с непониманием , но с тем же уважением , как всегда . Если вышка демонов увидит как я пресмыкаюсь перед нею , я потеряю авторитет , но уважение к госпоже , это другое , главное чтобы все шло по моему плану .
- Я вызываю свидетеля , - сказал клон , - она сможет доказать что Война убил Алчность , а не Вечность .
- И кто же он ? – недовольно сказал Фауст .
- Страж Адских врат Ади , - после этих слов двери открылись и в зал медленной походкой зашла Ади ,- её украл Алчность , который перед этим уже убил Вечность , она провела у него в плену пару дней , пока я вместе с Войной не спасла их .
- Она не может свидетельствовать , - с улыбкой сказал Фауст , - она любовница Войны , и естественно будет его защищать .
Зря он это сказал , всё шло как надо , даже фразы я смог угадать !
- Я не его любовница , - злобно крикнула она , - я теперь его невеста !
Забыл сказать , мы с ней заключили договор , если я посажу на престол Натали и сделаю из нее великую госпожу , то Ади выйдет за меня замуж . Вот для чего я так стараюсь .
- Это не меняет ситуации , - немного удивленно сказал Фауст , - он тебе дорог и ты будешь его защищать !
- Да буду , ведь он не виноват ! – кричала на весь зал Ади , - И ХВАТИТ НА МЕНЯ КРИЧАТЬ !
Как я уже говорил , не я на этот раз устрою цирк , я вообще в уголке помолчу , покурю .
- Хватит , - не выдержав сказала клон , - вы подходите друг другу ! Что один , что вторая !
- Простите , конечно , - тихо сказал я покуривая сигару , - но меня вообще-то судят , а не мою личную жизнь разбирают .
- Ты вообще молчи , - сказала Ади и посмотрев на меня подошла и отобрала сигару , - ты обещал бросить !
- Я 65 лет не курил , недавно совсем начал , нервы сдали ! – я посмотрел на нею , и в глазах прочитал тревогу за меня , - Госпожа скажите ей что я только начал .
Я посмотрел на Натали , которая сидела на троне закрыв голову руками , и проклинала меня .
- Ладно , - немного чувствуя вину сказал я , - Ади , дома разберемся , а сейчас докажи , что я убил Алчность .

+1

13

-А ну прекрати цирк! - сказала я и выпустила невидимую цепь, которая обвилась вокруг горла Войны и слегка придушила, он упал на колени, пытался её снять, но...
-Я больше не буду, госпожа! - хрипел он.
-Веди себя прилично, - прикрикнула Клон, я же ослабила цепь, но не убрала.
Демоны, конечно же переполошились, но мы с Войной на пару на них грозно посмотрели и они притихли.
-Итак, суд требует доказательств. Доказательство первое! - внесли ту самую катану. - На этом оружии лежит проклятие, можете убедиться, только не касайтесь лезвия - раны невозможно залечить. - Это оружие в руки может взять лишь тот, кто проклят сам, кто продал душу тьме. А это значит, что это был не Вечность, а Алчность.
-Откуда у вас это оружие? - спросил один из ангелов.
-Королева подобрала его на развалинах замка Вечности, она может его коснутся. Этой катаной Алчность убил Вечность и смертельно ранил стража Войны, лишь медальон чудом его спас, - я не стала говорить о том, что пришлось сменить кровь и столько вытерпеть. - Доказательство второе. Алчность хотел убить всех светлых стражей, это подтвердят Ади и страж Цели, он ворвался в замок стража Адских врат, перебил всю прислугу и похитил Ади и юную демонессу, которую Война воспитывает.
-И только за это его нужно простить? - хмыкнул отец Войны, ангел с серебряными волосами.
Я внимательно смотрела на него, пытаясь понять, что потревожило столько невозмутимое создание. Да ситуация хуже некуда. Клон хоть и так же бездушна, а она нервничает.
-Натали, а что ты сама там делала? - неожиданно спросил Фауст.
-Замок Вечности для Королевы был домом, почему она не могла там быть? - парировала Клон.
-Хочешь выставить меня на посмешище, ещё больнее ударить меня? - спросила я Фауста, но никто этого не слушал, даже он сам.
Придётся применить ещё одно заклинание. Я взмахнула рукой и в зал влетели бабочки, одна из них села мне на руку.
-Такая беззаботная. такая ранимая, - клон озвучивала мои слова. - я бы могла убить её одним лишь взглядом, но вместо этого я ...
Появился цветок,прекрасная магнолия, на него бабочка перелетела и всё исчезло.
-Так же и Вечность, он мог всё, но всегда останавливался. Это не мог уже быть он, я не видела его смерти, но я точно знала, что предо мной стоит Кику, его брат. Сердце не могло меня обмануть.
Тишина заполнила зал.
-Я бы убила Алчность, если бы Война меня не опередил, он сказал, что выполнит любой мой приказ и я приказала. Подземный мир - это мои владения, я вправе творит то. что хочу.
-Ты, Фауст, прекрасно знаешь, в чём различие. И что это всего лишь цирк. Заканчивай комедию.
Ангелы не смогли стерпеть такого обращения к их хозяину и словно с цепи сорвались, но стена огня отделила меня от них.
-Держи своих псов на цепи.
-Ты...
Фауст был в бешенстве.
-Пока ты не успокоишься, мы не вернёмся. У тебя 10 часов...
Война и я покинули зал последними, все остальные уже ушли и тогда он сказал:

+1

14

Конец скоро .
- Молодец , - спокойно сказал я поправляя ошейник , - все идет по плану, через 10 часов все закончится , тебе это понравится .
Мы переместились в мой домик , ошейник теперь не сковывал  мои потоки силы и я оставил ее , сказав не суваться в подземный мир , я сам разберусь . Я переместился в подземный мир , и направился в замок , где командовал Фью , пока командовал .
Подходя к нему я уже у ворот слышал крики демонов, спорящих с Фью .
- Как ты смеешь здесь сидеть , пока судят войну !
- Вот , вот , даже эта девка его защищает , и он ее за это уважает , так же как и мы .
Я зашел в зал , но меня не замечали , все были заняты спорами , а Фью сидел на троне , закрыв свои глаза и уши руками .
- Ты смеешь нас не слушать ?! Нас древних демонов !
- Ты не достоин трона ! Стражница теперь его больше достойна чем ты !
- Я рад это слышать , - подходя к трону сказал я , тогда меня все увидели и поклонились , - Фью , я считал тебя другом , а ты даже не появился .
Фью услышав мой голос убрал руки и расселся на троне , на его лице появилась улыбка .
- Кого я вижу , предатель пришел ! – после этих слов демоны разозлились и хотели уже спихнуть его с трона силой , но я их остановил .
- Это я то предатель ? – с улыбкой сказал я , - чем же я вас предал ?
- Ты служишь этой полукровке ! – крикнул он на меня , - ты , великий темный страж войны пресмыкаешься перед полудемоном !
- Фью , тебя не было , по этому ты не знаешь , я сам полукровка !
Фью удивился , он то не знал , в отличии от стоящих рядом демонов , для которых эта новость была шоком на заседании .
- Ты то доказал свою преданность господину , но предал его , встав на ее сторону , а мог его вернуть , мне все рассказали !
- Ты прав , я мог его вернуть , - опустив немного глаза сказал я , - а ты готов был умереть ?
- О чем ты , - удивленно посмотрел на меня Фью и демоны , - надо было убить лишь стражницу !
- Тебя обманули ! – крикнув на него мои волосы загорелись , - чтобы вернуть господина , надо было убить тебя , и всех стоящих здесь демонов , и еще 6 , которые не тут !
Демоны посмотрели на меня , до них начало доходить , почему я встал на сторону Натали .
- Ты хочешь сказать , - начал один из демонов , - что ты решил присягнуть к ней , чтобы не убивать нас ? Мы тебе важнее чем господин ?
- Господин , - с улыбкой начал я , - господин честно проиграл , и теперь у нас другая госпожа , которая с моей помощью станет более великой , чем наш старый господин !
Демоны замолчали , Фью замолчал , и я молчал .
- Я все сказал , - направляясь к выходу сказал я , - теперь ваша очередь принять решения , Фью , который устроил беспредел за 3 дня , или я с госпожой , которые все изменят !

+1

15

-Ох, Иван, Иван, не всё так просто. Как ты не понимаешь, что тебе не переиграть Фауста, а мне не быть Счастливой.
Я переместилась на то место, где когда-то я впервые встретила Вечность, в тот самый парк, на ту самую скамейку. Рука моя коснулась старого потемневшего дерева, словно пытаясь вызвать воспоминания, я хваталась за кору.
-Ты ведь всё видишь, ведь правда? Тот, кому я так усердно молилась. ты хочешь, чтоб я испытала это, хочешь, чтоб всё время я была на грани. Мне больно, сейчас впервые я признаю,  что я слаба, я не могу жить без поддержки и не хочу жить. Сейчас я понимаю, что Господин был для меня дороже всего, мне больше незачем бороться. Зачем? Зачем ты тогда привёл меня сюда? Я бы никогда не увидела Хаси....никогда бы не знала, что значит, любить и быть любимой.
-Смотри! Давай сядем здесь, солнце не так печёт!
Парень с длинными чёрными волосами, очень похожий на Хаси, и девушка с глазами цвета неба, она смеётся и улыбается, прямо как я когда-то, они идут сюда, надо бы сползать со скамейки. Блин, платье зацепилось, мне не сойти, а они уже садятся.  Кошмар! Исчезнуть, скорее, надо прочитать заклинание.
-Вот ведь, а эта девица тяжёлая, шлёпнулась прямо на меня!!! Вечно я попадаю в неприятности!И заклинание я забыла, вот ведь дура! Какая из меня к чёрту королева, если я даже платье от скамейки оторвать не могу! Ой, целуются. АААААААААААААА, КАК ЖЕ ЭТО БЕСИТ!
Мимо проходило нечто. Девушка в белоснежном наряде: юбка, которую таковой назвать крайне сложно, из-под которой видно кружевное бельё и топик, с трудом натянутый на объёмный бюст.  Она прошла мимо скамейки, ветер развевал её золотые кудри, серые с стальным отблеском глаза смотрели вдаль, но от неё за километр веяло злобой и ненавистью, да и запах, кровь демона я не перепутаю ни с чем. Эдельвейс, как чудесно, я даже облизнулась, но Война мне запретил убивать демонов, к тому же мне нужна помощь.
Девушка остановилась и удивлённо посмотрела на скамейку.
-Помоги мне, пожалуйста, сделай так. чтоб они ушли, - жалобно прошептала я.
Ехидство, с которым улыбнулась незнакомка, и её дальнейшие действия - лучше бы я этого не видела.
-Что я вижу! Тебя давно не было здесь, - девица плюхнулась парню на колени и юбка её задралась до неприличия. - Сладкий мой, ты совсем меня забросил.
Парень явно был в шоке, как мне жаль его подругу, но иначе я не смогу уйти, позже я вернусь и постараюсь их помирить.
Демонесса прилипла к парню и не собиралась отпускать его, девушка же убежала в слезах, и теперь я могла использовать заклинание и встать.
-Может оставишь его? Он долго не выдержит.
-Что? - спросила девица. - Ой да ладно, пусть катиться, - и столкнула его со скамейки. - Вали отсюда, пока жив, - прошипела она, показав раздвоенный язык. как у змеи.
Его как ветром сдуло, демонов он точно никогда не видел. А Змея откинула непослушные солнечные пряди и открыла ужасный шрам, что рассекал левую часть лица, мерзкий тёмный шарм от глаза до шеи.
-Так значит, ты и есть наша королева? Ничего особенного.
-Ты мне помогла, спасибо тебе, - я поклонилась и собралась уходить, но она меня остановила.
-Странная ты, ни рожи ни кожи, а все бегают за тобой. Ничтожество.
-А вот это уже оскорбление, - прошептала я и с помощью заклинания скинула её со скамейки так, чтоб её лицо оказалось в куче грязи.
***
Я вернулась в домик Войны и принялась за уборку - надо было занять себя чем-то. Когда он вернулся, то первой его реакцией был смех.
-Что стряслось? - спросила я дожёвывая кусок торта.
-У тебя крем на носу,
И правда, я вся испачкалась в крему и сливках, надо было скорее их убрать, иначе этот изверг ещё целую вечность будет издеваться надо мной. Пришлось вытереть передником.
-Что ты сделала с моим домом?
-Просто прибрала.
Я всё вымыла, при этом магией не пользовалась, хотелось что-то своими руками сделать.
-Ужинать будешь? Я так отвыкла от человеческой пищи, но сегодня что-то пробрало.
-И всё равно...ты никогда не будешь такой, как для него.
-Не буду, ты прав.
Я собиралась уже исчезнуть, но его рука опустилась мне на голову и растрепала хвостики. Так и хотелось за это ударить его, но...
-Будь собой, не стоит выворачивать себя наизнанку и прятать чувства под замок. Скоро всё закончится. И не качай головой, просто верь мне. Не мы выбираем веру, а вера выбирает нас.

0

16

Третий этап .
- Пора , - восторженно сказал я , - скоро все закончится .
- От куда такая уверенность ? – спросила Натали .
- Скоро поймешь ,- с улыбкой сказал я , - главное , не вмешивайся , это будет моя самая великая победа .
Мы направились опять в зал заседания , уже в последний раз , я был в этом уверен . С меня опять сняли ошейник , про который я уже и забыл , он окончательно перестал на меня действовать . Вот я и в этой клетке , которая на меня не действовала , но правила есть правила .
- Сегодня мы вынесем наконец свой вердикт , - злобно сказал Фауст , он уже не мог ждать , ему хотелось моей смерти и унижения Натали .
- Как скажите Фауст , - с улыбкой сказал я , - вот только вы еще намерены меня казнить ? У вас против меня только нож , а на нашей стороне , 2 свидетеля , и катана .
- Это не доказательство ! – кричал на меня Фауст , - ты со своей любовницей тут устраивал цирк !
- Она невеста , - злобно сказал я и мои волосы загорелись , так же как и глаза , - и попрошу при мне ее не оскорблять !
- Фауст , - крикнул клон Натали , - не забывайся , теперь ты устраиваешь цирк , но мой страж прав , у тебя против нас ни чего нет , мы доказали , что убили Алчность , а не Вечность .
- Посмотрим , - злобно сказал он , - что решат присяжные .
- Может тогда не будем тянуть ! – крикнул я , и закурил ( надеюсь Ади не узнает )
Натали удивилась , Фауст тоже . Они не ожидали , что я сам попрошу приговора быстрее .
- Значит хочешь быстрее здохнуть , - на лице Фауст впервые за эти минуты появилась улыбка , - хорошо , присяжные , можете принять решения .
Все ушли , и ангелы , и демоны и стражи , а мелочь , которых я не знаю зачем пригласили .
Их не было минут тридцать , за это время я успел докурить не одну сигарету , Натали немного волновалась , но не показывала это внешне , но я то её чувствую . Фауст ходил из стороны в сторону , насвистывая похоронный марш . Скоро все пришли и обратно сели на места , встал мой отец и провозгласил приговор , увидев его лицо я понял , я гений , все идет по плану .
- Страж войны , вы оправданы по обвинению в убийстве светлого бессмертного стража Вечности . Вы смогли доказать , что убили Алчность , и это дела темных и судить вас должна ваша госпожа .
На моем лице была улыбка , не сходящая с самого их него возращения . Фауст метал и рвал все вокруг .
- Как ?! – он крикнул на присяжных , - Как вы посмели противиться моей воли !
- Господин , - расстроено сказал мой отец , - мы проголосовали , 6 за обвинения , 7 против . Все по честному . – последние слова он проговорил со злобой , он сам хотел видеть мою голову , оторванную от моей шеи .
- Не позволю , - крикнул Фауст , - я сам убью его !
Он повернулся к моей клетке , в которой меня уже не было , я стоял радом с ним , но и подали , чтобы он не смог меня проткнуть своим оружием .
- Фауст , - с улыбкой безумца сказал я , - ты не подчиняешься суду ? – я снял с себя свою мантию , под которой у меня была моя военная броня , и верные друзья за спиной , парные мечи , - ты не уважаешь закон ?
Я стоял перед ним , вытащив свои мечи , моя броня была все в крови , ведь эту броню я не мыл ни когда , на ней кровь моих побед . Присяжные сидели , все были шокированы , ангелы потянулись за своим оружием , демоны сидели с ухмылками на лицах , стражи просто не знали , что им делать .
- Как ты смеешь щенок ! Наставлять на меня свое оружие , хочешь войны , ты ее получишь !
- Поздно , - со смехом сказал я . Я щелкул пальцами , и за спиной Фауста появился Люциус , который одел на него ошейник и проткнул спину ножом . Фауст рухнулся на пол , ангелы хотели напасть на Люциуса , но он испарился так же быстро в тени как и появился .
- Как ты смеешь ! – хрипел Фауст , решенный сил , хоть и на время , - думаешь эта х*йня меня остановит !
- Нет , - с улыбкой сказал я , - но пока твое тело привыкнет к нему и адаптируется , ты уже будешь сидеть в темнице замка моей госпожи , решенный сил .
Меня стали окружать ангелы , их главная тактика выпустить крылья , которые излучают небесный свет , ослабляющий демонов , по этому ангелы сильнее демонов , особенно когда их много .
- Идиоты , - мотая головой сказал я , - я сам так могу !
Мои волосы и глаза загорелись , не слабее их сияния . Мой свет подобный ангельскому , по этому не один демон не может меня победить . Сейчас , когда я ближе всего к ангелу , свет был настолько ярок , что никто кроме ангелов , Фауста и меня не видел что происходит . Я щелкнул второй раз , за окном пропал свет , и зал освещали только мы с ангелами . Фауст посмотрел на окна , не понимая что происходит .
- Где свет ?!
- Ща узнаешь , - сказал я и щелкнул третий раз , через несколько секунд в зам ворвались несколько полуживых ангелов , которые охраняли это здание .
- Господин , - падая на колени кричали они , - демоны создали темный щит , и никто не может сюда попасть , мы окружены ! Спасайтесь !
Глупцы , я все продумал . Одев на него ошейник я решил его сил , и ранил , чтобы остатки сил ушли на регенирацию , но переместиться он сможет не раньше чем через пол часа , когда тут камня на камне не останется . Ангелы напали на меня , но они против меня были слабы , я уже бессмертный . Я рубил одного за другим , отрубая перед смертью им крылья .
- Хватит ! – покорно сказал Фауст , - хорошо , твоя взяла , ты свободен .
- Не так быстро ! – оставив последнего ангела в покои сказал я , - ты нарушил закон и за это … я объявляю дуэль !
- Хочешь на мое место ? – с улыбкой сказал он , - сосунок ты еще для моего трона !
- Ты мне не нужен , я объявляю дуэль ему ! – я показал мечем на своего отца , сидевшего до сих пор на месте и не предпринимаемого ничего , - если я одержу над ним победу , ты отпустишь меня и всех тут и мы не прольем ненужной крови , а если победит он , то ты получишь чего хотел , и это будет честно !
- Я не буду с тобой драться , - брезгливо ответил мой отец , - ты мне не ровня !
- Неужели , гордый ангел отвергает честную дуэль ? – со смехом сказал я , - боишься умереть , так и скажи !
- если тебе не терпеться сдохнуть , я подарю  тебе смерть !

+1

17

Дуэль .
- Я научу тебя старших уважать , - сказал мой отец спускаясь по ступенькам , - ты вызвал одного из семи сильнейших ангелов , от тебя и мокрого места не останется !
Он достал свой большой двуручный меч , длина которого были почти 1.5 метра , как он такую махину таскает . Меч объяли языки красного пламени , и он поднял его над голой и приготовился атаковать .
- Нападай сосунок , - с ухмылкой сказал он , - я своим мечем разрублю тебя на двое , и ни какая регенерация  тебе не поможет !
Я не трус , но до сих пор боюсь этого меча , он прав , им можно разрубить кого угодно пополам и ни какая броня не спасет . Я волновался , я так долго к этому шел а теперь волнуюсь , справлюсь ли я ? Рывком я бросился к нему , направляя свой правый меч в его левое легкое . Он сделай шаг в сторону , и я промахнулся , ( ну и реакция у него и скорость ) , он опустил свой меч , и чуть не отрубил мне ногу , если бы я не среагировал , я бы остался без ноги , я боюсь …
Я кувыркнулся в другую сторону и опять принял боевую стойку , надо что-то придумать , первая тактика не сработала , он слишком быстр .
- Вторая попытка , - с улыбкой сказал он , поднимая меч верх , - на этот раз я шутить не буду , и отрублю тебе что-нибудь .
Надо его отвлечь , а потом атаковать , попробую . Я бросил свой левый меч в него , он отразил его , тем самым опустил меч ниже пояса , и рывкой бросился к его шеи , чтобы отрубить ему голову . Замахнувшись мечем уже на его шеей , я не заметил как он отпустил свой меч , и обеими руками ударил по моим ногам . Я опустился на колени , так и не успев достать его , как же больно , такое ощущение , что он проткнул их насквозь . Я собрался с силами и переместился подальше от него . Я был прав , он проткнул их , но чем ? Отец поднял свой меч , и посмотрел на меня .
- Не ужели ты и вправду думал , что хитрее меня ? – говорил приближаясь ко мне , - пусть ты и силен , пусть и хитер , но у тебя нет такого опыта как у меня ! – сказал он и попытался меня разрубить , но я опять переместился в другую часть зала , как же он быстро орудует этой махиной , я наверно его и поднять над головой не смогу .
- Еще есть шанс сдаться , - направляясь ко мне сказал отец , волочь меч по полу , что издавало ужасный скрежет , который точно бы поднял мертвого из могилы , - просто стань передо мной на колени , и прими смерть как мужчина ! – опять , я не успел оправиться от прошлого телепорта , как пришлось опять это сделать , ноги не успевают такими темпами восстановиться .
- Не дождешься ! – крикнул я и мои волосы загорелись , так же как и глаза , - Я ни когда не встану перед тобой на колени , я сильнее тебя !
- Да что ты , - он остановился , дав мне короткую передышку , - то что ты страж войны не делает тебя сильнее . Признаюсь , был удивлен что ты принял предложение Мефистофеля , и тем более что ты стал не плохим стражем войны , но ты так и не понял где твое место !
- И где же оно ?!
- В могиле ! Я тебе сказал не искать меня , но нет ты не захотел умирать и после смерти появился передо мною , - он опять стал приближаться , но за это время ноги восстановились и я встал на них , - я отправил тебя обратно , но ты опять не захотел сдаваться и скитался по земле , пока тебя не заметил Мефистофель , и не взял тебя к себе !
Битва продолжилась , он взмахнул мечом , но я заблокировал атаку , но с каждой секундой было сложнее держать блок , но он отбросил меня в стену , но я успел телепортироваться за его спину , и ударил его в плечо , но мой меч даже не пробил его броню .
- Ангельская броня слишком сильна для тебя , - развернувшись он ударил меня по ребрам плоской стороной меча , и я отлетел в стену . Он сломал мне пару ребер , одним только ударом . Я скатился по стене и рухнул на пол , мне нужна передышка , надо отвлечь его опять  .
- И чем же ты не доволен ? – потихоньку вставая спросил я , - я стал сильнее , ты же сам это признал , так почему ты опять меня не принял ?!
- Все просто , - опять остановившись сказал он , - ты мне просто не нужен , и я был рад , что ты свалил в подземный мир и не досаждаешь мне . Но тебе и этого было мало и ты чуть не развязал войну между стражами , за что тебя и отправили в Греемо ! Я предлагал тебя еще тогда казнить , но тебя спас Мефистофель , в этот раз тебя ни кто не спасет .
Получилось , я немного восстановился , я переместился над ним и атаковал его в голову , которая была менее всего защищена , но он блокировал мою атаку своим мечем , и им же кинул меня на пол .
- Теперь я сам убью тебя , - он поставил на меня ногу и поднял меч , собираясь меня проткнуть насквозь , - упокойся с миром !
Он проткнул меня , меч вошел в пол на сантиметров 20 и остался во мне . Он отпустил его и направился к Фаусту .
- Он мертв повелитель , - встав на колено сказал он Фаусту , - теперь мы можем наконец разобраться с Натали .
- Только через мой труп , - из последних сил сказал я , пытаясь вытащить меч , который не давал мне двинуться , - я все еще жив !
- Не надолго , - намного удивленно сказал отец , - через пару секунд ты умрешь , но ты на последок удивил меня , оставшись жив на несколько секунд .
Я чувствовал как жизнь покидает меня , передо мной пронеслась моя жизнь . Смерть , изгнание , предложение , друзья , Ади . Я так и не поцеловал тебя и так и умру , не почувствовав вкуса твоих губ .
- Нет , - сказал я , - я не смею сейчас умереть , - я взялся за отцовский меч руками и стал его вытаскивать из себя , по сантиметру , но он подавался , - я не признался в любви , я не поцеловал девушку , которую люблю , я не выполнил свои обещания , я не превзошел тебя !
Отцовский меч упал , я смог его вытащить , и стал медленно вставать , рана потихоньку начала затягиваться , встав на ноги я взял его меч , из-за всех сил поднял его на головой ( но все таки какой же он тяжелый ! ) и с криком кинул его в отца , который не успел увернуться и меч проткнул его ногу .
- Я не здохну так легко ! – я поднял свои мечи и пошел к нему , я уже не чувствовал боли , усталости , злобы , во мне была лишь вера . Вера в то , что я смогу все сделать , что обещал . Я подошел к нему и скрестил свои мечи перед его шеей , готовясь отрубить голову , как ножницами .
- Ты забыл , - с улыбкой сказал он , выпустив свои крылья и взлетев , - что я не завишу от ног как ты , я могу летать !
Он в пике пытался пронзить меня , но я увернулся . Потом опять и опять , пока я не успел , и он попал по моей правой ноге, почти перерубив ее пополам .
- Видишь , - с улыбкой парируя в воздухе сказал он , - пока я на лету , ты не сможешь меня достать , тебе не чего мне противопоставить !
- Не хотел я этого делать , но по ходу придется , - грустно ответил я ,  Мои волосы и глаза очень сильно загорелись , я не хотел , чтобы кто то это видел , особенно демоны .
- Божественный свет на меня не действует , - со смехом сказал отец ,- я же анге … - он не успел договорить , я проткнул его на сквозь своим мечем , взлетя к нему на своих черных крыльях , которыми ни когда не пользовался .
- Это чтобы ни кто не видел , как я превращаюсь в ангела !
Отец рухнул на пол , я вытащив из него свой меч , обеими руками отрубил ему крылья , чтобы он не мог больше летать . Я поднял его меч и проткнул его также , как и он меня , после чего убрал крылья и перестал светить . Демоны заликовали , увидев проткнутого своим же мечем отца , на груди которого была моя нога , а руки держали его меч , который заходил все глубже в пол . Загнав его на половину ( потратив все остатки сил ) я сел на пол и закурил . Отец потерял сознание , но был жив . Я не хочу его убивать , я поступлю хуже . Он будет жить , зная что его превзошел его сын , которого он отверг , когда он был слаб .
- Я закончил , - докурив сказал я , - Фауст , мы свободны , мы договорились !
- Я помню , - злобно сказал он , - можешь быть свободен , обвинения с тебя сняты , только вот сними с меня этот ошейник !
- Люциус , - после этого Люциус появился за спиной Фауст и снял ошейник , - все , - встав сказал я , - уходим братья .
Все демоны и я с Натали покинули зал и переместились в темный дворец повелителя Ада .

+1

18

Коронация – дубль два.
Зал суда покрылся тьмой. Что этот идиот опять задумал? Мне же отвечать за него придётся. Он же всё время лезет в неприятности, впрочем, как и я. Клон останется здесь, а я понаблюдаю из субпространства, меня там никто не увидит.
Ох, ну что я говорила, он вызвал на дуэль своего отца! Ваня, Ваня. Он мой крёстный и полу-ангел и это значит, что он защищает меня, даёт мне свою поддержку, он – мой ангел-хранитель. Если он проиграет – и я погибну!
А я ничем не могу ему помочь, здесь моя магия не действует, даже имея силы Дьявола, я не могу защитить Ангела от Ангела. Только мы выкарабкались из пропасти обвинений и вот….
Я уже не человек и не послушница, но всё же, молитва спасала и грешников.
-Создатель, прошу твоей милости! Имя твоё святое я не опорочу устами своими, но смею просить тебя. Сохрани жизнь, не дай погибнуть, прекрати кровопролитие! Я знаю, Ты всё слышишь и всё знаешь, помоги, прошу тебя. Сердце сжимается, душа мечется – не отбирай то, что я лишь сейчас обрела!
Нет! Нет! Он не может умереть! Нет! Прошу, вставай! Вставай, сам же говорил, что вера выбирает нас, так – Верь! Верь! Ади ждёт тебя, она любит тебя и ждёт! УСЛЫШЬ МЕНЯ!Ты сильнее, сейчас ты сильнее всех!
Иван поднялся, он не сдаётся. Что же такое…почему слёзы не прекращают литься?
-Продержись. Я верю в тебя
Крылья? Чёрные крылья? Ну это вообще – чудо. А они ему идут. Никогда не могла представить, что он может использовать их. Да, мне есть чего страшится, если опять примемся воевать. Чёрные, острые как кинжалы, перья, они кого хочешь на кусочки порвут, при этом могут поднимать его на запредельную высоту, я лишь только с помощью заклинания могу летать, а он по велению мысли. Это действительно – чудо.
И вот…неужели он его убьёт? Неужели….Уффф….Война поступил разумно, я рада, всё завершилось.
-Я тоже очень рад, - сказал он в пустоту. – Я знаю, что ты всё время была здесь. Выходи. Нам пора возвращаться на работу!
Фауст был удивлён, но всё же не огорчён.
-Ты ещё не закончила партию, - злоба так и пропитывала его слова, яд сочился из каждого слова. – Всё ещё повторится…
Сейчас были более насущные проблемы, нежели слова Фауста. Подземный мир. Демоны праздновали победу. Но всё же я остаюсь не признанной королевой.
-Ты помогла мне и я помогу тебе, - сказал Война, оказавшись перед входом в тронный зал. – Ты справилась и ничего не испугалась, место королевы твоё, но предупреждаю…Станешь чудить, опять в подземелье закрою!
-Я поняла, буду прежде спрашивать твоего совета, - мой взгляд искал линии на паркете, я не решалась посмотреть Ивану в глаза. – Как же Фью?
-Я всё уладил, - мне стало страшно. – Не переживай. Он жив.
Я облегчённо вздохнула. Широкие тяжёлые двери открылись, там, в зале, собрались все те, кто поддерживал Войну на процессе: демоны, колдуны и даже стражи – они смирились с тем, что я должна покинуть их, но всё же…
-Ты всегда будешь светлым стражем. Не зря ты так долго шла к этому. Гармония в твоей душе поддерживает баланс на Земле. Не забывай об этом, - прошептал Иван, исчезая в толпе.
Появился он уже справа от трона, держа в руках корону. И когда только снять с  меня её успел? Война довольно улыбался. Вдруг в моей душе родилось волнение, сомнение переполняло меня. Ведь я уже однажды провалилась, мне не признали, я погубила свою армию и разве смею я вот так приходить сюда.
-Чего же испугалась? Объявить войну всему миру ты не страшилась, а на коронацию духа не хватило?
Все демоны, что собрались в зале расступились: живой коридор, горящий красными огнями, приветствовал меня. Маленькие шажки… и каждый из них приближал меня к чему-то новому. Это не страх обуял меня, нет. Мне всё труднее было удерживать равновесие, боль душила меня. Ненависть, что заполнила моё сердце, выливалась наружу, но я как могла продолжала бороться. Глаза теряли ясность, всё сливало в одно большое пятно, но я всё же шла.
Перед троном, колени мои подогнулись, падать на них было не удобно, но как же я приму корону, разве не на коленях?
-Ты ведь знаешь, что одной короной это действо не ограничится? – ели слышно спросил меня Война.
-Я знаю законы. Всё же я – демон, целиком и полностью.
Священный огонь вновь вспыхнул по всему периметру зала, окрасив его таинственным светом. Я любила этот мягкий голубоватый свет, причудливые тени и родное мне тепло. Ещё одну огненную дорожку я пустила от трона до зала, когда повернулась к тем, кто теперь принял меня. Все присягнули мне, все стоили передо мной на коленях. Так же как я минуту назад, склонилась перед ними. Этот огонь должен был защитить их и придать сил, придать уверенности.
-Ты сможешь? По-моему это не лучшая идея, - Иван беспокоился за меня, но я не должна показывать слабостей, сейчас не время.
-Я всё смогу!
-Тогда.
Одним взмахом его руки зал изменился, в паркете появились ели заметные острия ножей, они составляли гектограмму, по ней я должна была пройти босиком.
Ничего, на время моим глазам вернулась ясность, а кричать я всё равно не могу. Да и моего тяжкого вздоха никто не услышал.
Сбросив туфли, я спустилась по ступеням на паркет и пошла следуя начертанию. Лезвия врезались в ступни, кровь заполняла пространство рисунка, паркет окрасился алым. Пусть раны тут же затягивались, но страшнее этой боли я ещё не испытывала.
Гектограмма, покрытая моей кровью, засветилась и скрылась в глубинах земли. Когда же все покинули зал, Война уже хотел поздравить меня, но я упала. Перед глазами пронесся его встревоженный взгляд, а потом наступила темнота.

0

19

В Тронном зале, где-то в углу за мраморной колонной, сидели три в стельку пьяных демона.
-Да...как хорошо, что великий Война снова с нами! - послышался слабый пьяный лепет.
На импровизированном столике лежали закусанная колбаска, помидоры, щедро посыпанные солью, а рядом возвышался запотевший графин с водкой.
Демоны мирно беседовали, еле-еле ворочая языками.Они смеялись, горланили похабные песни.И тут явился Он...
- Вы что, совсем охренели?
Последовавший за этим громогласный мат заставил штукатурку нервно сыпаться с потолка.
- Чтоб духу вашего тут не было! - добавил Война, постепенно успокаиваясь.
Демоны собрали съестное и исчезли, правда посеяли возле трона колбаску.
Война только что вышел из спальни Королевы.
- Надо покурить. - решил он.Но тут ему на глаза попался кусок колбасы, лежавшего на первой ступеньке трона. -Кто-то решил проложить мне колбасную дорожку?!
На следующей ступеньке лежал помидор, на третьей огурец, а на самом троне лежал фиолетовый, как баклажан, Фью.Он был сильно пьян.
- Угадай, кто я?! Ответ А-королева,блин. Ответ Б-королева. Ответ С-королева и ответ Д-пьяная королева. - И не дождавшись ответа. - И это правильный ответ! Да,королева...да, пьяная...Нравлюсь? - спросил Фью, прищурив правый глаз. Ему явно было очень хорошо.
- Прям конфэтка! - Ответил Война с грузинским акцентом, причмокнул губами, послав Фью воздушный поцелуй. Про себя подумал: "Что я, черт возьми, делаю?"
Фью, вжившийся в образ, сладко поманил Ваню пальчиком.Совершенно спокойно Война поднялся на 2 ступеньки и так же спокойно сказал:
- Ты труп! -  после этих слов он нанес Фью несколько увесистых ударов и приказал страже отвести "мастера перевоплощения" трезветь.
Иван наконец-то остался один.Тяжко вздохнув он вставил сигурету в зубы и собрался закурить.Разве что-то могло испортить его настроение?
Оказывается, могло...
Тяжелые двери с грохотом ударились о стены.Штукатурка продолжала сыпаться...Сквозь образовавшийся проход с растрепанными волосами, негодованием на лице и трезубцами за спиной, шла она - само Безумство.
- Какого...ёжика...вы устроили?! - Она в мгновение ока преодолела расстояние между дверьми и Войной, резко наколола кусок колбасы на трезубец и направила оружие на стража.
- ТЫ?! Как ты смеешь опять врываться ко мне без стука?! - Ваня начинал злиться.
- Ну...так я постучала...как бы... - Юн обернулась к распахнутым дверям.
- Что тебе здесь нужно? - Иван буравил девушку суровым взглядом.
- Хочу поговорить! - Девушка отвечала ему тем же.
- Я королева! - доносся пьяный мужской голос.Далее зазвучала песня:"Всё могут короли, всё могут короли!"
- А это ещё что такое? - с неприкрытым интересом спросила Безумство, указывая в пол пальцем.
Война направил свой кроваво-красный взгляд туда же, в пол, словно хотел прожечь его насквозь.Под полом находилось подземелье.
- Заткнись! - прокричал он так, что стены зала задрожали, и стало тихо.
Девушка, смотря на Ваню, невольно улыбнулась.Война смотрел в пол и мечтал о расправе над "Баклажаном", а штукатурка всё так же продолжала сыпаться...
- Господи, какие же вы все нервные! - Юн подняла глаза к потолку. - Может исправить ситуацию? Сюрприииз! - И тотчас множество лепестков сакуры заполнили Тронный зал, а на светящейся голове Ивана появился милый венок.
Девушка, радуясь цветам, расцвела.
-Так лучше!Ну как, нравится?

+2

20

Я стоял у трона , вокруг меня летали лепестки сакуры и на голове был венок ... опять она , чтоже ей надо ?
- Ой мороз мороз , - слышалось из подземелья , - не морозь меня!
- Да заткните его наконец ! - крикнул я и услышал как его затыкают , - хорошо , ты меня знаешь , а я тебя нет . Не прилично врываться в гости , дажн не представившись , и что тебе надо ? Если на церемонию , так она закончилась и все разошлись , если к госпоже , то она спин , и чувствую не скоро проснется , так зачем пришла ?

+1

21

-Юн Мао! - девушка протянула руку для рукопожатия. -Я страж Безумства, впрочем, ты наверное заметил... - она обвела взглядом комнату,усыпанную цветами. - Я появляюсь тогда, когда мир находится на грани войны.В первый раз это случилось, когда воевали 3 брата.А потом были созданы стражи, которых я должна...охранять, что-то вроде этого.Я думала, ты знаешь меня...Ну что ж, теперь-то знаешь! - И девушка улыбнулась.
-Это понятно, а пришла зачем?
-Ах да!Что ты себе позволяешь?? Усроил черти что в суде! Что за представление? Зачем? Для чего и для кого? Что хотел этим доказать? - Юн стала тороторить, словам будто не терпелось вырваться наружу. -Тебе что, захотелось войны с Фаустом и ангелами? Это слишком опасно и глупо! - К концу монолога глаза девушки сузились, в них плясали безумные огоньки, она будто стала выше ростом, казалось, что в волосах пробежало электричество.
- Так ты что, посол доброй воли?
- Поменьше презрения в голосе, пожалуйста. Посол - не посол, сложно сказать. Мне привычнее, когда ко мне обращаются по имени. - Она вернулась к своему обычному непосредственному тону.
- И ты значит, предотвращаешь войны?
- Совершенно верно! По крайней мере, я пытаюсь.
- Интересно, как же ты это делаешь?
- Сама не знаю, я же не помню прошлой жизни после перерождения.
- А что, если не сможешь? Не сможешь предотвратить войну, или стражей убьют?
- Об этом я пока не думала. - Юн отвечала так, словно вела разговор о чем-то совершенно обычном. - Но думаю, я справлюсь! Или ты уже готовишь план скорейшей расправы надо мной? - Она глянула на него чистым взглядом, изогнув левую бровь и слегка улыбнувшись. - Не стоит, уверяю тебя.

+1

22

- Если честно и не думал об этом , - с улыбкой сказал я , - а вот на счет войны с ангелами , я сделал твою работу , я ее предотвратил .
- О чем ты , - немного расскрженно сказала Юн , - ты наоборот хател ее развязать !
- Я так и думал , что мало кто меня поймет , - немного растроенно сказал я , сев на ступеньки и наконец закурив , - я не мог поступить иначе , если бы я умер , Натали без моей поддержки не смога опять сесть на престол , и в Аду была бы анархия , которая привела бы к войне .
- Так тебя же оправдали ! - немного не понимая к чему я клоню сказала Юн .
- Да , но Фауст все равно хотел моей смерти и тем самым нарушил закон , пытаясь переубедить присяжных казнить меня , и мне пришлось идти на крайние меры , - докурив я выкинул бычок за ворота замка , - показать свою силу , чтобы напугаит их , славу богу это сработало .
- Но ты мог умереть в битве с тем ангелом !
- Это не страшно , самое главное , что они не поняли , что это был всего лишь блеф .

0

23

- Ну, что ж, если так, это меняет дело...Ты прям, герой! Да и мне меньше проблем и мороки. Я бы даже радовалась, не будь ситуация настолько неприятной. - Девушка была расстоена, она, конечно, не любила быть в центре внимания, но свою работу привыкла делать сама. - А что Натали? Она тоже знала о твоем трюке? Как она себя чувствует, кстати?  - Юн уселась на пол по-турецки. - И ещё, тебе этот венок не идет! - Она протянула руку, и цветочный венок с головы Ивана оказался в её руке. Нахлобучив его себе на макушку, зажмурилась и улыбнулась.
- Чего ты такая довольная всё время?
- Я люблю улыбаться, быть счастливой. Это же здорово. Не возникает лишних, "ненастоящих" проблем, вроде депрессии, резких перепадов настроения. Не смотри на меня так! Я умею быть серьезной, правда, но в меру. По-моему, я оправдываю своё имя - Безумие!

0

24

Долгожданные слова .
- Извини , - немного грубо сказал я , - но мне пора уходить , и тебе тоже тут не чего , иди к себе , как только захочу развязать войну я сообщу , - с улыбкой сказал я .
- Хорошо , - улыбаясь сказала Юн , - не забудь , что я слежу за тобой .
Она испарилась в лепестках сакуры , наконец все закончилось и я могу пойти домой , домой к Ади . Выходя из замка я приказал стражникам не будить Натали , если только не война .
- А что делать с Фью ? Долго его держать в темнице ?
- Я завтра его заберу , надеюсь он протрезвеет к этому времени , - со смехом сказал я и переместился к замку Ади . Здесь бесы уже убрались , и Шарик довольным маханием хвостом встречал меня , пытаясь вырваться от цепи и облизать меня всего . Я рад , что его лапы зажили и он опять такой же добрый , хотя по виду и не скажешь . Я вошел в замок , где как всегда была темно как в могиле , надо потом зажечь тут больше огней . В гостиной горел камин , который раньше редко зажигался . Генри разжигал его только по праздникам , которые были не так часто . Бедный Генри , я буду скучать по нему , думаю он был бы рад видеть нас с Ади вместе , ведь он так долго об этом мечтал . На диване как всегда лежала Ади , недовольно точила свою косу , а это плохой знак .
- Тебя сразу убить , - недовольно начала она , - или дать время оправдаться ?
- Я тоже рад тебя видеть , - немного боясь ее я сел в свое кресло , лучше опять драться с отцом , чем видеть ее недовольной , - но чем я провинился ?
- Церемония закончилась пару часов назад , - прекратив точить косу сказала Ади , - ты сказал что вернешься как только она закончится , и где же ты был ?
- Не ревнуй , ты же знаешь , что у меня теперь будет много дел …
Зря я ей так сказал , так как у моей шеи сразу оказалась коса и злобные глаза Ади , которая не шутила .
- В прошлый раз , когда я тебя оставила одного , - немного шипящим звуком сказала она , намекая на одну знакомую , - ты переспал с той полукровкой , и опять где же ты был ?
- Ади , я был пьян тогда ! – сразу начал оправдываться я , - А сейчас я разбирался со всеми делами, разгонял пьяных в стельку демонов , усмирял Фью , да еще и надо было отдать приказы , пока Натали спит , нельзя терять времени , пока все хорошо , но кто знает , что будет потом .
- Ты опять курил ?
- Нет , - по моему лбу потек холодный пот , - на меня накурили !
- Не пизди мне , - расстроено сказала она убирая косу , которая испарилась в ее руках , - ты же обещал бросить мне , как я могу тебя доверять , если ты даже с такой просьбой не можешь справиться .
- Прости меня , - обняв ее сказал я , - я обещаю бросить , просто столько нервов за один вечер и тебя рядом не было , - я посмотрел в ее глаза и потянулся к ее губам , чтобы ее поцеловать . Долгожданный первый поцелуй , через многое мне пришлось пройти , чтобы придти к этому .
- Я с пепельницей не целуюсь , - остановив мои губы своим пальцем улыбнулась она , - вот бросишь и целуй сколько угодно , но ты кое-что забыл!
- Я люблю тебя , - с улыбкой сказал я , а в мыслях было «какого черта ты меня опять обломала ! Я так долго этого ждал а ты …» , но если бы я это сказал , то точно бы остался без головы .
-Наконец ты это сказал , - сказала Ади и облокотила свою голову на мое плечо и я почувствовал , что по ее лицу текут слезы.
- Прости , - успокоившись сказал я , - я хотел сказать это , когда все будет хорошо . Пошли спать , я устал до смерти .
- Твоя комната занята Принцессой , - вытирая слезы чтобы я не заметил сказала она , - так что ты спишь здесь .
- Ты издеваешься ?!  - немного ошарашено сказал я , - я тут не усну …
Я хотел еще долго возмущаться , но мои губы были заняты . А говорила , что с пепельницей не целуешься . Сладкий вкус Адиных губ , еще ни кто так не целовал меня , так нежно и страстно , не скажешь что пару минут назад она хотела отрубить мою голову . Мы переместились в ее спальню , не переставая целоваться . Она сняла с меня одежду и повалила на кровать , и начала снимать с себя свое черное платье , обнажив свою грудь . Я страстно стал целовать ее , помогая снимать это платье , которое ей подарил на одно из ее дней рождений . Мои грубые руки ласкали ее тело . Опущу большую часть подробностей , скажу только две вещи : эта ночь была самой лучшей и ее стоны слышали наверно все , кто находился в радиусе километра . Закончив она легла на меня , обняла и прошептала на ушко
- Я люблю тебя . – после чего обняла меня и вскоре уснула , и я вместе с ней .

+1

25

Головная боль .
Я открыл глаза , рядом спала Ади и грела меня своим теплом . Надо вставать , сегодня еще много дел . Я тихо встал , стараясь не разбудить любимую . Оделся и спустился вниз , на кухню . Пусто тут , раньше тут всегда было тепло и вкусно пахло , а теперь тут холодно и пахнет плесенью . Генри , я буду скучать по тебе . Я пустил одинокую слезу , которую сразу вытер и решил что-нибудь приготовить , не зря же я брал уроки у Генри , но так же чудесно я не приготовлю . Продуктов не так много , но что-нибудь придумаю . Все таки я не настолько хорошо , и кроме яичницы я ни чего не смог приготовить . Это не потому , что больше ни чего не умею , просто готовить было не из чего . Я съел треть , остальное оставил Ади и Принцессе . Перед выходом я попил еще зеленого чая и отправился в замок госпожи . В замке было тихо и я отправился в темницу , в которой томился Фью .
- Протрезвел ?
- Да , - немного шатаясь сказал он ,- мне теперь называть тебя господином ?
- Нет , конечно , - с улыбкой сказал я , - мы до сих пор друзья , и ни кто не отменял твоего положения при дворе , просто я теперь главный советник , но это не надолго .
- О чем ты ?
- Как только мы с госпожой поймем , что ты готов опять принять эту должность я передам ее тебе , а пока ты второй советник .
- И это после того , что я натворил ?
- Это будет тебе уроком , - открывая его темницу сказал я , - пошли , у нас много работы .
- Может сначала я что-нибудь поем , а то умираю с голоду и от жажды .
- Я скажу тебе что-нибудь принести , пошли .
Мы поднялись в тронный зал , в котором вчера Фью и чудил .
- Прикажи бесам убраться тут и проконтролируй процесс , как раз и поешь .
- Как скажешь , - смиренно , но без капли злости ответил Фью . Он сам уже понимал , что легко отделался и должен быть благодарен .
- Можно личный вопрос Иван ?
- Да , - немного удивленно сказал я , - задавай .
- Ты теперь наконец с Ади ?
- Да , - с улыбкой сказал я , - а че это ты спросил ?
- Да так , - со смехом сказал он ,- звуки странные по аду ходили .
- Молчи лучше ! – немного злобно сказал я , - а то опять туда засуну , - и пальцем показал вниз , в темницу .
- Все молчу , - с улыбкой сказа он .
Я оставил бесов на Фью , а сам направился в покои Натали . Как я и думал , она до сих пор спит , не удивительно , она сильно устала и морально и физически . Я приказал стражникам не выпускать ее пока я не появлюсь , и сразу сообщить мне о ее подъеме . Надо пока разобраться с делами смуты , которая еще немного гуляла по преисподнии . Я вызвал к себе Печкина и попросил его собрать всех древних . Через час , уже в убранном зале , где стоял стол переговоров , сидели все древние и Фью , который относился тоже к ним .
-Рад вас всех видеть , - сказал я и знаком показал  ,что они могут сесть , после чего сам сел .
- А где наша госпожа , - удивленно сказал один из них , - опять нас игнорирует  ?
- Нет , - с улыбкой сказал я , - госпожа очень устала и пока не может проснуться , но мы и без нее справимся .
- Как я понимаю , - продолжал он , - вы теперь главный советник и говорите от ее имени  ?
- Ты прав . Нам надо разобраться со смутой , который посеял один демон , - и посмотрел на Фью , вместе со всеми .
- Я хотел бы извиниться , - смущенно начал Фью , - я понял что не могу управлять Адом , и больше не буду пытаться завоевать власть .
- Я рад , - спокойно сказал я , и остальные закивали , показывая что не держат на него зла и прощают .
- Господин Война , - заговорил другой древний , - а что будем делать ? Идти по старому пути или найдем новый ?
- Новый , мы тут все изменим , - немного расстеренно сказал я , - но не как в прошлый раз , а постепенно и учитывая все предложения , но это уже обсудим с госпожой , а пока надо подавить смуту , разрешаю использовать жесткие методы , но без убийств , максимум в темницу .
- Как скажите , - сказал второй , - мы можем быть свободны ?
- Да , если меня не будет на месте , то докладывайте Фью , от также остается советником , но после меня .
Все стали и поклонились , я приказал Фью задержаться .
- Что то еще хотел сказать ?
- Да , это личная просьба , ты можешь быть моим свидетелем ?
- На чем ?
- На свадьбе ,дурак , - с улыбкой сказал я , и он тоже улыбнулся и закивал головой ,- тогда свободен .
Я уже хотел отправиться дальше по делам , но меня остановил Люциус .
- Господин , простите что отвлекаю , но думаю , что вам надо знать .
- Что случилось ? – с улыбкой спросил я .
- Ваш отец сейчас в изоляторе , в людской тюрьме . – моя улыбка пропала с лица

+1

26

Значит так охотник на ведьм по имени  Шедоу: был сынам человеческой женщины и демона кто отец не знает да его это и не камышит от отца ему досталось лишь некоторые черты демона такие как живучесть и долгая долгая жизнь (если не убьют) и одна способность телопортацыя себя или любого предмета (с предметами сложнее если быстро движутся то беда) охотникам на ведьм его назвать сложно ибо он всего лишь выполнял работу а с ведьмой справится ему было не сложно хотя нечего личного к ним не испытывал но если работа ему не нравилась он плевал на все и бросал работу будь то самый финал или начало. Хотя он знакам с человеческий черной магией он ей не шибко рад пользоваться ибо из за демонической крови заклинания выходят из под контроля в самый не подходящий момент. В бою держится на расстоянии пользуется кинжалами и огнестрельным оружиям ну конечно вовсю терепортацыей (хотя предпочитает терепортироватся сам, чем летящий в него предмет концентрации на терепортацыю предмета он не успевает на брать) на случай ближнего боя есть пара грязных трюков. Из одежды любит плащи шляпы шарфы и кирзовые сапоги. бросил курить но зажигалку все еще носит собой(зачем?)не наведет приказы и алкоголь . Возраст 375 лет. Путешественник.

+1

27

пора вставать!
мои глаза резко открылись, я увидела незнакомую мне комнату. Тяжёлые чёрные портьеры, тёмно-вишнёвые прохладные простыни, огромная кровать и я на ней. Одеяло, конечно же, как всегда убежала под кровать, точнее валялось рядом с кроватью. Я помню, что на коронации мне стало плохо. Но сейчас всё прошло, прилив сил, да и вообще .... Но кто же принёс меня сюда и заботливо укутал одеялом? Да знала я , кто это был. Кто ещё, кроме него, воспринимает меня как человека. крёстный...Хм. В последнее время мы стали намного ближе, пусть этот путь был не из самых лёгких, но я прошла по нему и многое поняла. Здесь очень темно, даже жутковато, вероятно, это королевская спальня, то есть спальня отца. Теперь мне придётся жить здесь, а в доме Войны было намного уютнее.

желудок подаёт странные рычащие звуки - я голодна. неудивительно. Поесть бы чего, но только не крови - меня уже тошнит от одного её вида, она даёт силы, вкусная и сё такое, но в тех количествах. оооооооооооооооооооооо. Рядом с кроватью стояли мои туфли и мягкие тапочки. Лучше тапочки одену, и в этом он проявляет заботу,в этих мелочах. Но Его, он всё же не замен, да и не стоит. Даже не буду думать об этом.  Где бы еду найти? Замок ведь огромен.

Я вышла из спальни, возле дверей похрапывали два демона -стражника. Неужто я снова под замком? Я ступала бесшумно, поэтому не разбудила их. Я улыбалась, было так весело, только голодно. Надо было отправиться в мир людей, там бы я нашла себе и еду и занятие. Но дойдя до ворот...
-Ваше Высочество, вы куда это направились? - я замерла на месте, за моей спиной, стояли все те демоны, которых я так ловко обошла. С чувством сродни досаде я повернулась к ним и как нашкодившая девчонка опустила голову.
-Наверх, - прошептала я, но вероятно они меня не поняли, поэтому я показала пальцем на потолок.
-Господин Война не велел выпускать вас за пределы замка. Вы всё ещё слабы. Он велел дождаться его.
-Даже Люциуса что ли с собой нельзя взять? - и тут появился этот самый шпион, словно только и ждал этого.
-Хозяин сейчас занят, идёмте со мной, вы причешитесь, поедите и подождёте его.
Мне было неловко. Да моя причёска была кошмарна, платье перекрутилось - и как я этого не заметила! Но Люциусу я недоверяла, а им и подавно.

0

28

Встреча с блудным отцом .
-Я пришел за тем мужчиной , - я показал пальцем на сидящего в углу мужчину , смотрящего на меня злобным взглядом , - что он натворил ?
- Он ваш родственник ? – спросил меня сидящий за столом полицейский .
- Да , - спокойно ответил я , - он мой отец , так что он натворил ?
- Мы нашли его в лесу , он говорил какую-то чушь , - со смехом сказал коп , - мы хотели усмирить его и отправить в психушку , но он напал на нас с той махиной , - он показал на угол , в котором стоял отцовский меч , - ели дотащили его до сюда , тяжелый же он !
- Согласен , - с улыбкой сказал я , и достал из кармана пачку долларов , - но болен , я могу его забрать ?
- Конечно , - с улыбкой сказал коп и положил деньги в ящик , - ща мы его отпустим .
Он взял ключи и пошел открывать клетку , в которой томился отец . Я забрал из угла меч ( пиздец какой он тяжелый ) , повесил его на плечо и взяв отца за руку вывел его из отделения , после чего сразу переместился в свой домик на море .
-  Что ты делаешь на земле ? – спросил я его и бросил меч в другой угол .
- Мне не нужна твоя помощь !
- Думаешь я рад это делать , - злобно ответил я и мои волосы загорелись , - повторяю вопрос , что ты забыл на земле ?
- Ты знаешь что происходит с ангелом , если ему отрубят крылья другой ангел ? – сказал он сев на кровать .
- Он становится падшим м доживает свое время на земле , пока не заслужит права вернуться , - сказал я и закурил , - но кто после меня отрубил тебе опять крылья ?
- Ни кто , - грустно ответил он , - ты отрубил , и я теперь обычный человек . Я теперь даже меч поднять не могу !
- Не удивительно , даже я его ели поднимаю , - удивленно сказал я , - ну так я же не ангел ?
- Теперь ты ангел , - он попросил у меня сигаретку , я ему дал , - у тебя черные крылья , ими обладают только ангелы смерти .
- Я же темный , я не могу быть ангелом !
- Ты теперь исключение , - закашлявшись сказал он, - ты темный ангел , и можешь использовать крылья и летать наверх .
- Не надо мне это , мне и внизу хорошо !
- Как знаешь .
- Ладно , пока можешь пожить тут , до города идти пол часа , там можешь купить продукты , деньги в тумбочки , если понадоблюсь позови Люциуса , он передаст мне твою просьбу , - выходя из домика я добавил , - и не таскай с собой эту махину !
После чего я испарился .

+1

29

пора вставать! далее
-Люциус. я сам, - появился Война, он был явно не в духе, но всё же он лучше, чем все они.
Шпион растворился, а Иван взял меня за руку и мы пошли обратно в ту комнату, по дороге он отчитывал меня, как маленькую.
-Смотреть на тебя страшно! Что не могла самостоятельно причесаться и перед ними выглядеть соответственно?
У меня до сих пор сохранилось состояние транса, я вроде и слышала его, а вроде и нет. Да я и сама не понимала, почему даже не взглянула в зеркало.
-Что же ты молчишь? - он строго посмотрел на меня.
-Ну я ведь не могу говорить.
-Это не оправдание.
-Я есть хотела...
-Ну и где труп этого несчастного?
-Нет, не крови, я пока больше не буду.
-Ну и хорошо. Слушай, мне кажется или ты как-то странно себя ведёшь? Я не узнаю ту воинственную особу, что сражалась со мной.
Да я и сама не узнавала себя. стоп! Нет, я это я настоящая, Счастье. Я не заметила в королевской спальне стояло моё зеркало и оно было раскрыто. Вот почему я такая, я светлая!
-Разве ты не знал меня такой?
-Какой? Такой изнеженной девчонкой?
-Светлой..
-Что? - для него явно это было новостью, что ж придётся ему рассказать.
-Ты видел моё зеркало? То, что теперь стоит в спальне.
-Ну когда вчера заглядывал к тебе, видел.
-Оно должно быть закрыто, там моя воля, с ним тёмная энергия уступает и я становлюсь собой. Ты всё время видел только Тёмную королеву.
-Когда успела ты такое сотворить? - спросил он угрожающе.
-когда отдала голос. Это ещё одна мера, на случай если бы меня убили.
-И много их ещё? - я молчала, ему не следует это знать.
-Не говори, всё равно потом узнаю. Не забывай, ты в моей власти, ты ещё не свободна!
-Я знаю, - грустно прошептала я.
-Я жду тебя в столовой, что через одну дверь от тебя. Приведи себя в нормальный вид! И хватит шататься... или тебе всё ещё нехорошо? - последняя фраза отдавала беспокойством.
-Ни чего, я справлюсь, - расчёска выпала у меня из рук, словно весила десять килограмм.
-Ох, - Война закатил глаза к потолку, потом поднял расчёску, усадил меня в кресло. - Я тебе не парикмахер.
-Просто завяжи эти два шнурка, - красный и синий - всё, что осталось от нас.
Иван покачал головой, не знаю, видел ли он слёзы, что застыли в глазах, по крайней мере виду не подал.
-Я закончил, - когда он направился к дверям. то подхватил полотно и накрыл им зеркало. - Потом его открою, когда все проблемы решаться. Такая ты намного интересней, хотя...
Ну вот, теперь я полностью пришла в себя:Слёзы высохли, боль утихла - осталось только поесть. В замке был свой повар, он и приготовил поесть, Война разделил со мной трапезу.
-Сейчас у меня есть кое-какие дела, можешь побродить по замку, я позову тебя.
-Хорошо, - буркнула я и уронила на пол вилку.
-Не зли меня, Натали!
-Какие мы нежные!
Я ушла, всё благодарность моментально растворилась, он всё ещё мой враг, а я всё ещё пленница. Прошло три дня, три дня я просто лежала в кровати, мне ничего не снилось. ничто меня не заботила. Я размышляла о многом. о своём положении, о планах и забрела на музыкальный зал.
-Хорошо бы устроить бал.
Пианино. Господин научил меня играть, больше всего он любил вальс. Да и танцевала я последний раз очень давно, с ним.
Руки ласкали клавиши, чистые нежные звуки вальса разлетелись по замку. Я играла, окунувшись в воспоминания. Вальс, чудесный вальс. я не помнила нот, но звук, я никогда не забуду этой мелодии. Я закрыла глаза, моя душа наконец пришла к гармонии, теперь я могла всё здраво оценить, всё...
-Ещё один талант? - Война слушал игру, сидя на красном диванчике. - Ты меня поражаешь. Идём, поговорим с делах с Фью.
Как же я не хотела его видеть! Тронный зал, уже не наводил на меня страха, хотя, было и не особо приятно идти по тем плитам с ножами.  Мы услышали нервные крики, голоса охраны, что-то происходило у дверей в зал.
-Что там такое? - Война начинал злиться. - Что шумим? - хоть и довольно спокойно спросил он.
Это было очевидно, она очень выделялась на фоне демонов, хоть и сама им была, та девушка, что помогла мне, девушка со шрамом и змеиным языком. Нехорошо тогда получилось, но всё же я ждала, что она придёт. Хотела было подойти к ней. но Иван взял меня за руку и дёрнул назад.

0

30

Еще проблемы .
Ей то что тут надо , этой змее .
- Что случилось ? – удивленно спросила Натали ,- я ее знаю .
- Когда успела познакомиться ? – удивленно спросил я , прячась за трон .
- Госпожа ! Прикажите им впустить меня ! Я же вас спасла !
Натали взмахом руки отогнала стражников и она побежала к ней , но перед ее лицом остановилась .
- А где Война , я точно его видела ? – она стала осматривать пространство , пока не заметила меня за троном , - Иван , дорогой , я так скучала ! – она бросилась на мою шею и начала целовать .
- Отстать Рерика ! – снимая ее с шеи сказал я , - что тебе надо ?
- Противный ! Оставил меня в прошлый раз одну !
Так значит я спал с неё ! Как меня угораздило на нее нарваться …
- Значит тогда была ты ? – я ударил кулаком по лбу , - я то думал что за знакомый запах . Я же тебе оставил записку .
- А причем здесь любовь ? – удивленно сказала она , - у нас с тобой просто секс , а ты лучше , чем я думала – с улыбкой сказала она и зашипела от удовольствия . Натали стояла в стороне и офигевала потихоньку .
- Я что то не знаю ? – спокойно спросила она .
- Забыла , кстати представиться , Меня зовут Рерика , я одна из любовниц бывшего господина , - довольно сказала она .
- Нашла чем хвастаться ! – злобно сказал я , - что тебе нужно ?
- Извини дорогой , но сегодня я пришла к госпоже , - обнимая меня сказала она , - я же тоже при дворе числюсь , а эти гады не хотели меня впускать ! – она показала язык стражникам .
- Отстань ! – я взял ее за руку и швырнул через себя , - я им приказал не впускать ни кого , кроме тех , кого позвали ! А тебя я не звал !
- Противный , - на коленях она приползла к Натали , - Подруга спаси меня от этого злобного дяди !
- А когда это мы стали подругами ?! – глаза Натали округлились от ужаса .
- А что , разве это не так !
- Хватит ! – я взял ее за шкирку и посадил за стол , - пришла , так сиди молча , пока тебя не выгнали !
- Хорошо дорогой , - с улыбкой сказала она .

+1


Вы здесь » Знак четырёх » Игровая » ролевая игра Стражи( с писательским талантом)